Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10
  Печать  
Автор Тема: тоже худею.........  (Прочитано 27717 раз)
Дончанин
***
Offline Offline

Сообщений: 132


« Ответ #120 : 19 июля 2012, 14:46 »

- прогулки и огородные работы

Райская, дачно-сельская жизнь.....  завидую ab  Эх мне бы в село недельки на две-три..... мечты-мечты...
Записан
Дончанин
***
Offline Offline

Сообщений: 132


« Ответ #121 : 20 июля 2012, 11:29 »

ехать наверное хотим на азовское море,

Вчера с ночовкой были на Азовском море ( в районе Новоазовска, поселок Седово) море на вид чистое, но после массовой гибели бычка в начале июля, в воздухе витает постоянный запах гниения. Хотя дохлой рыбы и не видно, говорят было так много, что сгребали бульдозерами, а вывозили самосвалами.  Отдыхающих много, пляжи открыты, медуз еще нет, но по такой жаре к августу будет полно.
Записан
Ivarta
***
Offline Offline

Сообщений: 152


Email
« Ответ #122 : 10 октября 2012, 11:57 »

давненько я не писала, вес вроде стабильно держался на 60, а сейчас снова на 62 вылез - наверное осень сказывается - делать ничего не хочется, все кругом хмуро и тоскливо!!!!! даже гулять на улицу выходить лень, тем более бегать на стадионе... и джил я совсем забросила... по выходным только тренажерка и бассейн (и то из за того что ребенка туда вожу, чтоб самой просто не сидеть приходится заниматься), вот сижу и думаю как бы мне не отожраться к зиме!!!!! ai
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #123 : 10 октября 2012, 12:43 »

заставлять себя тренироваться.
только так и никак иначе.
Записан
Ivarta
***
Offline Offline

Сообщений: 152


Email
« Ответ #124 : 27 марта 2013, 10:51 »

Всем привет! Давно  не появлялась - все некогда, (вышла на работу и жизнь превратилась в замкнутый круг из офиса и домашней рутины )  ac Вес держится нормально 58 -59 впринципе без особых усилий - (норм питание + занятия только в выходные).
Записан
Ivarta
***
Offline Offline

Сообщений: 152


Email
« Ответ #125 : 25 сентября 2013, 10:15 »

ну вот как осень, меня тянет снова на форум, вес поднялся до 63 - снова нужно браться за подсчет калорий  bu
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #126 : 26 сентября 2013, 06:56 »

Привет, так может и не уходить? Он тогда по определению боятся будет (вес)


А вообще у вас здоровый организм, он как положено к зиме готовиться
Записан
Ivarta
***
Offline Offline

Сообщений: 152


Email
« Ответ #127 : 03 октября 2013, 10:05 »

да, мне кажется у меня так организм к зиме подготовится, если отопление не дадут, что до лета не похудею - дома жуткий холод, на улице 0, а у нас теплотрассу менять начали.... почему для этого лета не хватило?  беговая дорожка -единственный способ согреться ac
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #128 : 03 октября 2013, 10:18 »

беговая дорожка -единственный способ согреться

вот, как говориться "не было бы счастья, да несчастье помогло..." ad
Записан
Ivarta
***
Offline Offline

Сообщений: 152


Email
« Ответ #129 : 16 октября 2013, 09:51 »

Вес 61,3! Быстро пришедший вес и уходит быстро, думаю к новому году в нормальные для меня 58 - 59 кг вернутся (такой вес почти всю прошлую зиму и лето держала), калории считаю, вижу что по питанию я однозначно осенью переедала... да и сладостями с мучным не ограничивала.... сейчас с этим покончено, на сколько меня хватит - пока не знаю... ab
Записан
Ivarta
***
Offline Offline

Сообщений: 152


Email
« Ответ #130 : 17 октября 2013, 09:23 »

Всем доброго дня! может кто подскажет: грейпфрут помогает в похудении или нет?
Записан
Victor-G
Любой хоть сколько-нибудь стоящий успех – результат длительных усилий
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #131 : 17 октября 2013, 10:23 »

Всем доброго дня! может кто подскажет: грейпфрут помогает в похудении или нет?

Точно поможет, если съедать один большой грейпфрут во время часовой пробежки.  ag
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #132 : 17 октября 2013, 17:45 »

смотря какую помощь ты от него ожидаешь))
жир он не сжигает, аппетит не снижает. однако одним грейпфрутом можно наесться (или задолбаться его чистить?), а это всего 100-150ккал. так что грейпфрутовый перекус вместо печенькового помогает похудеть))
но лучше конечно его есть после еды, чтобы не было изжоги и гастрита (если таковой имеется).
Записан
Пум_ба
*****
Offline Offline

Сообщений: 1091



« Ответ #133 : 17 октября 2013, 19:59 »

Всем доброго дня! может кто подскажет: грейпфрут помогает в похудении или нет?
Помогает, точно! После него не так сильно есть хочется (ну проверил на себе - яблоко творог и гейп - на ужин мне помогал)По крайней мере аппетит уменьшает ad
Записан
Ivarta
***
Offline Offline

Сообщений: 152


Email
« Ответ #134 : 18 октября 2013, 09:02 »

спасибо ax
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100