Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 43
  Печать  
Автор Тема: Нагрузки и питание  (Прочитано 101186 раз)
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #30 : 19 августа 2011, 09:51 »

Мне сбросить очень тяжело лишний вес, а вот удержать его еще сложнее!!!

Это и есть самая большая сложность у большинства людей. И причина тут в том, что питание и нагрузки нужно подбирать таким образом, что бы иметь возможность придерживаться им всю жизнь,  т.е. по сути нужно изменить свой образ жизни. А любая диета длится опредлеленное время, а что потом? А потом опять набор веса. Именно поэтому и нужно худеть не спеша, что бы организм "адаптировался"  к новому весу и не хотел вернуть старый, хутеть таким образом что бы некоторые ограничения в питании переносились достаточно легко, ведь им нужно будет придерживаться всю жизнь. Да, при этом не будет таких быстрых результатов, как на жестких диетах, но и откатов тоже не будет  
Записан
Victor-G
Любой хоть сколько-нибудь стоящий успех – результат длительных усилий
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #31 : 19 августа 2011, 16:07 »

Я с вами согласен на все сто процентов.
Питаясь дома и регулярно занимаяси спортом можно держать стабильный вес.
Но попадая на какое-то время в другую среду, например двух-трех недельная коммандировка или отпуск например, ты начинаешь постепенно расслабльться и не считать эти самые калории, потому, что питаешься тем, что есть в этих условиях. Конечно набор веса происходит не сразу, а постепенно. Немного того, немного этого проглотил. Позволил себе не одну бутылочку пива 0,33 а выпил сразу две-три по 0,5. И пошло-поехало, а через пару месяцев не веришь своим глазам, когда смотришь на весы.

Но, постараемся себя все таки дисциплинировать и держать ситуацию под контролем.
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #32 : 19 августа 2011, 16:20 »

Питаясь дома и регулярно занимаяси спортом можно держать стабильный вес.
Но попадая на какое-то время в другую среду, например двух-трех недельная коммандировка или отпуск например, ты начинаешь постепенно расслабльться и не считать эти самые калории, потому, что питаешься тем, что есть в этих условиях.

Вот тут не совсем так:
питаясь дома и занимаясь вы получаете бесценный опыт и знания, которые спокойно можно применять в тех же командировках. Согласитесь, обладая знаниями и опытом о своем обмене веществ, о своих потребностях в питании  и нагрузках, вы достаточно легко можете перенести их на текущую ситуацию и скорректировать объем потребляемой пищи с учетом реалий командировки и возможного отсутствия физнагрузок.  Весь вопрос в отношении. Если рассматривать
такую командировку как своеобразный "отпуск" для организма, то конечно изменения веса и поведения скорее всего будут, а если рассматривать командировку лишь как временное изменение условий обитания, то и приспособится к ним будет не так уж и сложно.
Записан
Victor-G
Любой хоть сколько-нибудь стоящий успех – результат длительных усилий
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #33 : 19 августа 2011, 17:06 »

Все верно!
Я лично получаю огромную мотивацию просматривая американскую версию The Biggest Loser.
Там тренера очень грамотно и правильно готовят людей к полезному питанию и контролю за потреблением калорий вне проекта. И глядя на этих очень полных и неповоротливых людей, которые почти в два раза весят больше меня, глядя на то как они пашут в спортзале, как они записывают то что кушают и подсчитывают калории, я говорю себе: - да, для меня вообще тогда сбросить мои лишние 25-30 кг не составит труда!!! Короче говоря - для меня эта программа очень сильный мотиватор и инструкция к применению.
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #34 : 19 августа 2011, 18:22 »

Ну вот, хоть какая то от америкосов польза!  ag
Записан
Victor-G
Любой хоть сколько-нибудь стоящий успех – результат длительных усилий
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #35 : 19 августа 2011, 19:02 »

