Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 104
  Печать  
Автор Тема: RedQueen снова-здорово  (Прочитано 240243 раз)
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #180 : 11 января 2012, 12:14 »

я тут провела обмеры. итого результаты, в скобках изменения с последнего осеннего замера. О талии 80 (+6), О бедер 98 (+4), О живота 99 (+7).  вот такой вот здец..  чую считать мне калории до конца дней своих..

дяяяяя, не айс, конечно. Больше всего мне талия не нравиться, именно на ней  абдоминальный жир копиться, а это не есть хорошо
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #181 : 11 января 2012, 13:56 »

висцерального жира (если ты о нем) у меня все так же 2кг согласно жиромерам. и я сомневаюсь, что меньше возможно у здорового человека))
мой живот - это подкожный жир.  а подкожный жир не опасен.
вот я смотрю на девочек в зале и думаю, когда ж у меня такое же тело будет..  я же точно знаю, что оно может быть таким. подтянутые ноги..  а у меня накачаные, без жира, но почему-то "ребристые".. чем выше от колен, тем страшней.

и как я умудрилась так зажраться? все проклятая паранойя виновата. я теперь одинаково боюсь и недоесть, и переесть. ибо, как показывает практика, даже занимаясь, от переедания раздувает будто и не занималась..
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #182 : 11 января 2012, 16:55 »

пришла с тренировки. 60 мин эллипс (чсс 130) и 20 мин степпер (чсс хз)). это на 650ккал. и еще 10 мин в сауне. мне спортзал нравится все больше и больше..  скоро в сауне буду полчаса положеные (заходами) отсиживать..  и там походу еще солярий халявный, надо разведать..
офигенский фитнес! спортзал + сауна и хамам бесплатные на 12 месяцев (+1 в подарок) безлимитка всего 8700 рэ  bm
а через час мы идем на балет))  есть все-таки что-то в питере..   но жить все равно хочу в москве или берлине))
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #183 : 12 января 2012, 09:35 »

реально очень дешево, это получается 55 руб. одно занятие, если 3 раза в неделю заниматься. вообще даром! По хорошему завидую. Теперь правильно вложи эти 55 руб в свое тело ad
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #184 : 12 января 2012, 10:31 »

а я хожу 5 раз в неделю (минимум)  ag   "зойдебрг, ты умеешь экономить деньги" (с)
сегодня вес до 71 поднялся. сволочь >_<
поскорее б месяц прошел, хочу увидеть результаты своих трудов..  хочу 69кг..
надо щас перекусить и пойти кардио отзаниматься часик. а вечером только силовые будут. мышцы как раз отдохнули.
я говорила, что клевую прогу на телефон скачала? там можно из базы упражнений (поделены по мышцам) создавать свои комплексы, и отмечать потом ход тренировки: подходы, повторы, вес по каждому упражнению. и прожка всякую фигню считает типа суммарного веса или абсолютного максимума, который ты способен поднять) вот только некуда мне телефон в зале засунуть, нет карманов в штанах =(
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #185 : 12 января 2012, 20:21 »

я говорила, что клевую прогу на телефон скачала? там можно из базы упражнений (поделены по мышцам) создавать свои комплексы, и отмечать потом ход тренировки: подходы, повторы, вес по каждому упражнению. и прожка всякую фигню считает типа суммарного веса или абсолютного максимума, который ты способен поднять) вот только некуда мне телефон в зале засунуть, нет карманов в штанах =(

не, не говорила. хороша прога, полезная
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #186 : 12 января 2012, 22:23 »

в качалку надо ходить днем. щас были - там очередь по 3-4 человека на тренажер. времени слишком много уходит. да и вобще толпа некомфортна..
в кардиозоне тоже очередь. просто ужасно..
я сегодня 2 раза ходила, утром кардио, вечером кое-какая силовая..
кажись перегружаюсь. усталости не чувствую, энтузиазм прет, но днем сегодня поспала часочек. с другой стороны, я когда и дома занималась, тоже днем спать хотелось.  опять-таки ночью засыпать сразу стала, не то что в последнее время. но утром пока вставать тяжело. сама просыпаюсь в неудобное время, опять засыпаю и в нужное время не могу глаза разлепить. но когда разлеплю, сразу бодра и полна сил)
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #187 : 13 января 2012, 09:44 »

но днем сегодня поспала часочек. с другой стороны, я когда и дома занималась, тоже днем спать хотелось.

