Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 104
  Печать  
Автор Тема: RedQueen снова-здорово  (Прочитано 240747 раз)
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #30 : 01 декабря 2011, 10:53 »

не, поговорка имхо из другого исходит немного..
типа спирт и опьянение - самоцель пива, а настоящая женщина - самоцель секса (иначе есть онанизм), поэтому пиво без алкоголя так же бесцельно как секс с ненастоящей женщиной.
безалкогольное пиво мерзкое, оно сладкое.. и столь же калорийное.  а если бы оно безалкогольным без потери вкуса, истинные ценители могли бы его пить больше, в свое удовольствие))  в хороших пабах ведь бывает до 20 сортов пива, а насладиться по сути можешь только одним-двумя, дальше тебя уже развозит и вкус стирается..
кстати, из вина алкоголь убирается выпариванием..  ну чем-то похожим..  вполне естественный процесс))

но вернемся к похудению))  вес у меня теперь стабильно 68. как ни странно, это не пугает. мышцы до сих пор болят. шикарные выходят силовые - раз в неделю..  надеюсь со следующей недели все норм будет. график сна нарушился. ребята, кто ремонт делает, просыпаются в 10-11, и соответственно я не могу встать как обычно в 8 и начать завтракать и шуметь иным образом. приходится так же спать до 10-11. в связи с этим я начала много есть на ночь. вчера вот в дополнение к ужину был стаканчик мороженого. лишние 150ккал, но тем не менее..  это все очень печально на фоне низкокалорийной дневной еды (завтрак - каша, обед - суп, перекус - хлеб с молоком)
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #31 : 01 декабря 2011, 11:40 »

А долго им еще ремонт делать?
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #32 : 01 декабря 2011, 11:46 »

месяц..
еее! меня такздорово забанили!  bo вот теперь я точно политическая))
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #33 : 01 декабря 2011, 13:54 »

еее! меня такздорово забанили!

кто? где? зачем?
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #34 : 01 декабря 2011, 14:42 »

за умничанье)))
вот формулировка:
Причина блокировки:
Пользователь в своих комментариях неоднократно распространял недостоверную информацию медицинского характера. Поскольку эти сведения вступают в противоречие с медицинской точкой зрения и могут представлять угрозу для здоровья пользователей

ну россия в общем-то..  типичное государственное образование с лояльными работничками. маленькая копия партии власти: живут на твои налоги, но могут тебя по личному самодурству забанить (посадить).
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #35 : 01 декабря 2011, 15:52 »

ну россия в общем-то..  типичное государственное образование с лояльными работничками. маленькая копия партии власти: живут на твои налоги, но могут тебя по личному самодурству забанить

Очень точно подмеченно. у них один принцип: "начальник всегда прав, если начальник не прав - читай что написано выше".
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #36 : 01 декабря 2011, 19:11 »

я только что сформулировала одну ужасающую вещь: я долбаное социальное существо! и это объясняет, почему я ем мало днем и много вечером. днем я ем в одиночестве и наедаюсь вполне малым количеством, вечером же ем с мужем. причем ем обязательно и в то время, когда он приходит. даже если я поела в 6 и наелась, он приходит в 8-9, накладывает себе поесть, и я делаю то же самое! причем у меня реально появляется голод, с урчанием желудка и слюной, все как положено. и ем я в компании много..  просто не замечаю, что уже наелась. и это постоянно. каждый раз, питаясь вне дома, я беру в дополнение к обеду сладенькое (читай +400ккал). хотя не всегда есть чувство голода, но всегда есть чувство неудовлетворенности. я не могу не есть пока едят другие. и все бы ничего, но я ем быстро, а другие медленно..
буду с собой бороться. и высылать ужинающего мужа из комнаты, чтоб не соблазнял дополнительно.
с другой стороны, я эту неудовлетворенность заедаю по большей части овощами, реже - фруктами, и совсем редко чем-то калорийным. если дома  ag
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #37 : 02 декабря 2011, 09:50 »

Эх, интересное наблюдение, и в самом деле вид еды и процесса ее поедания зачастую вызывает аппетит. Значит лучше в таких случаях стараться уходить из кухни  /комнаты, а еще лучше выходить на прогулку, что бы избежать даже запахов


ЗЫ 3а 3-ю главу отдельное спасибо!  ax ax ax
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #38 : 02 декабря 2011, 10:46 »

