Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Пришло время сказать себе: -Ты жирный!  (Прочитано 14390 раз)
ruspwr
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #30 : 27 октября 2011, 03:06 »

Ура на весах 80! Ровно... 53-и дня назад весил 94. 14 кг за 53 дня товарищи. Что исключил: жирную пищу, сладкое, хлеб. сейчас стараюсь потреблять 1600 в день, обязательно делаю упражнения на прес купил Тренажер Ab Rocket. Пыхчу только на нем. Поднимаюсь и спускаюсь только по лестнице, на 8й этаж. Собственно по нашим расчётам я должен весить 75 кг. Дальше придётся закреплять вес.
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #31 : 27 октября 2011, 09:19 »

Молодец, Руслан! Поздравления и аплодисменты!   bp
Записан
nata76
****
Offline Offline

Сообщений: 400


213926521
Email
« Ответ #32 : 27 октября 2011, 10:34 »

  ОТЛИЧНО! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Записан
Piroj
****
Offline Offline

Сообщений: 359



Email
« Ответ #33 : 27 октября 2011, 15:54 »

Молодец!!!  biКакой отличный результат!!! bi
Записан
ruspwr
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #34 : 31 октября 2011, 00:19 »

79 - КГ! ещё 4ре и можно покупать новые Джинцы! Из всех штанов я вываливаюсь... =)
Записан
ruspwr
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #35 : 12 декабря 2011, 14:21 »

Ураааааааааааааааааааааааааааааа!!!! Ровно 75 кг. Итак мои зачения: 1-е взвешивание 05.09.2011 в 17 часов 08 минут. На тот момент вес состовлял 96 кг. Последнее по достяжении 12.12.11 в 13 часов 50 мин. вес состовляет 75 кг. Сбросил 21-н кг. Общее время похудения 3 месяца 3 дня и 16-ть часов. Как я худел. Пришлось раскошелиться на весы, метр, ежедневник, витамины и 2а тренажера. Первый велотренажер, второй на прес. Из пищи были исключены ----> Жиры! Пищу принемал скорее на глаз: Гречка, Геркулес, Макароны итальянские (С таком), Фрукты. Скажу сразу по началу я считал калории вместе с Вадимом, но позже я как то привык к тому что подсознательно понимал, сжигал в разы больше. Еду я набирал в мисочку, её было чуть больше моего кулачка. По скольку желание похудеть было очень велико я сделал на тринажерах адское кол-во подходов! За то эти подходы я записывал и фиксировал, это была система пирамидки. Что это значит: С утра до половины дня я увиличивал кол-во подходов, к вечеру уменьшал. Я исключил из своего обихода лифт! Сначала я с трудом поднимался на 8-й, сейчас я ИМЕННО БЕГАЮ перепрыгивая через 2е ступени. Етакая стресс нагрузка.  ag Но я забыл вкус сахора, шеколада, варенья...

P.S. А теперь самое главное! Достигнул я своей поставленой цели? ДА! Но удержать вес и оставаться в нем вот что самое главное! Но у меня в шкафу лежат облегающие джинцы! У меня есть прессик. Собственно главное это начать, понимаете зачем быть толстым, когда можно быть в форме! Всем удачи... ay
Записан
ruspwr
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #36 : 08 июля 2013, 01:54 »

Итак, новости следующие... Вес мне так и не удалось сдержать, это прискорбно!  :'( Делюсь вес вернулся к своим 99 кг. за полтора года. Проанализировав всё, мой возраст сейчас 33-года, рост 170 почитав максимум информации мною было принято решение уйти в Вегетарианство (Жёсткое). Да народ это не просто, и вот что я себе запретил!!! Что я не ем: Мясо, птицу, рыбу, лактозу любую (Молоко), яйца, Хлеб (мучное), сладкое. Итак пошел 2-й месяц моего Вегенства. Что в моем рационе: свежевыжатый сок, отруби, изюм, зелёный чай, вода, овощи, фрукты, чечевица, греча, рис, курага, отруби... В общем салаты, фрукты, соки. Сейчас вешу 85 кг. Но это ещё не всё я стараюсь сжигать 2000 калорий в день, иногда получается сжечь до 4000 - 8000 калорий. То есть я сжигаю больше чем потребляю. Сейчас в моем рационе минимальное кол-во БЕЛКА. Я худею под наблюдением врача, мне контролируют давление, анализируют пульс и т.д. Дальше сложнее, белок я буду получать из специального Вегетарианского ПРОТЕИНА (Он из бобовых). Меня предупредили что придется уйти немного в Анарексичное состояние. Сейчас я подключаю к нагрузкам Бассейн, Йогу, Велофитнес.

