Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 104
  Печать  
Автор Тема: RedQueen снова-здорово  (Прочитано 240268 раз)
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #540 : 08 мая 2012, 08:08 »

а вот хер там!  сегодня уже 67,6...
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #541 : 09 мая 2012, 07:53 »

и снова 68кг..  и это никаких нарушений в питании, и движения выше крыши.  где же обещанный отвес??
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #542 : 09 мая 2012, 08:51 »

Ну еще семь дней не прошло ab

И С праздником победы!
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #543 : 09 мая 2012, 16:55 »

вот такой отдых я люблю. поиграли в бадминтон, фрисби, волейбол, футбол и вышибалы. часа 3 в сумме играли. и к тому же я практически не ела, на желудке было как-то не ахти...  а еще стометровку бегали соревновались. мое время 20 секунд  ag  сейчас хочу еще порыбалить сходить. мы тут в фонтанке окуня поймали с ладонь. аж охерели. это самое большое, что мы за всю жизнь ловили. а уж тем более в речушке в центре города на червячка)))
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #544 : 10 мая 2012, 09:10 »

это самое большое, что мы за всю жизнь ловили. а уж тем более в речушке в центре города на червячка)))

сейчас у рыб такой период, что они как раз заходят в малые речушки  и ручьи из больших рек, чтобы поразмножаться без беспокойства и опасности... так что улов  как раз в малых водоемах очень хорош сейчас должен быть
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #545 : 10 мая 2012, 09:37 »

не, они уже месяц назад наверно размножились - толпы мальков ненавязчиво обжирают наживку. фонтанка - это не бог весть какое спокойное место. мало того, что катера с туристами следуют друг за другом каждую минуту (как город вмещает столько туристов??), так и своих хищников полно: те же окуни. опять-таки фонтанка скорее канал, по крайней мере выполняет его функции..  в общем смотри карту питера)))
просто в моем представлении поймать что-то в пруду гораздо легче, чем в реке, хотя бы потому что пруд меньше.  а на деле совсем наоборот. и волны не мешают. в неве бы еще половить, но там нужны хорошие снасти - наврядли рыбка так же у берега тусит..
а еще мы ловили на креветку. растопила замороженную обычную - клюет отменно! и корюшка, и уклейка, и окуньки.  и не надо червячков мучать рвать))  как впрочем и искать их полчаса под камнями во дворах)))
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #546 : 10 мая 2012, 15:15 »

пиндец. на одном зубе начался периодонтит, сегодня второй день обострения. врач сказала пить неделю ибупрофен (противовоспалительное) и надеяться, что поможет.  если не поможет, то зуб придется удалять и ставить имплант либо делать серию операций, если это будет возможно (стоит хороший штифт, который крайне сложно извлечь).
и тут я задумалась, какой должен быть уровень активности, чтобы было больше шансов победить воспаление? можно ли мне так же заниматься по часу кардио? не хочу рисковать..
Записан
Дончанин
***
Offline Offline

Сообщений: 132


« Ответ #547 : 10 мая 2012, 15:45 »

пить неделю ибупрофен

Черт побери, пять минут пообщался с  дальнобойщиком из Гомеля и теперь  название лекарства ИБУпрофен вызывает какие то не очень здоровые ассоциации.... ab
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #548 : 11 мая 2012, 08:01 »

пиндец. на одном зубе начался периодонтит, сегодня второй день обострения. врач сказала пить неделю ибупрофен (противовоспалительное) и надеяться, что поможет.  если не поможет, то зуб придется удалять и ставить имплант либо делать серию операций, если это будет возможно (стоит хороший штифт, который крайне сложно извлечь).

Вот вся сложность в том и состоит, что неизвестно как физическая нагрузка повлияет на иммунную систему, т. Е. Подстегнет или наоборот угнетет. Думаю лучше не рисковать и или вообще отказаться, либо очень легкую нагрузку дать, просто для усиления кровообращения

и тут я задумалась, какой должен быть уровень активности, чтобы было больше шансов победить воспаление? можно ли мне так же заниматься по часу кардио? не хочу рисковать..
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #549 : 11 мая 2012, 08:09 »

надеюсь, что ходьба - это вполне себе легкая нагрузка))  вчера 20 тыщ шагов натопала как-то незаметненько. сегодня б тоже прогуляться, да обещают дождь..  и небо уж все в тучках..  придется в зал идти.
вес все так же 68 стоит..  а неделя уже прошла  ao
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #550 : 11 мая 2012, 13:48 »

че-то заниматься совсем влом, просто кошмар. на улице дождь, так что не погулять, а тренажеры меня не вдохновляют нынче. по дому дофига всего делать, поэтому делать не хочется ничего. даже слова лень учить..  засыпаю..
и следующая неделя явно будет недефицитная - еду в москву на неопределенный срок с зубом разбираться. а там и не погулять, и на вело кататься не хочется, тем более не под фильм. вселенская апатия..  бедный мой несчастный зубик  ac
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #551 : 11 мая 2012, 15:55 »

эх, у меня раньше была мечта, что б усыпили меня,  под наркозом все зубы выдрали и новые вставили...  очнулся бы через пару деньков с новыми кусаками...

А потом выяснил, что в любом случае делают за один раз только одну челюсть, верхнюю или нижнюю  bm
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #552 : 11 мая 2012, 16:17 »

хахахаа. как я тебя понимаю! сама хотела точно так же. не лечить зубы, а вырвать и импланты поставить. а потом узнала стоимость имплантов...   там один зуб вырвать-вставить стоит порядка 100 тыщ, с наркозом, работой и всеми делами.
у меня зубы мудрости все 4 вырвали за раз. очень довольна, что решила их удалить. совершенно никаких проблем, учитывая геморройность и дороговизну их лечения. единственный минус: заморозка получается на весь рот и отходит часов 6, а в это время у тебя текут неконтролируемые кровавые слюни  ag  типа остаются сгустки крови, которые ты ватным ртом не сглотнуть, ни прополоскать не можешь.
я бы и этот зуб без тени сомнения удалила, будь он 7-ым, а не 6-ым. если его вырвать, 7ой потеряет опору и перекосится, только с имплантом.. гррр, что ж я такая невезучая с этими зубами..  думала, залечила все, можно и расслабиться..  а хрен там!  bu
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #553 : 12 мая 2012, 07:30 »

очередной сурприз: 68,6 сегодня. ну что, Вадим, неделя-то точно прошла. где обещанный отвес?  ag ao
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #554 : 12 мая 2012, 16:18 »

Блин, ошибся значить. Но он обяз будет. Возможно это из-за зуба у тебя
Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 104
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100