Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 104
  Печать  
Автор Тема: RedQueen снова-здорово  (Прочитано 240266 раз)
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #1500 : 02 июля 2014, 14:26 »

у меня нет такого. под сообщениями есть кнопочка "ответ". быстрого ответа нет. а тут со смайликами.
а сегодня не виснет. странно.  оно то виснет, то нет.  при этом остальные страницы и сайты как обычно летают.
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #1501 : 03 июля 2014, 09:46 »

у меня нет такого. под сообщениями есть кнопочка "ответ". быстрого ответа нет. а тут со смайликами.
а сегодня не виснет. странно.  оно то виснет, то нет.  при этом остальные страницы и сайты как обычно летают.

Ок, тогда давай так. Заходи:
ввехху в менюшке - Профиль - далее в измененить профиль : Внешний вид форума - в списке характеристик внизу: Форма быстрого ответа: Включить, по умолчанию развернута

Все, теперь у тебя внизу каждой страницы сообщений "форма быстрого ответа"  без смайлов и прочих вещей.
Там же, нажав на кнопку "Предварительный просмотр" можешь в любой момент перейти в форму полного написания сообщения со смайлами и пр. приблудой.
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #1502 : 03 июля 2014, 14:44 »

во, спасибо :)))
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #1503 : 03 июля 2014, 16:38 »

Дык, всё для Вас ))))
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #1504 : 06 июля 2014, 08:22 »

а вес-то 63.9 однако
надо походу просто кушать меньше)))  или это сила супа на обед - большой объем и мало калорий)  или блюда менее калорийные стали.  хотя я ежедневно выпиваю 1-2 стаканчика цельного молока (перекус такой). имхо жирное молоко сытость дает по сравнению с обезжиренным.  скорее всего секрет в супе и диетическом ужине.  мне очень понравилась семга с брокколи под анчоусно-розмариновым соусом :)
а сегодня будут спагетти с мидиями)
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #1505 : 07 июля 2014, 22:48 »

я тут подумала, что надо высчитать свою калориепотребность и впредь питаться на 20% меньше (или на сколько там). оказывается низкокалорийная диета продлевает жизнь. причем существенно. это я статью читаю про долголетие, да и раньше про этот эксперимент в журнале читала.  опять же пример бабушки, завтракающей в 5 вечера, тощей как незнамо что, но невероятно активной (и физически, и умственно) в свои 86..
и я что-то не припомню толстых бабушек 80+. все долгожители оооооочень худые.
я так полагаю, что на фоне постоянно недостаточного питания замедляется обмен веществ (так, чтобы этой пищи хватало), а значит организм медленнее стареет. в определенных пределах (тавтология-с) конечно)
в общем, почему бы не попробовать? хотя с моей любовью к еде это будет непросто)))  ой как непросто))
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #1506 : 08 июля 2014, 10:31 »


так полагаю, что на фоне постоянно недостаточного питания замедляется обмен веществ (так, чтобы этой пищи хватало), а значит организм медленнее стареет. в определенных пределах (тавтология-с) конечно)


вот вроде как: http://www.hudeika.ru/obmen-veschestv-i-prodolzhitelnost-zhizni.html
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #1507 : 08 июля 2014, 11:47 »

прочитай про голого землекопа, кстати.
это про мышку с частым сердцебиением и дыханием.
при переводе на наши размеры оный землекоп живет 600 лет.  вот ученые и мучают теперь его на предмет того, как это у него получается.
и чтоб замедлить обмен веществ, не обязательно лежать на диване и обрастать жиром. наоборот нужно вкалывать побольше, чтобы просто питания было недостаточно по калориям. тогда и будет долгая активная жизнь (как у долгожителей, которые определенно не на диване себе такой срок набили).
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #1508 : 10 июля 2014, 12:32 »

вес 63.5
подумала, что не буду калории высчитывать, сколько мне надо кушать, просто уменьшу обычную порцию процентов на 20 :)  объедаться буду зимой)))))  а летом надо худеть))
и еще думаю сделать акцент на средиземноморской диете: больше рыбы, оливок, фруктов и овощей.  самое то для лета.
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #1509 : 10 июля 2014, 18:50 »

жиромернулась.  63.9, жир 26% о_О  кажется, у меня никогда не было ниже 27%
и по этому поводу я сижу и жру попкорн >_>
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #1510 : 11 июля 2014, 09:26 »

Ну, давай поставим цель, достигнуть N%,  наметим план и выполним его.  bs
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #1511 : 11 июля 2014, 11:45 »

глупо ставить цель, не будучи уверенным в ее достижимости. ну поставлю я цель пусть даже 25%. а скольким кг веса это соответствует? может быть, 60? а может ли у меня вообще быть 25% жира?
я вон себе поставила мега-цель 70см в талии, и мне этого достаточно.  но я как-то не особо к этой цели стремлюсь. ну будет и будет.  мне и так хорошо, над похудением особо не заморачиваюсь.
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #1512 : 11 июля 2014, 15:15 »

кстати, мне очень нравится эта твоя бегущая строка))   уже наизусть выучила, а все равно каждый раз с удовольствием смотрю))
делай побольше таких! :)
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #1513 : 14 июля 2014, 09:31 »

Хорошо :),  если будет что то интересное, обязательно выложу
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #1514 : 17 июля 2014, 16:42 »

жесткач жара стоит. 30+ в тени. дома не лучше. душ ежечасно принимаю. сэкономили в свое время на кондиционере))  аппетита утром и днем нет вообще. утром запихиваю в себя 2 печеньки со стаканом молока, в обед 2 куска черного хлеба с обацдой (баварское блюдо - смесь камамбера, сливочного творожного сыра, масла и лука с паприкой). но зато вечером, часов в 9, когда заходит солнце, организм нажирает все ненажранное за день :D  вчера вот стейк съела 400г и наесться не могла. а позавчера 3 порции шпэцле с сыром на двоих умяли)))
вес падает за счет воды, как я понимаю. 63.7 и жир 28% показывает. я уж пью постоянно, но потею, видимо, с той же скоростью..  обезвоживание чувствуется.
сейчас ливень прошел, а все равно прохладней не стало.
хотя лучше уж так, чем +10 и дожди
Записан
Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 104
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100