Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Видеокурс по похудению, мне помог  (Прочитано 10015 раз)
anna7
*
Offline Offline

Сообщений: 6


Email
« : 28 ноября 2011, 13:30 »

Приветик девочки. Хочу поделиться с Вами своим эффективным методом похудения. Месяца 2 назад я приобрела себе http://pohudet-za-12nedel.ru/pp/romok7 видеокурс "Похудеть за 12 недель" по наводке своей лучшей подруги.                      
Вот оно мое спасение:                                                                                                        

                                                                                                                                     

 Она девушка крупная как и я, раньше весила 98кг, сейчас то ли 67 то ли 69кг. То есть за 2 месяца смогла сбросить около 30кг. Эффект просто супер, главное что килограммы обратно не возвращаются. А я за 1,5 месяца сбросила уже 19 килограмм. Довольна как слон. Думаю еще сбросить килограмм 7 до нового года и все. Больше всего в этом методе мне понравилось то, что не надо голодать, т.е ограничивать себя в еде конечно же нужно, но не до такой степени как в некоторых диетах. Плюс выполнять несложные физические тренировки и жиросжигатели. Хотя я и без них смогла обойтись. До этого сидела на нескольких диетах, результата либо не было вообще либо был хороший, но килограммы все равно возвращались. В общем рекомендую этот курс всем кто не может похудеть и кому не помогают всевозможные диеты. Зайдите, посмотрите займет буквально 5-10 минут зато в дальнейшем сэкономите очень много времени и возможно денег на всякие платные клиники. Не сочтите за какую-то рекламу, я ни кому не чего не навязываю, просто решила поделиться хорошим способом похудения, думаю что кому-нибудь это поможет.        
Записан
anna7
*
Offline Offline

Сообщений: 6


Email
« Ответ #1 : 28 ноября 2011, 13:31 »

Да и еще девочки я однажды повелась и купила диск по похудению 25 кадр. Полная чушь и развод на деньги. Надо мной потом муж очень долго смеялся и подкалывал меня. А еще  есть такие сайты красивые, красочные, называются конструкторы диет или что-то в этом роде. Раньше нужно было отправить смс которая на самом деле стоила не 30р как писали на сайте а 300-600р, а в замен ничего не присылали. А сейчас вообще смс слать не надо, достаточно просто вписать свой телефон на сайте и деньги сами будут сниматься каждую неделю. Вот до чего у нас люди ушлые и такое придумать смогли. И вообще на таких сайтах всегда читайте мелкий и невзрачный шрифт в конце сайта именно там и написаны истинные цены и правила. А лучше вообще с таких сайтов уходите сразу. Я бы скинула Вам несколько таких сайтов, но не буду, а то не дай Бог за рекламу сочтут.   
Записан
anna7
*
Offline Offline

Сообщений: 6


Email
« Ответ #2 : 28 ноября 2011, 13:32 »

Вот еще девочки че хотела спросить у Вас. Кто-нибудь знает хороший способ борьбы с целлюлитом?Платный или бесплатный без разницы. Только что бы действительно был хороший и проверенный. Если кто знает, напишите пожалуйста. Очень надо.       
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #3 : 28 ноября 2011, 13:43 »

что за дискриминация по половому признаку??
нужно обращаться "привет, мальчики, девочки и трансгендерные друзья"
собсна говоря, это именно на рекламу и похоже..  ибо 30кг за 2 месяца - бугогашенька  ag
Записан
anna7
*
Offline Offline

Сообщений: 6


Email
« Ответ #4 : 28 ноября 2011, 13:57 »

Ну в общето есть и такие диеты с помощью которых и за 10 дней 10 кг. сбросить можно. Все зависит от человека. А если бы вы внимательно просматрели сайт то увидели бы что там не только одна диета входит в курс, но и физические упражнения и жиросжигатели. В комплексе дает такой результат.
Записан
anna7
*
Offline Offline

Сообщений: 6


Email
« Ответ #5 : 28 ноября 2011, 13:59 »

