Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 104
  Печать  
Автор Тема: RedQueen снова-здорово  (Прочитано 240251 раз)
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #900 : 18 октября 2012, 11:42 »

как же это я на беговой дорожке буду ее скорость регулировать наклоном туловища??
мне наоборот не нужно чаще передвигать ногами.
ты сам попробуй побегать со скоростью ходьбы, сохраняя при этом идеальную технику. это невозможно! у меня нет техники бега трусцой, я всегда только быстро бегала, с фазой полета. вот мне и приходится эту технику вырабатывать..
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #901 : 19 октября 2012, 07:21 »

Аааа блин, вечно забываю про то что не на улице, а на беговой дорожке. У нас то в муроме все проще, цивилизации меньше. У беговая дорожка - стадион, степ платформа- колесо от камаза ab
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #902 : 19 октября 2012, 07:46 »

это питер: здесь ближайший стадион в пяти километрах. и грязные вонючие улицы без зелени, где еще и активно меняют асфальт..
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #903 : 19 октября 2012, 12:09 »

побегала. великолепно, пульс средний снижается. в среду был 110, сегодня уже 102. максимальный скаканул 120, а так во время трусцы 110 в среднем, и 95-100 на восстановлении. прям нетерпится в понедельник начать новый трек, для третьей недели)))  вдруг реально поможет бегать нормально.  я ж тогда буду головой о стену биться, если сама неправильным бегом сердце себе убила  bu
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #904 : 19 октября 2012, 20:06 »

...  я ж тогда буду головой о стену биться, если сама неправильным бегом сердце себе убила  bu

Ну не, ты не могла убить его, первопричина врожденная. Маскимум что- это просто несколько поспособствовала ухудшению. Хотя, наверное, ты это и имеешь ввиду
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #905 : 19 октября 2012, 20:54 »

да-да, "что имею, то и введу" (с)  ag
я ж помню в детстве бегала с подругой 2 км довольно быстро. поначалу бок колол, а потом быстро перестал. так и бегали пару месячишков)
да и когда худеть начала, бегала. тоже никаких особых болей. на дорожке так тем более. бегала час на 8 км/ч влегкую. поначалу дыхания не хватало, мышцы уставали, но никакой боли в боку. и по лесу бегала, тяжковато было, но сердце нормуль.
а потом были эти два месяца на чсс 180 и пиндец. с тех пор бегать я больше без боли не могла. хотя эхо-кг показало снижение шумов. но клапанная недостаточность обрела степень.

я решила, что если мне удастся эту первую ходьбо-беговую прогу завершить, не превышая чсс 130, то дальше все будет нормульно и уж на 8 км/ч я смогу передвигаться свободно)
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #906 : 20 октября 2012, 09:03 »

этот мерзкий вес не хочет снижаться. все так же 64.2  an
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #907 : 21 октября 2012, 17:46 »

вес 64.7
вчера был замечательный ужин. стейк из тунца с кунжутным соусом и спаржей на гриле на гарнир)  не думала, что это страшное растение может быть таким вкусным))  и вино очень вкусное товарищ наш взял - Soare, 2010 года. в магазине не видела такого. но оно просто потрясающее!
ну и надеюсь он не был особо калорийным..
а сегодня опять обжорство. на обед блины испекла. с икоркой, сгущенкой, сыром и ветчиной))  объелась так, что аж плохо было)
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #908 : 23 октября 2012, 06:23 »

ну наконец-то..  вес 64.  и надеюсь это не предел.
муж уехал в командировку и взял айпад. а у меня как раз сегодня долгая тренировка, и на ней я всегда смотрю сериалы. а теперь даже и не знаю, что делать..  не уверена, что на аудиокниге смогу удерживать внимание.  можно побегать часик под подраннер, но как-то боязно: я ж ведь программу делаю, и по ней бегала вчера и куда в меньших объемах. не нарушит ли часовая пробежка весь терапевтический эффект?..  дома конечно можно позаниматься, но почему-то дома это так утомительно (ибо нет кондея и я потею как конь -__-). хотя в целом ниче так идея..

хе, в четверг пойду анализы сдавать на гормоны, так там сказано за 3 дня никаких тренировок. вот я думаю, что имеется в виду под тренировками? считается ли пробежка моя получасовая за тренировку? не могу ж я ее завтра пропустить..  а сегодня тогда отправлюсь на прогулку небольшую.
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #909 : 24 октября 2012, 12:22 »

таддам. 63.5 кд закончились))))  муж сегодня уже простебался, мол каждый месяц вес прибавляется, стоит и потом уходит, и я каждый месяц все равно паникую и депрессирую, а потом радуюсь  ag
интересно, как долго будет это снижение.. упадет до 63 само или надо будет попыхтеть?
сегодня че-то пульс был повышен, на 10 уд. относительно обычного. так что на тренировке средний вышел 119 (в пн был 108), пик до 135 был. в целом все норм обошлось, в боку не кололо, но вот под левой ключицей пару раз было дискомфортно..
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #910 : 25 октября 2012, 06:29 »

опять 64.5  :'(
и это все несмотря на полу-голодный день, до вечера не ела почти ничего - аппетита не было, а вечером съела рыбку и йогурт.
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #911 : 25 октября 2012, 07:54 »

Привет! Странные какие то скачки, особеннно на фоне полуголодного дня и с учетом того, что врядли за этот полуголодный день ты съела кг еды, который полностью ушел в вес. Но если не еда, то тогда вода? Тогда скольже ее было выпито и почему она задержалась в организме? Вот где то тут ответ и будет
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #912 : 25 октября 2012, 10:03 »

пила как обычно, но вечером не пила - на лекции была.
соленого тем более ничего не ела, так что с чего бы воде задерживаться опять..

сейчас кровь сдавала на анализ..  так что у меня 4 часа бодрствования без завтрака: встала в 6, бодрячком редкостным)))  а теперь глаза просто слипаются. а еще надо на тренировку идти.
погода нынче в питере омерзительнейшая. эта влажность проклятая..  на улице 0, штиль (что большая редкость), а тело промерзает будто там все -10. мороза нет, но ощущения как при морозе. это ужас!
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #913 : 26 октября 2012, 09:36 »

вчера опять полуголодный день (лекция была вечернаяя), и вес уже 64.7
какого хрена он растет? я же двигаюсь на 400ккал минимум в день..
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #914 : 29 октября 2012, 08:41 »

все эти дни вес держался около 64.5
последние дня 4 питание было на 1500-1600ккал. думаю, за счет этого вес сегодня до 63.8 опустился. хотя кто его знает, может это просто случайность))
движения впрочем не было. муж заболел - с ним дома сидела. вчера только в магаз съездили - купили мне ботинки зимние экко шикарные. теплыееее. и выглядят прилично))  ну и еще заехали в петергоф, зверье покормили. белочки там миленькие такие, тепленькие)  и вороны наши любимые забавные - они еду на лету ловят  bm и орешки кедровые долбят..  у них, кстати, тоже зоб есть - они туда набирают орешки и семечки, а потом выплевывают, чистят и едят)  часами могу за воронами наблюдать - такие они занятные!

была у меня проблема с планкой - в поясницу вступало, больно было жуть. еле минуту выдерживала. это я тело в прямую линию держала. а тут вчера встала по-другому: торс параллельно полу, и все отлично! минуту влегкую отстояла.  вот теперь думаю, а удобно ли из такой позы отжиматься? или вообще именно из нее и надо?
Записан
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 104
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100