Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Автопутешествия.  (Прочитано 3912 раз)
Dmitriy
Гость
« : 02 июня 2011, 14:44 »

Этим летом (если сойдутся звезды ag) планирую прокатиться по маршруту Казань-Муром с заездом в Болдино,Дивеево (был там в 2009г. непременно заеду еще раз), Саров.Может у кого есть какая информация, что-где посмотреть, где лучше остановиться и т.д.Буду очень признателен ab.
Записан
Red
Гость
« Ответ #1 : 02 июня 2011, 16:54 »

ты в казани знач живешь?)
по мурому - это к админу, он у нас из тех мест.
кстати, советую в европу тож на машине ездить. ну или в белоруссию. дороги в беларуси отменные! ну которые платные автострады.. они, кстати, недорогие. только нечего там делать, пока эта хрень с девальвацией не устаканится.
тула, кстати, очень хороший город. не знаю правда, перенесли они уже музей оружия в новое здание или нет, но посетить этот музей стоит. всем рекомендую, кто еще не бывал.
я как обычно нафлудила не по теме)
Записан
Dmitriy
Гость
« Ответ #2 : 02 июня 2011, 19:59 »

А-АА ! Рассекретили! bk
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #3 : 03 июня 2011, 09:09 »

Этим летом (если сойдутся звезды ag) планирую прокатиться по маршруту Казань-Муром

Ага, я Муромский, так что ежели чего - милости просим! ab
Записан
Dmitriy
Гость
« Ответ #4 : 03 июня 2011, 09:17 »

Доброго дня!
 по координатам, данным в разделе ,,контакты,, попал в Нижегородскую область, вроде как лесочек там или посадка какая( на противоположном Мурому берегу)...  ag ah ag ah (или уже забыл, чему в школе учили an  ag ag
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #5 : 03 июня 2011, 10:51 »

Доброго дня!
 по координатам, данным в разделе ,,контакты,, попал в Нижегородскую область, вроде как лесочек там или посадка какая( на противоположном Мурому берегу)...  ag ah ag ah (или уже забыл, чему в школе учили an  ag ag

Ух ты, прошу прощения. Мой косяк. Выставлял координаты давно и с округлениями. Сейчас выставил точные ab
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100