Страниц: 1 [2] 3 4 ... 30
  Печать  
Автор Тема: Буду стройной и красивой! Буду!  (Прочитано 75504 раз)
Piroj
****
Offline Offline

Сообщений: 359



Email
« Ответ #15 : 24 октября 2011, 22:49 »

В этот пост буду писать бонусы, а потом расставлю их на килограмы..

Пока придумала вот что
55 - Сделаю в салоне маникюр и педикюр, куплю белые шорты и юбку или платье футляр
56 - куплю бикини
57 - Куплю себе пару офигенских платьев и туфли на каблуке
58 - Сделаю в салоне маникюр и педикюр
59 - Схожу в парикмахерскую, куплю красивую домашнюю секси одежку типа короткого халатика
60 - Сделаю татуаж глаз
61 - Куплю себе красивое белье
62 - Схожу к стоматологу и сделаю себе все зубы красивыми
63 - Сделаю в салоне маникюр и педикюр
64 - запишусь на массаж, минимум на пять раз
65 - схожу и опробую водорослевое обертывание
66 - Сделаю в салоне маникюр и педикюр
67 -
68 -
69 - сделаю в салоне маникюр
70 - Закажу себе бумагу для квиллинга и начну творить по вечерам



Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #16 : 25 октября 2011, 10:51 »

 ay
Записан
Piroj
****
Offline Offline

Сообщений: 359



Email
« Ответ #17 : 25 октября 2011, 14:24 »

ay
Спасибо! :)
Сегодня на весах 72.7

Вчера суть было не сорвалась...
Сейчас расскажу как это было ))))
Дело к вечеру-ночи, есть не хочу, но рот прям аж сводит от желания чего-нибудь погрызть, пожевать.. Прямо навязчивая идея!!!
Уж как я мучалась!
в итоге уложила детей, сделала себе огромную кружку..... Ароматного черного чая)))))
Сидела ее цедила и смотрела/читала истории похудевших людей с фотками до и после... Очень помогло..
Ну а утром стала понятна моя причина "чего бы погрызть?"..  ah физиология))))
Записан
ната
**
Offline Offline

Сообщений: 88


Email
« Ответ #18 : 25 октября 2011, 15:46 »

Привет br!Как я вас понимаю,у меня как раз таже проблем,только меня конкретно тянет на сладенькое abПопробую может и мне помогут фотки.
Записан
ната
**
Offline Offline

Сообщений: 88


Email
« Ответ #19 : 25 октября 2011, 15:59 »

Я только-что увидела вашы бонусы-это просто супер,нет слов,хорошо что я на этом форуме,вот и мне надо придумать бонусы.Ведь мы женщины заслуживаем самого лучшэго!Спасибо за идею!!!!Вы просто молодчинка,и у вас точно всё получится!!! ay
Записан
Piroj
****
Offline Offline

Сообщений: 359



Email
« Ответ #20 : 26 октября 2011, 00:01 »

Привет br!Как я вас понимаю,у меня как раз таже проблем,только меня конкретно тянет на сладенькое abПопробую может и мне помогут фотки.
Привет! br
Ко мне можно на ты))) bs
Мне помогли))) сразу есть перехотелось)))
Надеюсь изменить в мозгах отношение к еде..
Пока нашла в себе силы признать что я "зависима" типа как алкоголик... ai Иной раз не могу отказаться или вовремя остановиться.  bn Лечу свой мозг!

Спасибо за поддержку, вашу темку тоже читаю))))
Главное желание и все получиться!
Записан
Piroj
****
Offline Offline

Сообщений: 359



Email
« Ответ #21 : 26 октября 2011, 15:31 »

Сегодня на весах 72.4 bp
Хотя вчера ела больше и калорийнее, примерно на 1600-1700.. Страааанннннное дело...

