Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 104
  Печать  
Автор Тема: RedQueen снова-здорово  (Прочитано 240247 раз)
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #405 : 13 марта 2012, 11:36 »

отзанималась вчера по проге боба totally ripped core, которая функциональный тренинг.


У меня у супруги одно из направлений в занятиях функционалный тренинг:
Функциональный тренинг. Муром. Юлия Иоффе
Говорит, что людям очень нравиться и поначалу болят  такие мышцы, о существовании которых они даже и не подозревали до этого ab

Цитировать
может сделать перевыв с залом? так надоело туда ходить..  хотя есть прогресс, со слов мужа. вчера армрестлингом баловались, так он отметил возросшую силу. я прям аж возгордилась))


Тут все идет к осознанию того, что если работать на силу, то будет увеличиваться и вес. если цель именно вес снизить, то нужно уходить да же не в 15 повторений, а в 20-25 повторов, снижать паузу отдыха между подходами до 30-60 секунд и добавлять кардионагрузки примерно в соотношении 80% кардио и 20% на тренажерах с большим количеством повторений.

Цитировать
наткнулась вчера на любопытную диету: 3 дня кушать только овощи и зелень, из белка - рыбу и кисломолочку. три дня думаю не стоит, а вот денек развлечься можно, послезавтра. эта диета как раз для лишних послепраздничных кг)


Походу тут минимизация углеводов идет и немного жиров.
Записан
Ivarta
***
Offline Offline

Сообщений: 152


Email
« Ответ #406 : 13 марта 2012, 13:57 »

может сделать перевыв с залом? так надоело туда ходить.. 
мне тоже кажется если не хочется - не нужно насиловать себя до фанатизма.  у меня обычно бывает, если настроение к работе отвратительное - то и результат отвратительный...
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #407 : 13 марта 2012, 14:21 »

не, в этой диете главное - клетчатка. как раз кишечник чистит от гор засидевшейся пищи и воду лишнюю выводит. собственно, то что нужно от послепраздничных 2-3кг (которые естественно не жир)

да мне зал вообще как таковой надоел. и силовые утомили. заметила за собой, что к концу занятия засыпаю: зевать начинаю, веки тяжелеют..
силовые я делаю как джил советует: 3 подхода по 15 повторов.
вот странно, вроде делаю и приседания и сгиб ног лежа, а вот делаю видеопрогу и гамстринги болят так, будто и не качаю их. просто ппц схватились.  надо наверное себя заставлять делать экспресс-программки..  может вобще на месяц зал забросить и под видео заниматься?
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #408 : 13 марта 2012, 15:18 »

может вобще на месяц зал забросить и под видео заниматься?

Если чувствуешь неудовлетворенность - не бойся экперементировать
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #409 : 15 марта 2012, 12:43 »

вес встал на 69кг...  время идет, ничего не меняется..  обилие клетчатки в рационе никак не помогает..  я уже не знаю, что делать..
может грамм 100 отрубей за раз съесть  ag  и запить пятью чашками кофе  ag
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #410 : 15 марта 2012, 13:54 »

может грамм 100 отрубей за раз съесть  ag  и запить пятью чашками кофе  ag

Ага, и так каждый день. Нее, нужно что то пересматривать
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #411 : 15 марта 2012, 14:13 »

да там понятно, что пересматривать..  не жрать вне дома, и тогда никаких привесов не будет.  но я же не смогу до конца дней своих питаться только дома.  или никогда не есть пирожные (вчера правда нашла идеальное пирожное - безе, в одной штуке 100ккал, а сладкое оно хоть удавиться - больше штуки и не влезет))).
двигаться бы побольше. то есть почаще и поменьше)))
вчера вечером ненавязчиво прошлась на 500ккал (13 тыщ шагов), и теперь мне придется либо не двигаться на выходных, либо много скушать, чтобы выдержать дефицит в 2500ккал.   это закон подлости: когда хочешь дефицит побольше, никак не получается, а когда надо держать себя в руках, так и естся мало и двигается много..
сегодня у меня 7-километровая прогулка в магазин за кофе))  мне нравится жить в центре питера тем, что все объекты в пешковой доступности, в среднем за 3км..  сходил туда-обратно, вот и норму дневную нагулял))
завтра хочу счетчик сходить сдать, это путь в 16км (по 8 туда и обратно). обещают плюсовую температуру как раз)  и сейчас на улице такое заманчивое солнышко..  наверняка сопровождаемое штормовым ветром)))
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #412 : 16 марта 2012, 08:31 »

я походу поняла в чем дело - я слишком много пью.
вчера вот заставила себя пить меньше, и сегодня на весах 68,3
я в день выпиваю литра 2-3, не считая тренировок (там еще 0,5-1л)
все вполне логично: постоянно много воды в сосудах - увеличивается давление - вода выдавливается в ткани, пока по обе стороны "баррикад" не сравняется давление)
кошмар какой-то: то заставляла себя больше пить, а теперь придется заставлять себя пить меньше..
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #413 : 16 марта 2012, 09:14 »

я в день выпиваю литра 2-3, не считая тренировок (там еще 0,5-1л)

это чистой  воды  или вместе с соками, супами, чаями и т.д.?
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #414 : 16 марта 2012, 09:41 »

чистой воды. я соки не пью, чай - редко и мало..
мы поставили фильтр проточный (ну с отдельным краником который), так я как мимо прохожу, наливаю стакан и выпиваю. а мимо я часто прохожу.
у меня до завтрака 2 стакана, после завтрака 1. перед каждым приемом пищи 1 и после 1 (это еще 8 получается). перед и после тренировки по 1 (еще 2). и если иду в магазин или гулять (еще 2, но это не каждый день). ну и так может еще 2-4 выпиваю.  это получается минимум 13 стаканов воды в день (2,6-3л). не считая воды за тренировку.
**здец О_О
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #415 : 16 марта 2012, 11:32 »

Да, тогда это многовато.
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #416 : 17 марта 2012, 11:05 »

и опять 69  bu
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #417 : 18 марта 2012, 08:45 »

а сегодня уже 69,5  bu :'(
и, между прочим, уже неделю держу жиры в пределах 40г.  так что херня это все с урезанием жиров.
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #418 : 18 марта 2012, 11:00 »

и, между прочим, уже неделю держу жиры в пределах 40г.  так что херня это все с урезанием жиров

Ну это абсолютно нормальная цифра (40гр) -20% при 1800 калорий или 18% при 2000 кал. Так что абсолютно не критичное снижение. А остальные 80% как разделяются на белок и углеводы?
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #419 : 18 марта 2012, 12:15 »

я тебе не про это. а про то, что ты посоветовал мне есть меньше жиров. я стала их есть меньше, а вес только вырос.
углеводов 250г, белка 100г

я перейду на проверенные 40-30-30 лучше.
у меня уже было наблюдение раньше, что из-за углеводов меня разносит.
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 104
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100