Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 104
  Печать  
Автор Тема: RedQueen снова-здорово  (Прочитано 240249 раз)
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #360 : 27 февраля 2012, 11:21 »

что это как не чудо?

это не чудо, это терпенье и труд все перетрут
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #361 : 27 февраля 2012, 13:44 »

да вот нихера не терпенье и труд. это была одна из самых ленивых и бездарных недель в моей жизни. еще и обжорных..
как раз наоборот я стала больше есть и меньше заниматься, отчего организм посчитал, что голодные времена закончились, и расстался с частью своих водно-жировых запасов.
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #362 : 28 февраля 2012, 14:08 »

все же надо на тренировки утром ходить..  после обеда еще ленивее..  просто жуть.  и меньше всего желание после силовых еще и 40 мин кардио делать..
бле, почему в этом проклятом ублюдочном городе негде гулять???
даже в москве в центре города есть бульварное кольцо. только оказавшись в центре питера поняла, что центр москвы куда лучше приспособлен для жизни, чем я себе раньше это представляла..
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #363 : 28 февраля 2012, 15:16 »

все же надо на тренировки утром ходить..

есть мнение, что для похудение лучше  вообще утром ходить, до завтрака. Когда самое низкое сожержание глюкозы в крови.
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #364 : 28 февраля 2012, 17:19 »

это на силовые-то с низким содержанием глюкозы в крови?))
в любом случае уровень глюкозы в крови на тренировки никак не влияет (тем более что он не опускается ниже минимальной потребности)
глюкоза из крови при физической активности не используется. совсем! используется гликоген (ну и жирные кислоты само собой). и глюкоза из крови вначале преобразуется в гликоген, и только после этого в виде гликогена сжигается.
и если ты занимаешься час на уровне аэробного порога, какая разница какой у тебя уровень глюкозы в крови, все равно запасов гликогена на час хватит с лихвой. а потом будет завтрак..
вообще по логике не имеет разницы, когда что есть и когда чем заниматься, в результате важны лишь калории.
утром ты просто еще не затрахан трудовым днем и мысль о часе кардиотренировок не пугает. а силовые лучше вечером, как раз к периоду восстановления, чтобы весь день как кусок говна не ходить)

да и опять-таки, сов и жаворонков никто не отменял)  я хоть и встаю в 7-8 утра, но день для меня начинается только после обеда, а пик активности приходится на 8-9 вечера. именно в это время мне хочется жить и работать, а утром я просто существую, хоть и весьма продуктивно..
разве не надо в фитнесе учитывать склонности и биоритмы организма?  :-P
Записан
Пум_ба
*****
Offline Offline

Сообщений: 1091



« Ответ #365 : 28 февраля 2012, 17:52 »

это на силовые-то с низким содержанием глюкозы в крови?))
в любом случае уровень глюкозы в крови на тренировки никак не влияет (тем более что он не опускается ниже минимальной потребности)
глюкоза из крови при физической активности не используется. совсем! используется гликоген (ну и жирные кислоты само собой). и глюкоза из крови вначале преобразуется в гликоген, и только после этого в виде гликогена сжигается.
Да, уж! Не влияет!  ag
Попробовала бы ты на Миримановской системе -когда утром вообще никакой глюкозы в крови нет позаниматься - вены чувствую как пульсируют -телепает всего! Даже бегать нет сил.
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #366 : 28 февраля 2012, 18:09 »

я без миримановской системы 2 месяца каждый день вставала в 6 утра и отправлялась на часовую пробежку на стадион.
утром глюкоза есть в крови и ее достаточно. иначе бы ты был мертв после гипогликемической комы. и не думай, что для нее нужно разительное снижение уровня сахара. и кушая конфетки на ночь, и кушая кусок мяса, утром уровень глюкозы в крови будет абсолютно идентичным!
у тебя нет сил, у других есть..
кстати, бодрее себя, чем тогда по утрам, я себя никогда не чувствовала. на весь день сил прибавляет.
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #367 : 28 февраля 2012, 19:09 »

разве не надо в фитнесе учитывать склонности и биоритмы организма?

Нужно. Но я не об этом. вообще о другом.  При прочих равных условиях занимаясь с утра, ты занимаешься с частично истощенными запасами глюкозы (глюкоза, гликоген -не суть) так как по определению ты не ела всю ночь. Это означает что шанс начать использовать жиры раньше у тебя несколько выше. Вот и все.
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #368 : 28 февраля 2012, 20:19 »

в состоянии покоя энергия получается из жирных кислот. это первостепенный источник энергии для почти всех тканей организма. вот разве что мозг жрет..
жиры расходуются так и так и в начале тренировки, и до тренировки, и вместо тренировки. просто в зависимости от потребности подключается еще и гликоген (жир же медленно горит). и если запасы гликогена уже истощены, ты просто меньше по времени сможешь позаниматься (а значит и меньше сожжешь)
это заблуждение, что вначале горит гликоген (первые полчаса или как там), а потом горит жир. жир горит постоянно, 24/7. а гликоген к нему подключается, когда повышается потребность в энергии.
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #369 : 29 февраля 2012, 08:44 »

вот те, бле, и терпенье и труд.  снова 69.2  bu  зае***** уже!  bu
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #370 : 29 февраля 2012, 09:41 »

в состоянии покоя энергия получается из жирных кислот. это первостепенный источник энергии для почти всех тканей организма. вот разве что мозг жрет..
жиры расходуются так и так и в начале тренировки, и до тренировки, и вместо тренировки. просто в зависимости от потребности подключается еще и гликоген (жир же медленно горит). и если запасы гликогена уже истощены, ты просто меньше по времени сможешь позаниматься (а значит и меньше сожжешь)
это заблуждение, что вначале горит гликоген (первые полчаса или как там), а потом горит жир. жир горит постоянно, 24/7. а гликоген к нему подключается, когда повышается потребность в энергии.


Источники мышечной энергии
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #371 : 01 марта 2012, 08:08 »

ну да, 69.3...
я жирная тварь и никогда не смогу похудеть  :'(
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #372 : 01 марта 2012, 09:01 »

я жирная тварь и никогда не смогу похудеть

c такими мысоями - точно не сможешь. я в тебя верю, мы все в тебя верим, и ты в себя верь!
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #373 : 01 марта 2012, 10:25 »

ой, да кому я нужна, чтоб в меня верить..  тем более меня, к сожалению, моральная поддержка совершенно не мотивирует.  меня только достижения мотивируют.

итоги месяца: жир +700г, мышцы -300г.
жизнь - дерьмо -__-
хотя есть и плюсик: жопка 1см в обхвате прибавила))))  теперь 99.  когда-то была 95. ну и обхват руки +0,5см..  уж не знаю, мышцы или жир  ag  надеюсь, что мышцы..

я поняла, что мне уже надоело в зал ходить. весьма предсказуемо запала хватило на месяц..  если бы еще с кем-то ходить, вот как раньше - утром одна на кардио, а вечером с мужем на силовые..  одной скучно.   да и тренированность сильно выросла - все сложнее пульс до 130 поднимать, уже некомфортно так быстро двигаться, а от повышенного сопротивления в боку тянет.
дома тоже заниматься не хочется, даже сложные новые видео не привлекают..
и музыка не нравится, которую раньше слушала, и новую найти не могу..
видимо, у меня начинается возрастной кризис, и учитывая все обстоятельства будет полный писец.
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #374 : 01 марта 2012, 14:28 »

ой, да кому я нужна, чтоб в меня верить..  тем более меня

В первую очередь себе нужна,  во-вторую близким, в третью нам. Вот, видишь, уже очередь!
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 104
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100