Вообще. при интенсивных тренировках и в том числе двухразовых как у тебя- спать днем даже приветствуется ибо организм должен отдыхать
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #188 : 13 января 2012, 11:08 »

если я посплю днем, я потом до вечера разбитая буду. омерзительное состояние. и проснуться сил нет, в какой-то липкой дремоте находишься, открываешь глаза и опять закрываешь..  и так пару часов может продолжаться, пока какой-то внешний стимул тебя не вытащит из этого состояния.
и еще мерзкий иссушающий сладкий вкус во рту, который не уходит сколько ни пей..
я вобще жутко не люблю просыпаться, мне мир снов интересней мира реального..

у меня вес че-та не уходит. сегодня 70.7..
но одно успокаивает - через месяц результаты точно будут.
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #189 : 13 января 2012, 13:54 »

если я посплю днем, я потом до вечера разбитая буду.

Тут нужно просто подобрать оптимальное время сна и оптимальное время количества сна. Например, если ложиться в 15.00, то чувствуешь потом себя нормально, а если в 16.00 то уже хреново (это просто пример)
И тоже самое с количеством сна. Оно должно быть 40-90 минут и так же подобрать нужно оптимальное
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #190 : 13 января 2012, 15:09 »

нет у меня оптимального времени. уже после 10 утра становлюсь разбитая и после любого количества сна. если 5 мин посплю, то просыпаюсь жутко раздраженная, а чем дольше сплю, тем сильнее погружаюсь в это липкое состояние. ну если часа 2-3 посплю (например, после ночи в поезде) днем, то нет этой липкости. но есть все та же разбитость и неистребимая сладость во рту.
так что лучше днем вобще не спать мне - это крест на всем оставшемся дне. и ночью уснуть сложно становится.

у меня такое состояние с детства. в детсаду на тихом часе 50 мин пыталась заснуть, а потом будили и я бродила вялая как кусок говна. дневного сна дома у меня не было..

а состояние разбитости - это голова гудит и тяжелая какая-то, и не поможешь толком понять, кто ты, где ты, зачем..  ооочень тяжело думать..  все мысли вязкие.  брррр!
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #191 : 13 января 2012, 16:37 »

уникальный у тя организм! ad
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #192 : 13 января 2012, 17:50 »

да писец просто..
я уже расссказывала про свои голодовки. когда с годика где-то по несколько дней (до недели) могла вообще ничего не есть, а потом снова начинала кушать в обычном режиме. у меня до сих пор это сохранилось (но очень слабо), когда несколько дней не бывает аппетита. просто ем по распорядку, но без энтузиазма. а потом каааак проберет!
вот я и не знаю, как лучше питаться - по распорядку или как организм просит..  с одной стороны ему какбе виднее, а с другой "голодные времена"..  метаболизм вдруг замрет..
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #193 : 13 января 2012, 22:38 »

чую плакали мои результаты. так сейчас в кабаке налупилась. хотя с жировой таблеткой и не так уж и много всего съела..  просто выпила литр воды, и такое ощущение переполненности сейчас. и видимо разнообразие играет психологическую роль.
напишу тут съеденное, дабы завтра посчитать: 300мл медовухи, 80г хлеба с 10г масла (но тут таблетка), селедочки 50г и 50г картошки, 200г тушеной баранины, 100г разной копченой рыбы, 20г паштета, 2 пельмешка, 2 конфетки (белочка и мишка на севере), 15г мармелада.
а вобще-то прилично по граммам-то съела..
дурацкое состояние с этой медовухи: трезвая, а ощущения в голове будто напилась.

ммм, завтра опять в спортзал ^_^
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #194 : 14 января 2012, 10:41 »

Привет! За счет медовухи, селедки и копченой рыбы организм задержим воду, так что особо не расстраивайся из -за прибавки. Это если она еще нарисуется
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 104
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100