Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 104
  Печать  
Автор Тема: RedQueen снова-здорово  (Прочитано 240248 раз)
Дончанин
***
Offline Offline

Сообщений: 132


« Ответ #780 : 26 августа 2012, 21:20 »

суровые питерские реалии
Да, у нас как то с этим полегче...  И все равно, дети - это радость, а не обуза!
И ты же не мать-одиночка. С самого начала организуй процесс так, чтобы часть заботы о ребенке взял на себя муж.  На пример мне всегда нравилось копошиться с детьми, помогать супруге ( и нравилась благодарность жены за это) ab ah
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #781 : 26 августа 2012, 22:16 »

ты наврядли при этом работал с 8 до 20 в будни и с 9 до 12 в выходные..  и естественно без праздников и иных выходных.
у меня муж активно работает и зарабатывает, так что дети будут целиком на мне..
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #782 : 27 августа 2012, 08:22 »

да что ж твою мать за херня?? опять +1кг на ровном месте! чем пельмеши хуже блинов??  так еще и 30км на велике откатались положенные..  идиотизм. просто идиотизм. я так никогда блин не похудею.
и пресс еще дурацкий болит. со всех сторон. кашлянуть или чихнуть страшно.  а с кровати я встаю как черепашка))  по идее через 2 дня отпустит..  но я зато теперь точно знаю, на каких движениях работает пресс) на велике вот он не работает..
опять лениво идти заниматься..  что ж это такое со мной? раньше хоть к каким-то тренировкам душа лежала, а тут вообще глухо. ни силовые, ни тренажеры, ни видео - ничто не привлекает. а гулять - опять сезон дождей..  и ладно б у меня хоть зонтик был :(  надо у мужа отобрать..
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #783 : 28 августа 2012, 11:01 »

опять чтоль я неправильно питаюсь...  дурацкое ощущение усталости. вроде и сил полно, а делать ничего не хочется.  может это все нервы..  надо будет изучить вопрос стресса, в частности его наличие при отсутствии его осознания.
боюсь, что завернет нас роспотребнадзор. у нас жилая площадь всего 17м2 (вторая аналогичная комната числится подсобкой). и естессно никого там не волнует, что по факту. не дадут нам ребенка наверное  :'(
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #784 : 29 августа 2012, 09:55 »

64.6  даже и не думает снижаться. опять начала считать калории -___-  питание мое теперь уныло до чертиков..
и ломаю вот голову, почему в разном положении тела растяжка разная? когда стоя гамстринги тяну, чуть ли не пополам складываюсь (не просто ладони на пол кладу, но и локти сгибаю). а вот лежа на спине поднять выпрямленные ноги вообще невозможно - они сгибаются. из-за этого не могу правильно упражнения на нижний пресс делать.
ищу тут детский фитнес..  здец расценочки, от 4 тыщ в месяц. да у меня на год 10 тыщ стоит! а оставлять ежедневно в детской комнате - это же так уныло.. :(  если она вообще в нашем клубе есть.
Записан
Дончанин
***
Offline Offline

Сообщений: 132


« Ответ #785 : 29 августа 2012, 10:25 »


ищу тут детский фитнес..  здец расценочки, от 4 тыщ в месяц.
Действительно, цены странноватые...  У нас детский абонемент, 4 раза в неделю по 2 часа, стоит 200гр. это приблизительно 25 доларов.
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #786 : 29 августа 2012, 10:48 »


ищу тут детский фитнес..  здец расценочки, от 4 тыщ в месяц.
Действительно, цены странноватые...  У нас детский абонемент, 4 раза в неделю по 2 часа, стоит 200гр. это приблизительно 25 доларов.