Ну вот, хоть какая то от америкосов польза!  ag



Та ну....
Это не от америкосов польза, а от передачи. ap
А на самих америкосов жалко смотреть!
До 18-20 лет они умудряются на "хот-догах" да на "фаст-фудах" всевозможных, залив это все газировочкой, набрать до двух сот кило. Это очень печальное зрелище...
Записан
Red
Гость
« Ответ #36 : 19 августа 2011, 20:44 »

это лузер с моей любимой джилиан майклс?
благодаря ее книге я нашла в себе смелость и силы начать худеть. если б не она, я бы так и паслась ночами в холодильнике и жила на диване с ноутбуком.  я и сейчас с ним живу на диване, но раза в 2-3 меньше по времени: не целый день, а полдня  ag  замечательная женщина! и единственный за всю мою жизнь пример для подражания.
а еще боба харпера обожаю. злой дядька, дерет будь здоров.  вроде он тоже в лузере тренировал.
кстати, у меня была попытка переводить книгу джил, но никто ей не заинтересовался, так что я бросила это дело. зачем нести свет в массы, коим этот свет не нужен..
Записан
Victor-G
Любой хоть сколько-нибудь стоящий успех – результат длительных усилий
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #37 : 19 августа 2011, 21:47 »

это лузер с моей любимой джилиан майклс?
благодаря ее книге я нашла в себе смелость и силы начать худеть. если б не она, я бы так и паслась ночами в холодильнике и жила на диване с ноутбуком.  я и сейчас с ним живу на диване, но раза в 2-3 меньше по времени: не целый день, а полдня  ag  замечательная женщина! и единственный за всю мою жизнь пример для подражания.
а еще боба харпера обожаю. злой дядька, дерет будь здоров.  вроде он тоже в лузере тренировал.
кстати, у меня была попытка переводить книгу джил, но никто ей не заинтересовался, так что я бросила это дело. зачем нести свет в массы, коим этот свет не нужен..

Она самая!
Джилиан и Боб - это два локомотива которые толкают людей к здоровому образу жизни и делают их активными и полноценными членами общества! Я перед этими ребятами снимаю шляпу!
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #38 : 20 августа 2011, 11:51 »

кстати, у меня была попытка переводить книгу джил, но никто ей не заинтересовался, так что я бросила это дело. зачем нести свет в массы, коим этот свет не нужен..

Вот уж неправда. Книга очень бы не помешала в русском варианте. Я ж просто не могу настаивать и подгонять с переводом ad
Записан
Victor-G
Любой хоть сколько-нибудь стоящий успех – результат длительных усилий
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #39 : 20 августа 2011, 11:56 »

Поддерживаю!!!
Перевод очень бы хотелось прочесть!!!
Записан
Victor-G
Любой хоть сколько-нибудь стоящий успех – результат длительных усилий
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #40 : 22 августа 2011, 11:34 »

Добрый всем денёк!

Подсчет калорий не прошел даром.
Начал считать все что проглатываю в течении дня и за три дня результат появился.
Сегодня утром минус один кг. чему я несказанно рад!
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #41 : 22 августа 2011, 13:10 »

 bp
Записан
Victor-G
Любой хоть сколько-нибудь стоящий успех – результат длительных усилий
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #42 : 22 августа 2011, 15:28 »

bp


Спасибо!
Этот смайлик как раз передает мою реакцию после утреннего взвешивания!
Записан
Victor-G
Любой хоть сколько-нибудь стоящий успех – результат длительных усилий
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #43 : 23 августа 2011, 11:22 »

Добрый всем день!
Подскажите пожалуйста, кто то пользуется приборами типа шагомер или часами с такими функциями как шагомер и подщет потраченых за день калорий?
Записан
Пум_ба
*****
Offline Offline

Сообщений: 1091



« Ответ #44 : 23 августа 2011, 12:12 »

Добрый всем день!
Подскажите пожалуйста, кто то пользуется приборами типа шагомер или часами с такими функциями как шагомер и подщет потраченых за день калорий?
В этом вопросе Юля (RED) оч. хорошо разбирается
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 43
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100