Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 104
  Печать  
Автор Тема: RedQueen снова-здорово  (Прочитано 240269 раз)
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #495 : 16 апреля 2012, 16:44 »

на что спорим?

На что угодно, но только виртуальное. А то я в выходные наконец то ipad купил. Денег теперь отрицательное число ab
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #496 : 16 апреля 2012, 17:44 »

второй? первые наверно уже не выпускают..  хотя я не вижу между ними никакой разницы)
бестолковый он, если честно..  лучше айфон, с него хоть звонить можно :D
но в любом случае грац тебя с полезной и приятной покупкой! говно небось всякое радостно качаешь и устанавливаешь?)))

а нам тут сообщили, что в финляндии можно купить айфон 4с за 22 тыщи рублей))  мы ездили в "русские" города (лаппеенранта и иматра), ничего не нашли. вот думаем еще раз съездить, куда-нить подальше от границы, поискать))
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #497 : 17 апреля 2012, 09:09 »

сегодня вес 68.5  посмотрим, что будет дальше..  он не раз уже так "опускался", чтобы на следующий день скакнуть до 70))
я думаю, бег мне поможет похудеть. я помню замечательную формулу, что организму влом бегать с балластом..  заметила, что в боку тянет, когда пульс становится выше 145. но это только в беге. на степпере я и при 160 занимаюсь, не говоря уж о видео..
придумать бы себе какую награду за выполнение этой беговой программы..  велосипед - слишком дорого и по сути бесполезно, кататься на нем совершенно негде..  разве что по пыльным вонючим дорогам, чтобы быть сбитым..
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #498 : 17 апреля 2012, 09:57 »

второй?

третий 32гб ab  Че мелочится то уж
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #499 : 17 апреля 2012, 10:03 »

я имела в виду айпад 2. (или уже есть 3? оО)  я мужу 1ый дарила, 64 гига)  хотя по правде я им больше пльзуюсь, чем муж)))
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #500 : 17 апреля 2012, 12:29 »

я имела в виду айпад 2. (или уже есть 3? оО)  я мужу 1ый дарила, 64 гига)  хотя по правде я им больше пльзуюсь, чем муж)))

Трений уже вышел в конце марта
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #501 : 18 апреля 2012, 07:52 »

67,7  bp
вот его поперло-то..  2кг за 2 дня)
я боюсь, что это вода вышла из мышц, я ж уже давно силовыми не занимаюсь. отжимаюсь только. и жиромеры показала вчера вечером 21,7кг жира и 44,5кг мышц. ненадежный они инструмент, слишком сильно зависят от степени гидратации тела, а она может ой как сильно меняться, даже в одно и то же время.
талия 75, живот 95, жопа 98,5 :(
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #502 : 18 апреля 2012, 08:30 »

67,7  bp
вот его поперло-то..  2кг за 2 дня

Гыыыы. Надо было все ж  на чтонибуть спорить ad
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #503 : 18 апреля 2012, 08:59 »

 ag на виртуальный щелбан))
сегодня у меня по плану две тренировки. сейчас пойду побегаю часик, а потом может погуляю, если на улице не слишком погано. а если погано, то вечером час кардио устрою)
гы, вчера вечером муж вспомнил, что позавчера у нас была годовщина. а я совсем забыла про нее) вот думаю, выпить сегодня бокальчик шампанского или съесть конфетку?)  резерв калорий всего 100..  разве что в салате греческом себя урезать немного..  с другой стороны, не хотелось бы алкоголь употреблять, только вес вниз пошел..  надо глянуть в магазине безалкогольное..  хотя хочется именно ламбруско, оно такое вкусное, с мааааленькими пузыриками
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #504 : 18 апреля 2012, 18:39 »