P.S. Планирую сбросить 10 кг. за месяц, в общем уйти в 68- 69 кг. Если не умру конечно...
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #37 : 08 июля 2013, 09:21 »

это чем же можно сжечь 8000ккал в день??  да еще и с весом всего в 85кг. час очень быстрого бега это максимум 1200. 6 часов бега??  это невозможно.
веганство - это пиндец. одно дело из глубоких моральных убеждений в него идти, другое - из-за мифической пользы для похудения. с вашим текущим образом жизни вы НЕ ПОХУДЕЕТЕ!!!  при большом дефиците калорий (а уж особенно если расход превышает поступление) организм жир не сжигает вообще, а расходует мышцы.  то же касается нехватки белка - организм рушит мышцы (и кожу-ногти-волосы), чтобы получить белок для строительства ферментов.   количество мышц прямо пропорционально скорости обмена веществ, ибо это именно они сжигают жир. чем меньше мышц, тем меньше жира сжигается. сейчас вы делаете все, чтобы ПОТОЛСТЕТЬ.  все, что вы сбросите, будут мышцы. жир останется при вас, а то и прибавится (я про долгосрочную перспективу).
растительный белок сам по себе неполноценный: он плохо усваивается и в нем практически нет незаменимых аминокислот. вы просто навсегда испортите здоровье (в частности заработав бесплодие, а то и импотенцию впридачу) и отнимете у себя десяток лет жизни.  может вы и сбросите за месяц 10кг, но через какое-то время они обязательно вернутся, да еще и с прибавлением.  вот будете опять весить сотку, тогда и помянете мои слова..  пообщайтесь ради интереса с толстушками, вечно сидящими на голодных диетах. узнайте, что вас ждет.

то, что вы набрали 25кг за полтора года говорит о проблемах психологического характера. что-то у вас в голове заставляет вас много есть и/или мало двигаться (если исключены проблемы гормонального характера). соответственно, пока вы не устраните эту причину, вы так и будете до конца жизни то худеть, то жиреть снова. особенно с такими диетами. почитайте вот лучше книжку: http://www.hudeika.ru/glava-1-budem-realistichny-planirovanie-dlya-uspeha.html
и не страдайте суицидальной херней.
Записан
Victor-G
Любой хоть сколько-нибудь стоящий успех – результат длительных усилий
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #38 : 08 июля 2013, 09:41 »

Итак, новости следующие... Вес мне так и не удалось сдержать, это прискорбно!  :'( Делюсь вес вернулся к своим 99 кг. за полтора года. Проанализировав всё, мой возраст сейчас 33-года, рост 170 почитав максимум информации мною было принято решение уйти в Вегетарианство (Жёсткое). Да народ это не просто, и вот что я себе запретил!!! Что я не ем: Мясо, птицу, рыбу, лактозу любую (Молоко), яйца, Хлеб (мучное), сладкое. Итак пошел 2-й месяц моего Вегенства. Что в моем рационе: свежевыжатый сок, отруби, изюм, зелёный чай, вода, овощи, фрукты, чечевица, греча, рис, курага, отруби... В общем салаты, фрукты, соки. Сейчас вешу 85 кг. Но это ещё не всё я стараюсь сжигать 2000 калорий в день, иногда получается сжечь до 4000 - 8000 калорий. То есть я сжигаю больше чем потребляю. Сейчас в моем рационе минимальное кол-во БЕЛКА. Я худею под наблюдением врача, мне контролируют давление, анализируют пульс и т.д. Дальше сложнее, белок я буду получать из специального Вегетарианского ПРОТЕИНА (Он из бобовых). Меня предупредили что придется уйти немного в Анарексичное состояние. Сейчас я подключаю к нагрузкам Бассейн, Йогу, Велофитнес.

P.S. Планирую сбросить 10 кг. за месяц, в общем уйти в 68- 69 кг. Если не умру конечно...


Да, уж...
Не каждый человек сможет так издеваться над собственным организмом.
Что тут скажешь...
Здоровья Вам, да побольше.
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #39 : 08 июля 2013, 09:49 »

+1 К Юле и Виктору и   -100000 врачу-убийце, который это контролирует
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100