Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 104
  Печать  
Автор Тема: RedQueen снова-здорово  (Прочитано 240271 раз)
Дончанин
***
Offline Offline

Сообщений: 132


« Ответ #45 : 05 декабря 2011, 10:54 »

Не ради злословия, а для утешения..  У нас в Украине президент ещо тупее и смешнее, выборы ещо " честнее" и "прозрачнее", парламент ещо менее независим..   Приймите мои соболезнования, братья- словяне.  Видно должно ещо много воды утеч, чтобы канули в лету всякие совки- коммуняки, медведевы- януковичи и така-всяка сволота.
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #46 : 05 декабря 2011, 10:56 »

нет, царь нам точно не нужен..
царь - это переложение ответственности. как и бог. как родители. и как много кто еще. русскому человеку - кто угодно, лишь бы за него все решал. чтобы в итоге порадоваться или поплакаться, но никак не взять ответственность на себя.
я предлагаю избирательное право сделать привилегией. не пошел на выборы - лишился права навсегда (либо доказывай в суде, почему ты его достоен). тогда и будут люди их ценить.
это как с высшим образованием. пока оно малодоступно, оно ценится. а сейчас диплом в любой шарашкиной конторе получить можно и он ровно ничего не стоит. это как умение шнурки завязывать: неимение диплома вызывает такую же шоковую реакцию. чтобы что-то ценилось, нужно вложить в это силы.
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #47 : 05 декабря 2011, 11:07 »

да был же майдан..  могут же люди за себя постоять. просто не нужно отчаиваться, и искать хорошего управленца. ну был ющенко бестолковый, но это ж не повод под кремль ложиться..
белорусы вон, молодцы, не унывают. а там у них вобще жопа жопская, нам и не снилось..  я думаю, у них у первых рванет, а там и мы подключимся..
з.ы. я сомневаюсь, что есть кто-то тупее и смешнее медведева. ему уже прозвище придумали - жалкий: ярослав мудрый, иван грозный, петр великий, дмитрий жалкий. как здоровому человеку могло в голову прийти часовые пояса схлопнуть и время летним сделать навечно???  вот это маразматическое стремление во всем изобретать свой велосипед, с квадратными колесами, но свой российский..  есть же европа! великий кладезь знаний. учиться у нее надо, а не пытаться переплюнуть.
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #48 : 05 декабря 2011, 11:35 »

http://www.youtube.com/watch?v=GTsdIdvJkww&feature=related  вот свежее видео о выборах 2011. Пипец!
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #49 : 05 декабря 2011, 13:26 »

да я еще утром видела. я много утром видела роликов.
удивилась, что парнишка мент не выпустил ее..  по шапке наверное получит, бедняга..
Записан
nata76
****
Offline Offline

Сообщений: 400


213926521
Email
« Ответ #50 : 05 декабря 2011, 17:31 »

Млять   всю ночь не спали, просто в афиге от этих выборов.  Хочется плеваться!  Я на митинг врану в Красноярске.  У меня никого за ЕД  нет  ни одного.   bu  какие 50%
дмитрий #жалкий а не круто ли для него
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #51 : 06 декабря 2011, 11:45 »

хныыыыык, я снова жирная.
при весе 67.4 жиромеры дали мне 21кг жира и 43.9кг мышц.
 :'(
может обезвоживание, правда..
я из-за долбаной болезни не могу заниматься нифига. нос заложен.  ac
что ни неделя, так обязательно что-то заниматься мешает..  я так никогда в форму не приду..
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #52 : 06 декабря 2011, 12:00 »

при весе 67.4 жиромеры дали мне 21кг жира и 43.9кг мышц.

Приветики! Ну нееее, за такое короткое время при контроле питания и физической работе нарастить 1,7 кг жира (было 19,3) - это нереально. Так что по-любому какие то измерения неверны. Отсюда вывод- не расстраивайся, и продолжай спокойно заниматься в домашних условиях, если есть возможность
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #53 : 06 декабря 2011, 12:26 »

так а вдруг именно те значения были неверны?

кстати, вчера в москве был митинг-переросток. 10 тыщ человек на чистых прудах. разогнали. и как я понимаю, сегодня тоже что-то намечается..
Записан
nata76
****
Offline Offline

Сообщений: 400


213926521
Email
« Ответ #54 : 06 декабря 2011, 12:40 »

Юля, правда военную технику вводят?
  Москва молодцы! Питер тоже! 
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #55 : 06 декабря 2011, 13:15 »

так а вдруг именно те значения были неверны?

Ну это конечно не очень радостно будет, но в конце концов, нам важна динамика, а не абсолютные цифры
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #56 : 06 декабря 2011, 13:28 »

я теперь в питере. не знаю, что там в москве творится..  даже что в питере творится, не знаю..  пора заводить твиттер, газет уже недостаточно.
но сми эту бучу явно замалчивают.
если в марте будет ожидаемый результат, поеду в москву на митинг. доколе терпеть-то можно??  вобще всем активно-недовольным надо не по своим городам сидеть, а в москве толпу создавать.
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #57 : 07 декабря 2011, 09:48 »

минутка политики: 10 декабря в 15.00 во всех крупных (и не очень) городах пройдут митинги (санкционированные) против нечестных выборов.

и по сабжу: не буду я пока жиромериться, простые весы меня больше радуют. сегодня 67.1 показали, и судя по бурлению в животе, это еще не предел..  уже как-то отвыкла от цифры 66..  в любом случае это радует, что можно не считать калории и есть вареники на ночь, держа при этом вес))  да и на нагрузках особо уже не заморачиваюсь. главное - чтобы были. довольствуюсь джил пока - пусть не так много калорий тратится, зато всего полчаса занимает.
Записан
nata76
****
Offline Offline

Сообщений: 400


213926521
Email
« Ответ #58 : 07 декабря 2011, 16:04 »

уточняйте точно когда  будет!    в Красноярске то в 14, то в 15 говорят.
Вообще сообщают, что  в 14:00 по всем городам.
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #59 : 07 декабря 2011, 16:08 »

да меня тоже это напрягает, что время неизвестно. но лучше в 14 прийти и пошарахаться поблизости, чем все пропустить..
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 104
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100