Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 104
  Печать  
Автор Тема: RedQueen снова-здорово  (Прочитано 240232 раз)
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #435 : 22 марта 2012, 16:12 »

ппц. мужа заставили в выходные до 6 работать (это помимо того, что уже 2 недели они работают до 8). обломилась наша поездка в финляндию. есть правда в этом плюс для моей диеты - в выходные тоже буду питаться дома))
и наверняка со скуки буду еще и заниматься..  а не хотелось бы превышать дефицит..  а сидеть на диване целый день тоже не вариант.
Записан
Пум_ба
*****
Offline Offline

Сообщений: 1091



« Ответ #436 : 22 марта 2012, 20:57 »

Может получится выходные продержаться без вкусняшек  ab
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #437 : 23 марта 2012, 08:08 »

легко удержаться от вкусняшек, когда их нет в поле зрения)))
хотя самая главная вкусняшка для меня - запеченая рыба. я не могу понять почему, но в газовой духовке она в разы вкуснее, чем в электрической. такая сочная, нежная..  муж говорит, даже в дорогом рыбном ресторане не так вкусно))
еще хочу мясо запечь теперь. и курицу.

девочки, новость для вас:
http://www.liveinternet.ru/users/smile-and-cry/post151311919/
а я-то думаю, откуда у меня фигура такая кривая. теперь прям не терпится купить утягивающее белье и провести эксперимент. хватило бы еще терпения на год.

хм, для меня открытие, что на поддержание равновесия требуется так много энергии. сделала ласточку и сердце зашлось будто по лестнице поднимаюсь. офигенская штука функциональный тренинг! я свято верила, что не могу держать равновесие потому, что оно у меня визуальное (и это действительно так), а оказалось, что это из-за слабых мышц. сейчас могу сходу сделать ласточку с прогибом в спине и стоять так. заодно и гамстринги тянутся))
Записан
Пум_ба
*****
Offline Offline

Сообщений: 1091



« Ответ #438 : 23 марта 2012, 13:32 »

Да я не то имел ввиду. Всякие колбаски рульки и сидр с пивом.... понимаешь к чему я. Просто будети перерыв в две недели почти.
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #439 : 23 марта 2012, 13:50 »

я что, по-твоему, каждую неделю рульки с сидром жру все выходные напролет? еда вне дома означает еда вне дома, пусть даже это суп и овощной салат. хотя чаще еда вне дома - это сэндвичи, булочки и хот-доги - то, что продается в мегамоллах и на заправках, ибо выходные у нас либо в шоппинге проходят, либо в поездках.  а ем я всякие рульки и колбаски потому что больше ничего там нет!!!  был бы стейк из лосося без всяких соусов и маринадов, ела бы стейк из лосося. но его нет. а не исполнять свою социальную роль только потому, что в заведении нет подходящей еды, я не могу. уж извините.
не надо судить обо мне по себе. если ты днями напролет мечтаешь о пиве и свинине, не значит, что я делаю то же самое. даже если и ем их каждую неделю.

если тебе не понятна причина моей агрессии, она из-за слова "продержаться". я это воспринимаю так, что ты считаешь меня наркоманом в плане жратвы и пива, который только и ждет выходных, чтобы нажраться. меня это оскорбляет.
Записан
Пум_ба
*****
Offline Offline

Сообщений: 1091



« Ответ #440 : 23 марта 2012, 14:32 »

Фу ну про такую чушь я вообще не думал! "Продержаться"
Да я вообще образно сказал - исходя из того что ты писала раньше!

