Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Дневник будущей дюймовочки:)  (Прочитано 24685 раз)
ната
**
Offline Offline

Сообщений: 88


Email
« Ответ #15 : 23 октября 2011, 15:25 »

Так, сегодня я решылась померять свои обьёмы и что я вижу:бедра-100см(было-100) ac,талия-83см(было-87) ay.Ну вот вопрос:Почему если больше нагрузки имнно на ноги в тч бёдра,а эфект только в талии?
И ещё при моей дневной норме калорий для похудения(1207) я немогу наесть их,это плохо?А ещё что-то неполучается сбалонсировать питание по БЖВ ah
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #16 : 23 октября 2011, 19:31 »

Ну вот вопрос:Почему если больше нагрузки имнно на ноги в тч бёдра,а эфект только в талии?

Мы не можем худеть в отдельно взятом месте по своему желанию. В основном, похудение происходит  в обратном порядке относительно увеличения веса. Т.е. если сначала, например, поправляется попа, потом, талия, потом грудь и руки, то похудение скорее всего будет таким: сначала руки, грудь, потом талия и потом уже попа.
И еще: неправильно рассматривать мышцы и находящийся над ними жировой слой как одно целое. Если работают мышцы, то энергию для их работы организм вовсе не обязательно будет брать именно из жирового слоя над ними, поэтому если работают ноги- вовсе не обязательно что они и похудеют.

И ещё при моей дневной норме калорий для похудения(1207) я немогу наесть их,это плохо?
Так, а почему такая маленькая норма? У вас только базовый обмен веществ на уровне 1380-1400 калорий, а полюс еще работа, нагрузки и т.д. Т.е. ваша норма питания никак не ниже 1380 калорий должна быть. Не могу конечно сказать что нужно себя заставлять кушать, но отсутствие аппетита это не хороший признак. Возможно какое-то у вас переутомление или другое негативное состояние подавляющее аппетит, или же неправильный подсчет калорий.

И по поводу баланса БЖУ давайте вместе попробуем.  Только вначале нужно определиться с общей калорийностью ибо 1207 это не дело.   
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #17 : 23 октября 2011, 19:33 »

У меня вопрос об измерении процента жира:я померила все обьемы,всё росчитала и решыла ещё мужа подсадить на здоровое питание и тренировки,ну и показать что у него с его "пивным" животиком тоже проблемы,а оказалось что у него всего 1% жира,как это так?(а вес далёк от идеала)

Что то я пропустил этот вопрос: однозначно неправильные измерения сделали.Ибо даже у самых "сушеных" культуристов на соревнованиях типа Мистер Олимпия, процент жира достигает 5-7%, и держится несколько дней, потом повышается, так как тяжело такой поддерживать, да и для здоровья не очень приятно.
Записан
ната
**
Offline Offline

Сообщений: 88


Email
« Ответ #18 : 23 октября 2011, 22:28 »

Спасибо за ответ! abА мне написать мой дневной рацыон для расклада на БЖУ?
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #19 : 24 октября 2011, 09:14 »

ага, было бы неплохо на него посмотреть
Записан
ната
**
Offline Offline

Сообщений: 88


Email
« Ответ #20 : 24 октября 2011, 11:19 »

Ну тогда начнём писать!
Завтрак:-кусочек хлеба с отрубями с твёрдым сыром
             -чашка кофе с ложкай сахара или зелёный чай с мёдом
     или    ломтик хлеба белого с яйцом вареным.
Перекус-яблоко или два кусочка тёмного шоколада
Обед-суп(любой) с кусочком хлеба(стараюсь с отрубями)
Ужин-куриная грудка отварная или рыба отварная(грам100 не больше,скорее даже меньше)
         -гречка,рис или салат с капусты(люблю капусту)
    или картошка любая не жареная с тем же мясом или рыбой.
Это то что я ела на той неделе примерно.От сладостей отказатса не могу,если после учёбы или ещё какойто умственной нагрузким,ну просто очень хочу что-то сладенькое bk
Записан
ната
**
Offline Offline

Сообщений: 88


Email
« Ответ #21 : 24 октября 2011, 11:24 »

Продолжым:ещё вчера розрешыла себе вафельку,пресную печенюшку,вечером выпила обезжыреный кефир(какраз к нему и вафельку загамала ah),а сегодня с утра заправилась кукурузными хлопьями с молоком(иначе молоко не употребляю).Ну вот кажетьса ничего не упустила(извиняюсь что скомкано я хотела ничего не забыть).
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #22 : 24 октября 2011, 14:01 »

ната, а есть возможность указывать вес продуктов, а то мы так ничего не подсчитаем?
Записан
ната
**
Offline Offline

Сообщений: 88


Email
« Ответ #23 : 24 октября 2011, 16:06 »

У меня плохие весы для продуктов,поэтому получится примерно ahНу а если примерно,то ни один из вышэ перечисленых продуктов не привышал 100г.Ну за пару дней я буду строго взвешывать продукты и тогда розпредилю на БЖУ,нашла програмку неплохую.
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #24 : 24 октября 2011, 17:08 »

хорошо,  давайте так и поступим
Записан
Piroj
****
Offline Offline

Сообщений: 359



Email
« Ответ #25 : 26 октября 2011, 15:37 »

Ната, как у вас вес?  ab идет вниз?
Тоже хочу нагрузки, но пока не очень получается втиснуть их в распорядок дня.
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #26 : 26 октября 2011, 15:53 »

Тоже хочу нагрузки, но пока не очень получается втиснуть их в распорядок дня.

Можно же разбить их на маленькие "кусочки", например, не 60 минут подряд заниматься, а 2х30, или 4х15, или 6х10 минут в течении дня, когда появляется свободных несколько минут
Записан
ната
**
Offline Offline

Сообщений: 88


Email
« Ответ #27 : 26 октября 2011, 17:20 »

Ната, как у вас вес?  ab идет вниз?
Тоже хочу нагрузки, но пока не очень получается втиснуть их в распорядок дня.
Мой вес изначальна 67кг,теперь 65кг bp.Но с питанием я ещё правильно не разобралась,зато физ нагрузки регулярные!
Записан
ната
**
Offline Offline

Сообщений: 88


Email
« Ответ #28 : 26 октября 2011, 17:27 »


Тоже хочу нагрузки, но пока не очень получается втиснуть их в распорядок дня.
У меня тоже маленький ребёнок,но мне помагают статическая гимнастика и ходьба,вечером когда малыш спит или днём сним на длинную прогулку)
Записан
Piroj
****
Offline Offline

Сообщений: 359



Email
« Ответ #29 : 27 октября 2011, 16:00 »

У меня тоже маленький ребёнок,но мне помагают статическая гимнастика и ходьба,вечером когда малыш спит или днём сним на длинную прогулку)
Когда у меня одна была, то возможностей было больше.. Сейчас спят не всегда вместе.. Младшая иной раз подночи орет... Просто сил нет, а утром старшая тащит играть...
Иной раз на прогулке спринтерский забег с коляской за старшей, которой вздумалось метнуться в сторону дороги...
Понимаю, что оправдание себе легче найти, но сейчас я действительно не оправдываюсь, сложный период.. Разница между детками всего 1г и 10 мес, режим Абсолютно разный, а я разорвись..

Ну это все лирика))))
А вы молодец! bi
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100