Моя супруга ( фитнесс инструктор по роду деятельности) прикидывала стоимость фитнес-занятия для детей - пришли к выводу , что больше 50-75 рублей не должно бы  стоить занятие у нас в муроме, с учетом того, что оно не часовое, а минут на 30-45 в зависимости от возраста, таким образом 12 занятий в месяц это получается 600-1000 руб. И есть большие сомнения что народ за такую деньгу поведет своих чад
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #787 : 29 августа 2012, 12:39 »

я бы за 1 повела =)  если б там и для взрослых было.  у нас есть что-то подобное в районе, но в подвале жилого дома. ну там разные занятия для детей. поэтому я сомневаюсь, что там вменяемый зал для взрослых..
думаю, когда переедем, опять придется спортзал собирать. но в германии настолько дорогая коммуналка, что каждый метр на счету. там с однушки по 10к рублей получается (в москве 2.5к). потому они и помешаны на энерго- и водосбережении..  аренда там порядка 15-20т.р., поэтому арендовать гораздо выгодней, чем свое жилье иметь)))  тем более что договор аренды заключается на много лет, и пока он не истечет, ты не имеешь права выгнать жильцов.
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #788 : 29 августа 2012, 13:17 »


думаю, когда переедем, опять придется спортзал собирать. но в германии настолько дорогая коммуналка, что каждый метр на счету. там с однушки по 10к рублей получается (в москве 2.5к). потому они и помешаны на энерго- и водосбережении..  аренда там порядка 15-20т.р., поэтому арендовать гораздо выгодней, чем свое жилье иметь)))  тем более что договор аренды заключается на много лет, и пока он не истечет, ты не имеешь права выгнать жильцов.

Я может что то прогляде: а ты что, в Германию на пмж собираешьсЯ?
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #789 : 29 августа 2012, 13:22 »

ну какбе да, годика через 2. через обучение будем. если не получится, то через бизнес, хотя там тяжко нынче с бизнес-имиграцией.
надо уезжать, пока границы не закрыли..))
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #790 : 29 августа 2012, 17:44 »

Эх, может и мне в Израиль......
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #791 : 29 августа 2012, 17:53 »

если ты еврей по национальности, особенно если в роду есть немецкие евреи, то можешь и в германию. в израиле нынче че-то неспокойно. мало им войны с палестиной перманентной, так еще каждый год на иран напасть грозятся..  ничему людей жизнь не учит.
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #792 : 29 августа 2012, 21:54 »

если ты еврей по национальности, особенно если в роду есть немецкие евреи, то можешь и в германию. в израиле нынче че-то неспокойно. мало им войны с палестиной перманентной, так еще каждый год на иран напасть грозятся..  ничему людей жизнь не учит.

Мне отцу предлагали в германию одно время, но он отазался, а так его братья-сестры кто где: израиль, канада, сша...
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #793 : 30 августа 2012, 08:07 »

если ты по отцу только, то израиль тебе не светит. еврейская национальность по матери передается. я вот только по отцу еврейка  ab


вес сегодни 64.2  хотя вечером обожралась дыней))  и сок весь день томатный соленый пью, из-под помидорок остался, не выливать же))
я так полагаю сезон крыжовника уже давно прошел? так я его нигде и не нашла, чтоб купить..   облепихи в продаже нет..  кошмар! не из чего варить варенье :\
почему же у меня тренировки вызывают такое отвращение?? теперь уже даже прогулки..  и велосипед..  так хочется лениво валяться. а нельзя >_>
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #794 : 02 сентября 2012, 08:35 »

и опять вес 64.2  :'(
вчера я убила нашу машину. устроила тройной перевертыш на скорости 120 км/ч. перелетели через разделительный овраг на встречку. повезло, что ни в кого не врезались. мы отделались синяками и царапинами, штрафом в 600 евро и потерей машины стоимостью в миллион рублей :(
думала, что от нервов и стресса хоть вес на киллограммчик упадет, а хрен там. вроде и не ела толком ничего..
и велосипеды в машине в финляндии остались, благо что целые. но все равно на великах тоже не покататься, пока ее не эвакуируем в питер (еще 30 тыщ -__-)
вот такая хренотень. насыщенные выходные.
Записан
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 104
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100