А я думала тут одни девочки. Мальчикам тоже привет большой!
Записан
Дончанин
***
Offline Offline

Сообщений: 132


« Ответ #6 : 28 ноября 2011, 14:21 »

что за дискриминация по половому признаку??
нужно обращаться "привет, мальчики, девочки и трансгендерные друзья"


Red, молодца!   bj
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #7 : 28 ноября 2011, 15:10 »

http://www.hudeika.ru/pochemu-vret-reklama-pohudeniya-ili-na-skolko-realno-pohudet-za-1-nedelyu.html
собственно вот почему нельзя похудеть на 30кг за 1 месяц.
нет, можно конечно, если ты весишь под 200..
вот я вешу 67кг. давайте поспорим на миллион рублей, что ни одна диета и спорт не позволят мне сбросить даже 10кг за месяц..  при этом еще сохранив здоровье..
Записан
Piroj
****
Offline Offline

Сообщений: 359



Email
« Ответ #8 : 28 ноября 2011, 15:20 »

что за дискриминация по половому признаку??
нужно обращаться "привет, мальчики, девочки и трансгендерные друзья"
собсна говоря, это именно на рекламу и похоже..  ибо 30кг за 2 месяца - бугогашенька  ag

Трансгендерными друзьями убила наповал!  bj ржу не могу остановиться!)))))
Дети косятся с подозрением))))))
Записан
anna7
*
Offline Offline

Сообщений: 6


Email
« Ответ #9 : 28 ноября 2011, 15:22 »

Вы мне сейчас пытаетесь доказать недоказуемое. Я Вам говорю что скинула столько килограмм. Если есть все подряд и сидеть на одном месте целыми днями, то и за год 5 кг не скинешь.
Записан
Piroj
****
Offline Offline

Сообщений: 359



Email
« Ответ #10 : 28 ноября 2011, 15:30 »

Анна, сброс веса, несомненно,зависит от множества причин ab
Но есть и законы природы и их никто не отменял bk

Конечно готова порадоваться за Вас что лишний жир уходит,  biно, учитывая скорось сброса, думаю организм испытывает жуткий стресс.
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #11 : 28 ноября 2011, 16:21 »

анна, это не жир ушел..  точнее не только жир. там добрая половина - вода.
про сидение на месте и жрание все подряд - защитная реакция, я вас задела..  и я вам скажу, что малокалорийное питание и упорные физнагрузки привели меня к тому, что я ела на 1200ккал и занималась 3 часа в день, и при этом не худела вообще!! и вот уже больше полугода я пытаюсь избавиться от последствий своей дурной бошки.
и я очень надеюсь, что вы не пойдете по моим стопам. после супер-пупер-быстрого похудения очень-очень долго приходится восстанавливать здоровье.

з.ы. вы, значит, не готовы спорить на миллион, что ваш чудесный видеокурс с диетой помогут мне сбросить 10кг за месяц? я могу приехать к вам жить, чтобы вы следили, что я строго соблюдаю все рекомендации данного курса.
а миллиончик бы мне не помешал..  купила бы кусочек земли и диван в гостиную..
Записан
notaly
*
Offline Offline

Сообщений: 2


WWW
« Ответ #12 : 29 февраля 2012, 16:50 »

мне помог курс, который у меня в подписи, делюсь с вами. отлично составленные материалы, эффект 25 кадра. я прочитала, что не помог кому-то. тут секрет один поможет если это лицензия на ПРАВИЛЬНО записанном носители. а не на болванке за 5 рублей.

ага понятно, подпись не отображается. вот он http://t1234.ru/pohudey.htm
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #13 : 26 марта 2012, 11:12 »

 bj
это наверное потому, что лицензия заряжена кашпировским!  ag
Записан
VovaNItkin
*
Offline Offline

Сообщений: 1


WWW Email
« Ответ #14 : 27 марта 2012, 22:57 »

Всем помогает, а на деле пустая трата времени, верните время назад ))
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100