мде..  какая-то херня вылезла, то ли перетренированность (в чем сомневаюсь), то ли вчера переборщила с интенсивностью, то ли спала мало, то ли кондей плохо работал..  в общем, пульс на беге сегодня зашкаливал. если в пн средний пульс был 135 (максимум 152), то сегодня средний 147 (максимум 167), что было особенно погано, учитывая болявость печени при чсс выше 140..  в общем, бег меня сегодня серьезно вытрахал.
тем не менее сейчас хорошенько прогулялась на родимые 20 тыщ шагов (800ккал минус)), можно будет завтра отдохнуть - только кардио сделать легкое..   видимо не стоит эти беговые тренировки сочетать с аэробными в зоне 80% мчп, кажись сердце не успевает восстановиться..
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #505 : 19 апреля 2012, 10:35 »

то ли перетренированность

я вот точно перетренировался и тут же свалился с горлом и температурой. Когда треньки на грани,  иммунитет на пределе и любой шаг влево или вправо- тут жем какая-нито болячка вылазит
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #506 : 19 апреля 2012, 12:00 »

да у меня явно не на грани. мне наоборот хочется двигаться еще и еще, бодра и полна сил)  иммунитет на высоте: муж тут гриппом недавно больше недели болел и ничего. единственное - горло болит в районе гортани при глотании: но это я проверяла окошки в машине))  там функция - если стекло при поднятии встретит препятствие, оно опустится обратно. мы руки засовывали, забавно это. а тут я шею высунула и как-то неудачно на нее стекло надавило..  bm  вот уже 4 дня в шее мигрирующий "ком"  ag
вот так думаю и понимаю, что мы идеальная пара. с кем еще можно так страдать идиотизмом))))  разбивала доску об его спину, льдину о голову, били друг друга молотком по каске (странное ощущение, кстати)), в обнимку кубарем с горки катались. чего бы еще такого попробовать..  bm

сегодня вес поднялся до 68,2..  хоть бы в понедельник он был не выше 68. я уже кровь из носа как хочу этот проклятый кофе  bu
и, о западло, в субботу едем в нарву. еда вне дома..  хотя в ту субботу в финку съездили норм: купили в магазине хлеб, мяско, сыр и молоко и ели это в аццкий холод на улице. на центральной улице. на нас смотрели как на бомжей каких-то..  но в целом весьма диетичненько)
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #507 : 20 апреля 2012, 08:06 »

ну сегодня тоже 68,2..  завис чтоль опять, поганец..
это ужасно: я хронически не высыпаюсь. эта сволочь ходит на работу пораньше, и естественно будит и меня. ладно б в 7 вставал, так сегодня разбудил в 6.30..   итого я спала всего 7 часов (при своей норме в 9). а потом еще удивляюсь, че это у меня пульс на тренировке зашкаливает..  сплю правда замечательно, даже будильник не слышу, ну и просыпаюсь в целом хорошо, минут за 5, а если выспалась, так сразу встаю.  все-таки офигенское это новое питание, все никак не нарадуюсь  ag

сегодня в планах бег. ну и прогулочка может..  ветер на сегодня обещали.. уж лучше б дождь..  пыль на дорогах уже высохла, летает от ветра..  поганый корявый город, коммунальный ад.
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #508 : 20 апреля 2012, 12:26 »

мде, печень начала тянуть сегодня прям сразу, с чсс 130. и че я только не пробовала с техникой и дыханием.. диафрагмальное только помогает, но это надо расслабить пресс, и тогда писать хочется  ag  правда на 35ой минуте у меня открылось второе дыхание. и бежать стало легко, техника сама нашлась правильная, и печень отпустило. так бежала бы и бежала..  но через 5 мин тренировка закончилась.  средний пульс сегодня 135 (максимум 156, и то скакнуло, держался до 150 так), так что тогда явно сердце просто не успело восстановиться..
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #509 : 22 апреля 2012, 18:42 »

еее! приехали из нарвы. великолепный город! это европейский город, где все говорят по-русски)))  просто мечта)  надо присмотреться к эстонии получше..  обошли большую часть города, на 20 тыщ шагов..  еще 800ккал в минус. а учитывая скудное питание (сэндвич и пол литра молока) недельный дефицит нынче будет приличным..
Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 104
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100