Хот-доги  и сэндвичи вообще за еду не считаю. Пусть они хоть из чистешего мяса буйвола будут (что крайне сомнительно на наших просторах встретить.
Я не мечтаю каждый день напролет о пиве - три недели простояла литруха пива в коридоре -протяни руку и возьми. НЕТ МНЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ!!!!
Свинину ем. И никогда -НИКОГДА не употреблял свинину к пиву!
УДАЧИ!
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #441 : 23 марта 2012, 15:21 »

у вас это что, типичная мужская черта? - разозлить меня, и получив закономерно по шапке, обидеться!
я хренею..  я ж еще и виновата получаюсь..  юля, засунь свои чувства себе же в жопу.....  все вокруг солнышки-ангелочки-очаровашечки, одна ты змея подколодная только и думаешь, как другим гадость сделать...
шикарно!
Записан
Пум_ба
*****
Offline Offline

Сообщений: 1091



« Ответ #442 : 23 марта 2012, 15:44 »

Да при чем тут мужская черта!
В очередной раз убеждаюсь - пробуешь чем то помочь как в ответ получаешь оплеуху. Опять на свои же грабли наступаю. Всё кончаю флуд! Бестолку! br
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #443 : 23 марта 2012, 17:29 »

Вадим, формула у тебя по вычислению % жира (из 100 тыщ почему) просто жуть)))  жуть какая приятная)))  у меня по ней 24,5% жира, хотя на практике в последний раз было 31,5% .  больше четверти скостило.  ag
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #444 : 24 марта 2012, 09:56 »

Хе-хе. А на твоих весах какие показатели %? Я в смысле к тому, что важна динамика, а не абсолютные цифры
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #445 : 24 марта 2012, 10:17 »

так я про весы и говорю, что 31,5%. это 1го марта. ну и до этого с января цифры колебались от 30,5 до 31,5%. вот тебе и динамика. стабильная  ag
а динамики до определенного уровня и не будет. с уменьшением веса уменьшаются мышцы и жир, т.е. их процентное соотношение остается таким же. а вот абсолютные значения как раз меняются.
ну вот через неделю опять замерюсь и посмотрим, что там..
думаю, может урезать питание на соточку..  в таком соотношении сложно наедать норму ккал..
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #446 : 25 марта 2012, 17:09 »

с уменьшением веса уменьшаются мышцы и жир, т.е. их процентное соотношение остается таким же. а вот абсолютные значения как раз меняются.


Это возможный, но не самый благоприятный результат.
Цитировать
Примерные цифры таковы: при похудении и отсутствии физической нагрузки на каждый килограмм потерянного веса может  теряться до ⅔ мышечной массы  и  ⅓  жира.  А вот при правильно подобранной физической нагрузке, во время  похудения будет теряться около ⅓ мышц и ⅔ жира. Согласитесь, есть что терять и за что бороться!

вот отсюда это: Почему нельзя худеть и увеличивать мышечную массу одновременно
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #447 : 25 марта 2012, 18:12 »

у меня не смотря на обилие физнагрузки мышцы теряются быстрее, чем жир.
из опыта: весу 68кг соответствует 45кг мышц, а весу 65кг - 43кг мышц (с жалкими копейками).
может по калькуляторам всяким кривым так и получается, что мышц уходит 1/3 веса, но на практике по жиромерам получается 2/3 за счет мышц.
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #448 : 26 марта 2012, 09:03 »

мде, вес 69,3 (+200г) при дефиците калорий в 3000 (минимум. я снова считаю ОВ для сидячего образа жизни + тренировки)
жиромернутся чтоль? хотя жиромерка у меня 1 апреля по плану..

у меня есть большое личное достижение всего за 3 раза занятий функционалкой. я сдаю норму на равновесие для своего возраста. там нужно устоять (неподвижно) на 1 ноге с вытянутыми руками и закрытыми глазами 40 секунд. я стою минуту с легкостью. раньше через 10 секунд падала вбок. муж тоже выстаивает, но крайне подвижно - ловит равновесие, а не держит. так что тренинги эти - великая сила, думаю заниматься по этой проге раз в неделю.
занималась вчера по видео боба для новичков. пиндец это, хотя относительно других его прог, эта действительно для новичков. я хоть ее выдержала))  средний пульс 148, продолжительность 45мин - хорошо жирок пожгла)

у меня в планах сделать экспериментальный месяц с питанием 40-3-30 на 1700ккал и дефицитом 3500 в неделю. вот думаю, сегодня начать или в календарный?
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #449 : 26 марта 2012, 10:45 »

сегодня начать или в календарный?

Пока есть желание, начинай ab
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 104
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100