не, там не в этом дело. есть такой чел, десмонд моррис, социальный психолог. так вот по его мнению, у человека в процессе эволюции вшилась генная программа: сладости съешь один (плодоедство - эгоистичный процесс), мясо раздели с другими (охота - групповой процесс, а значит и поедание плодов охоты). и если бы мы ужинали яблочками и бананами, не было бы никаких проблем. но ужин - это обязательно мясо, а значит надо его разделить с кем-то.
там не столько голод и аппетит, как необъяснимая потребность присоединиться.
вид человека, едящего яблоко, аппетит не вызывает особо. но вот если этот человек ест гамбургер или стейк..
вот такая вот генетика. действительно разве что уходить куда-то..  но это с высокой вероятностью внесет разлад в семью. установлено, что чем больше совместных трапез, тем гармоничней отношения. создается чувство общности. в том числе именно из-за разделения трапезы.
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #39 : 02 декабря 2011, 11:20 »

урря! я научилась делать глубокий side lounge, чтобы бедро параллельно полу. я раньше заваливалась, а всего-то надо было корпус сильней вперед наклонить. вобще у меня быстро ноги в форму приходят, как я погляжу..
но я вот чего не могу понять. у джил есть упражнение: этот сайд ланж одновременно с подъемом рук (с гантелями) вперед. вот по отдельности отлично их делаю. поднимаю 3кг 20 раз. а вместе ну никак. мне даже без гантелей руки тяжело поднимать так. приседать с равновесием за счет рук также очень тяжело. вот руки за голову - отлично (хоть так и сложне), а руки вперед - тяжело.  че это за хрень такая?..
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #40 : 02 декабря 2011, 15:36 »

че это за хрень такая?..

это скорее всего из-за того, что во время приседа у тебя корпус наклонен вперед, а когда просто руки с гантелями вперед поднимаешь стоя, у тебя положение корпуса другое. Тут получается, что стоя у тебя корпус как бы как стена, напряжен пресс, спинные мышцы, и прочие, все вместе делая корпус твердым, а поднимающиеся руки как бы упираются в корпус, корпус в общем помогает тебя подниматься руки.
А вот когда приседаешь.....тут все по-другому- тут опоры рук на корпус уже нет...
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #41 : 04 декабря 2011, 21:42 »

муа-ха-ха. мой вес сегодня утром - 70,1кг  ag

вот суки педросовские..  как обычно >_<
особенно умиляют результаты в чечне - 99% явка, 98.6% за едро. так не бывает. сразу видно регионы с вбросами. в среднем по стране 30-40%, а где-то 70% ни с того ни с сего..  50% в москве просто убило, там реальных 20% отсилы, остальное набросали.
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #42 : 05 декабря 2011, 10:06 »

особенно умиляют результаты в чечне - 99% явка, 98.6% за едро. так не бывает. сразу видно регионы с вбросами. в среднем по стране 30-40%, а где-то 70% ни с того ни с сего..  50% в москве просто убило, там реальных 20% отсилы, остальное набросали.

Согласен на все 100%. Я у себя вообще ни одного человека не знаю кто голосовал бы за ЕР... и тем не менее 49,65% у них, так не бывает
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #43 : 05 декабря 2011, 10:37 »

у меня даже бабушка за ер не голосовала. казалось бы их основной электорат - малообразованное село и старики. уж сколько бабушка не понимает в политике, но глаза у нее есть. так и другим пенсионерам надоело ждать подачек, и они переметнулись на сторону ср (потому они так и взлетели).
мама у меня молодец: им на работе дали по 14 тыщ, чтоб они за едро проголосовали. мама деньги взяла и проголосовала за яблоко по моей просьбе))  я бы тоже так сделала, это справедливо  ag

вобще, мне кажется, на данный момент народу нужна двухпартийная система. вначале выселить пжив, а потом уже можно расщепляться "по интересам". разрозненная оппозиция бессмысленна. а вот если объедениться, активистов наберется достаточно для начала цепной реакции. у нас же полно сочувствующих, которым только толпа нужна..
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #44 : 05 декабря 2011, 10:41 »

вобще, мне кажется, на данный момент народу нужна двухпартийная система.

Я вообще думаю, что нам царь нужен, только нормальный царь, который править будет, а не бабло колотить в свой карман
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 104
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100