Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21
  Печать  
Автор Тема: Эринора  (Прочитано 61487 раз)
Эринора
***
Offline Offline

Сообщений: 219


« Ответ #285 : 04 декабря 2010, 23:28 »

Нет я бы и через 2 начала 10 км/ч, но вот вроде как не меньше 5 минут надо ходить сначала.
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #286 : 05 декабря 2010, 10:42 »

Ноги действительно смотрятся нормально, но массивный верх просто убивает. Выкладывать пока не буду. Чего бы такого придумать чтоб верх поменьше выглядел (фотошоп не предлагать ab)?


перечитайте "типы телосложения" http://www.hudeika.ru/telosl.html
Определитесь со своим. Там же есть комплексы упражнений с учетом этих особенностей
Записан
Эринора
***
Offline Offline

Сообщений: 219


« Ответ #287 : 06 декабря 2010, 20:19 »

Я так и не въехала, какой у меня тип фигуры. Грудь порядка 105, талия 85-86, бедра 103. Ну и какой это тип? H (аш) почти?
Записан
RedQueen
Гость
« Ответ #288 : 06 декабря 2010, 20:40 »

это тип песочные часы =)
пропорциональный в общем..
а в чем массивность верха? оО   если грудь большая - носи глубокое декольте.  одеждой неидеальности фигуры (а есть ли они?) намного проще нивелировать, чем упражнениями.
Записан
Эринора
***
Offline Offline

Сообщений: 219


« Ответ #289 : 06 декабря 2010, 21:22 »

Да?? Приятненько)) лан, буду щас разбираться с упражнениями.
Записан
Эринора
***
Offline Offline

Сообщений: 219


« Ответ #290 : 06 декабря 2010, 21:27 »

Грудь большая (чашки Е, F; объем был 85 летом, но давно не покупала, может уже меньше.). От декольте не отказываюсь, ношу с удовольствием).
Записан
Эринора
***
Offline Offline

Сообщений: 219


« Ответ #291 : 06 декабря 2010, 21:34 »

Админ, может посоветуете, где хотя бы примерно, посмотреть картинки упражений? А то некоторое я даже и не представляю, что это за... и с чем есть). Например.
"Тяга к груди параллельным хватом на высоком блоке"
"Гиперэкстензия тазовая"
и вообще, может с запрлаты индивидуальную тренировку заказать...
Записан
RedQueen
Гость
« Ответ #292 : 06 декабря 2010, 22:03 »

это еще не большая..  у мя щас чашка I.  но вроде грудь уменьшилась чутка)  я так полагаю, у нас одинаковая комплекция =)   так что не парься)))
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #293 : 07 декабря 2010, 09:37 »

Админ, может посоветуете, где хотя бы примерно, посмотреть картинки упражений? А то некоторое я даже и не представляю, что это за... и с чем есть).


приветики!
Дело в том, что нет четкого названия у каждого упражнения, т.е. их могут называть так как хотят, точнее так, как считают более понятным. Поэтому давайте так, вы все что не понимаете- смело спрашиваете у меня. Я вам или картинки найду или опишу упражнение.

Итак:
Тяга к груди параллельным хватом на высоком блоке"




Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #294 : 07 декабря 2010, 09:38 »

Как вариант, можно использовать и вот такое движение:

http://www.youtube.com/watch?v=PvQ59emHvyE (Включения отключены, лимит исчерпан)

Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #295 : 07 декабря 2010, 09:38 »

Гиперэкстензия тазовая


http://www.youtube.com/watch?v=nRAHLI3APyU (Включения отключены, лимит исчерпан)
Записан
RedQueen
Гость
« Ответ #296 : 07 декабря 2010, 10:01 »

такие качки  ag   неужели это красиво?  как по мне, так мышцы должны быть большими токо когда их напрягаешь..  а не вот такие шарики на ножках..  во всем нужна мера..  хотя мож это по принципу "чем выше каблук, тем ниже самооценка"?))
гиперэкстензия клевая весчь, как раз сегодня у мя по программе. специально скамьи нет - ложусь животом на стул, а ноги под тренажером сцепляю)  оч красивые мышцы у позвоночника поясничного делает.. 
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #297 : 07 декабря 2010, 10:45 »

как по мне, так мышцы должны быть большими токо когда их напрягаешь..

Юль, ну так не бывает. Что бы что то напрячь, нужно что бы это что то было. Мы же когда напрягаем мышцы не воздух же в них нагоняем, как в воздушный шарик, а просто сокращаем мышцу, которая за счет своего сокращения увеличивается в одном месте, а в другом уменьшается.

И кстати, женщинам большие мышцы негрозят
Записан
RedQueen
Гость
« Ответ #298 : 07 декабря 2010, 11:12 »

ты не совсем так понял меня..   ТАКИМИ большими при напряжении. а в обычном состоянии обычной комплекции, ну видны мышцы, рельеф, но тело пропорциональное.  а не такие треугольники, будто  шаров воздушных наглотались..   вот у тебя нормальное тело, у мужа моего нормальное тело..  в общем, длина тела должна превышать его ширину  ag
хы, я тут по телику увидела женщину фитнес-тренера мускулистую. у нее бицепс как у заправского качка. естессно загорелая вся и страшная как низнамо что. удивляюсь, как мне кошмары потом не снились..
а вобще сила в мозгах..  а мышцы так, план Б, резерв для выживания.
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #299 : 07 декабря 2010, 12:28 »

ТАКИМИ большими при напряжении. а в обычном состоянии обычной комплекции, ну видны мышцы, рельеф, но тело пропорциональное.  а не такие треугольники, будто  шаров воздушных наглотались..   вот у тебя нормальное тело, у мужа моего нормальное тело..  в общем, длина тела должна превышать его ширину  ag


Неее, ну о таком вот никто и не говорит конечно же  ag





Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100