Купила овощи разные, сегодня на обед сделала мега салат
Капустка, помидор, огурец, зеленый перец, зеленый лук, редис, чайная ложка кедровых орешков и капля масла. Соль, перец. Обхрустелась! А как вкусно вышло!!! bp не ожидала даже!
По жирам ситуацию держу в норме! Самой приятно! bp

Вадим, можно вопрос? Если вдруг наткнетесь на это сообщение, конечно ah
А объемы лучше мерять как часто? Я вот нацелилась раз в неделю.. Или это не информативно будет? bl
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #22 : 26 октября 2011, 15:49 »

Вадим, можно вопрос? Если вдруг наткнетесь на это сообщение, конечно ah
А объемы лучше мерять как часто? Я вот нацелилась раз в неделю.. Или это не информативно будет?

Я все читаю, так тчо не переживай!
Раз в неделю самое оно будет. Чаще не нужно. Единственный момент- учитывайте возможное измение объемов в некоторых местах связанное с женской ежемесячной физиологией.
Записан
Piroj
****
Offline Offline

Сообщений: 359



Email
« Ответ #23 : 26 октября 2011, 23:12 »

Спасибо!  ax Скоро мерять буду!

Кстати, обновила список бонусов... Надеюсь, муж не разориться ap
Записан
Piroj
****
Offline Offline

Сообщений: 359



Email
« Ответ #24 : 27 октября 2011, 16:03 »

Вчера ела мало и в основном овощи... Объемом больше, по весу так же, но отвес довольно скромный
72.3
Потихонечку идем.  bn
Вчера же вечером немного позанималась, минут 15, наверное, минимальная нагрузка... Скорее даже разминка...
Записан
ната
**
Offline Offline

Сообщений: 88


Email
« Ответ #25 : 27 октября 2011, 16:58 »

Привет!Я понимаю с двумя малышами сложнее,но попробуй статичные упражнения делать на протежение всего дня,мне очень это помагает,а ходить с коляской это вопще супер,час ходьбы минимум abНу а я никак не перейду на регулярное питание,у меня пмс длитса неделю.а то и больше,а тогда я страх как хочу сладкого bu
Записан
Piroj
****
Offline Offline

Сообщений: 359



Email
« Ответ #26 : 27 октября 2011, 23:16 »

Привет!Я понимаю с двумя малышами сложнее,но попробуй статичные упражнения делать на протежение всего дня,мне очень это помагает,а ходить с коляской это вопще супер,час ходьбы минимум abНу а я никак не перейду на регулярное питание,у меня пмс длитса неделю.а то и больше,а тогда я страх как хочу сладкого bu

Привет! Спасибо))
Я не могу круги с коляской накручивать, старшая на площадке носится, я одной рукой с ней, в другой руке коляска  bm ai  buно стараюсь найти минут по 5-10 в теч дня хотя бы)))иной раз и несколько таких заходов выходит  bo
Тут ночью мелкая не спала, так я минут 40 в соседней комнате (чтоб старшую не разбудить)с моей "гирькой" ( примерно 6 кг сейчас) на руках..танцевала танго))))) тихонечко музыку включила и вперед... Но сна мне не хватает катастрофически иной раз be
Питание у меня тоже не регулярное, например сегодня первый раз поела в 12... Раньше никак не выходило, но после 18-30 уже неделю как пью только чай без ничего. Сложновато, но я привыкаю ТТТ чтоб не сглазить.
Записан
Piroj
****
Offline Offline

Сообщений: 359



Email
« Ответ #27 : 28 октября 2011, 15:34 »

Сегодня утром 71.8
Объемы замерила, но особо результатов нету, с бедер 1 см ушел, с плеча пол см.. По мелочи, короче. Лучше объемы посмотрю еще через недельку.
По ощущениям в штанах стало комфортнее :) лицо сильно похудело..
Записан
nata76
****
Offline Offline

Сообщений: 400


213926521
Email
« Ответ #28 : 28 октября 2011, 15:52 »

ПРИВЕТ!
Если визуально видно, значит ощутимо объемы ушли!
Записан
ната
**
Offline Offline

Сообщений: 88


Email
« Ответ #29 : 28 октября 2011, 15:59 »

Ну ты просто умничка,всё идёт как надо! ayТолько как тибе удаётся не кушать,я вот никак немогу отказатся от сладкого,а тут ещё выходные,период когда все родственники пытаються накормить чемто вкусненьким,ну как тут похудеешь bu!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 30
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100