Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 104
  Печать  
Автор Тема: RedQueen снова-здорово  (Прочитано 240239 раз)
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #375 : 01 марта 2012, 16:05 »

Вот думаю нужно тебе попробовать перейти на более углеводное питание -до 55-60% углеводов + 25-28% белка. И снизить интенсивность силовых занятий, увеличив количество повторений в подходе до > 15-18 поворов.  
И вообще, давай остановимся на максимальном дециците калорий в день 500-600 калорий.
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #376 : 01 марта 2012, 16:17 »

силовые у меня и так 3 подхода по 15-20 повторов.
углеводов получается максимум 200г в день наесть..  а 15% жира вообще за гранью понимания. я же говорила, что если у меня в рационе жира меньше 50г, сразу начинают шелушиться руки.
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #377 : 01 марта 2012, 17:21 »

а 15% жира вообще за гранью понимания. я же говорила, что если у меня в рационе жира меньше 50г, сразу начинают шелушиться руки.

Кремушком если руки жирным, а жиры до 30 гр снизить?
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #378 : 01 марта 2012, 18:05 »

крема не помогают. они не только шелушатся, но кожа как пергаментная ощущается, совершенно неэластичная, жесткая. неприятно кистью шевелить. вот пошевели рукой, представив, что кожа из бумаги..  это же омерзительно! я на такие жертвы идти не готова..
тем более что норма потребления жира - 0,75-1г на кг, что в моем случае 50-70г..
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #379 : 01 марта 2012, 18:30 »

крема не помогают. они не только шелушатся, но кожа как пергаментная ощущается, совершенно неэластичная, жесткая. неприятно кистью шевелить. вот пошевели рукой, представив, что кожа из бумаги..  это же омерзительно! я на такие жертвы идти не готова..
тем более что норма потребления жира - 0,75-1г на кг, что в моем случае 50-70г..

Просто исхожу из того, что нужно что-то менять.
Записан
Ivarta
***
Offline Offline

Сообщений: 152


Email
« Ответ #380 : 01 марта 2012, 20:43 »

В первую очередь себе нужна,  во-вторую близким, в третью нам. Вот, видишь, уже очередь!
конечно ты нам нужна, я не знаю что посоветовать тебе в данной ситуации, но я за тебя переживаю и мне очень хочется, чтоб у тебя все было классно
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #381 : 02 марта 2012, 14:36 »

жуть, у меня на руках уже трехслойные мозоли..  а под кольцом незаметно аж до мяса стирается..  а перчаточек нет в спортмастере, какие я хочу (кожаные))). да и вот думаю, нужны ли мне перчатки - все надеюсь, что вот-вот мозоли достигнут финальной дубовой стадии..
от души сегодня силовыми позанималась 40 мин и 50 мин на степпере отмучала))   на улице уже тепло, но дождь  be  надеюсь завтра будет получше и сходим погулять..    надо разведать неподалеку тихие, людные и не вонючие места для прогулок)
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #382 : 03 марта 2012, 17:42 »

сдала анализ на гормоны щитовидки - все в норме, хоть и в нижнюю сторону значений.
тогда у меня совершенно не осталось вариантов, откуда у меня эта ужасная слабость..  как назло симптомы гипотериоза подходят))  но его объективно нет.
хочется гулять, а нет сил пошевелиться..
нашла статью - 8 причин усталости, ничто там не подходит - болезней нет, лекарства не пью, витаминки принимаю постоянно.
может от безделья..  но почему тогда уже утром сил нет ни на что?
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #383 : 04 марта 2012, 12:38 »

но почему тогда уже утром сил нет ни на что?

углеводы, рассматривала?
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #384 : 04 марта 2012, 12:39 »

и еще может быть переутомление
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #385 : 04 марта 2012, 13:16 »

да все у меня в порядке с углеводами. раньше и меньше их ела, а сил было через край.
какое перутомление с выходными полными ничегонеделания?? (как впрочем и в остальные дни. помимо тренировок лежу на диване)
сегодня еле проснулась. так тяжело просыпаться! это все этот мудак медведев со своими часовыми поясами. до сих пор не могу в себя прийти. об удоях он заботится...  зла не хватает!  а он теперь бля премьер-министром будет..  наслаждайтесь!  bu
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #386 : 05 марта 2012, 15:21 »

вес все так же 69кг..
сегодня силовые и кардио были, быстро время пролетело.
чувствую себя весьма воодушевленно, уже нет того бессилия. может оно с месячными связано..  идиотские гормоны..

страна получила того, кого она заслуживает.
надо учить немецкий и копить бабло..   лучше быть никому не нужным в чужой стране, чем в своей. так оно хотя бы логичней..
Записан
Victor-G
Любой хоть сколько-нибудь стоящий успех – результат длительных усилий
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #387 : 05 марта 2012, 17:02 »


страна получила того, кого она заслуживает.
надо учить немецкий и копить бабло..   лучше быть никому не нужным в чужой стране, чем в своей. так оно хотя бы логичней..

В Европе сейчас тоже совсем не сладко.
Там очень много своего "дурдома"
И менталитет, к примеру, у немцев очень специфический. Что бы понимать их порядки и законы, там нужно родиться.

А кандидатов в парламент и президенты подбирают к сожалению, так, что бы не было сильного конкурента для власть имущих.
 
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #388 : 05 марта 2012, 17:27 »

нормальный у немцев менталитет. мне наоборот симпатизирует их холодность. к порядкам мне не привыкать. ты с моей мамой не жил - вот где порядки и законы :D
в берлине в том же очень нам понравилось.   та же москва по сути, только люди внимательнее.
да и тем более на немецком не только в германии говорят. есть же великолепная австрия! с не менее великолепной программой эммиграции: нужно иметь всего 85000 евро на человека, страховку и недвижимость в стране.  и через 10 лет можно получать гражданство, тем более что австрия признает двойное.
Записан
Victor-G
Любой хоть сколько-нибудь стоящий успех – результат длительных усилий
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #389 : 05 марта 2012, 18:59 »

Я взял Германию как пример.
В Австрии был только проездом и по этому не могу судить о том, на сколько там хорошо жить.
Если бы я выбирал страну, в которую хотел бы переехать на ПМЖ, то остановился бы, наверное, на Голландии или Люксембурге. Очень нравится юг Франции, но там есть свои минусы.
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 104
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100