Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
  Печать  
Автор Тема: тоже худею.........  (Прочитано 27720 раз)
Ivarta
***
Offline Offline

Сообщений: 152


Email
« Ответ #15 : 04 февраля 2012, 19:55 »

Сегодня с утра весы показали заветную цифру 69, вечером 69,8, но выше 70 последних два дня не поднимается, это оч. радует  bp Сегодня кроме "утренней зарядки" вечером еще 30 мин потанцевала латину в домашних условиях, тренерша правда мне не очень понравилась, но попой повилять вообще класс!!!!!!! Я с 7 до 18 лет в танцевальном кружке занималась, больше всего любила латиноамериканские и испанские танцы, а ноги то до сих пор че то помнят...
Записан
Ivarta
***
Offline Offline

Сообщений: 152


Email
« Ответ #16 : 06 февраля 2012, 10:12 »

Вес 69,6 - вобщем то я считаю не плохо, я так для себя запланировала твердую 69 увидеть где то в марте  апреле, а 65 - ну где то летом. Зато животик спал здорово. жаль что мы не можем худеть в отдельно взятом месте, хочется чтоб к лету руки похудели. НО руки поправились относительно недавно, вернее самыми последними.... интересно вообще в этом году похудеют? ну есть к чему стремится ab
Записан
Ivarta
***
Offline Offline

Сообщений: 152


Email
« Ответ #17 : 07 февраля 2012, 22:36 »

вес вчера к вечеру был 69,8, сегодня 70,2.... фигня какая то!!!! че не так делаю незнаю: питание за сегодня еще раз пересчитала в 1500 укладываюсь, даже в 1400.. че то еще из физкульт. к джиллиан добавить надо? тут уже не похудеть хочется, а хотя бы не поправится снова.... еще голова весь день болит, от насморка, вернее от гайморита - настроение упадническое
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #18 : 08 февраля 2012, 08:09 »

никогда не урезай питание ниже оов! это самый верный способ навечно пожирнеть!!!
ну прибавила ты 1кг, и что в этом такого? это обычные качели. даже в течение дня вес может колебаться на 1-3кг.
причин прибавки веса миллион: соль, сахар, мясо, утомление, грядущие месячные. да и без причины тоже подымается.
я же тебе писала раньше:
Цитировать
обычно если вес плавно опускается, а потом резко поднимается на пару дней, то жди резкого падения.
смирись с этим и не впадай в голодание и гипернагрузки, так ты только все испортишь.
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #19 : 08 февраля 2012, 08:13 »

Молодца, Юля! Все правильно разжевала!
Записан
Ivarta
***
Offline Offline

Сообщений: 152


Email
« Ответ #20 : 08 февраля 2012, 08:27 »

спасибо большое за советы! Бошка с утра уже болит, даже ребенка с сад не смогла отвести... да мелкая еще пол ночи не спала, наверное тоже заболеть хочет... ну пока ща спит пойду позанимаюсь с джиллиан и взбодрюсь душем и чаем, а то и взяться за че не знаю...
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #21 : 08 февраля 2012, 09:00 »

просто поменяй себе цели. пусть это будет не какая-то конкретная цифра веса к некоему сроку, а цель заниматься каждый день. с такой целью хошь-не хошь будешь заниматься каждый день, а значит будут и результаты. а если ты ставишь целью вес, то хочешь добиться его любой ценой, зачастую нанося себе же непоправимый вред.
Записан
Ivarta
***
Offline Offline

Сообщений: 152


Email
« Ответ #22 : 08 февраля 2012, 18:57 »

провожу работу над ошибками: весы спрятала подальше под кровать, буду взвешиваться раз в неделю, наверное по выходным. Меньше прожиточного минимума есть тоже не буду А еще седня обмерилась - на ногах и на руках почти по 1 см в оъеме ушло, уж не знаю вода или мышцы, зато брючки напялила, кот. до беременности носила.
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #23 : 08 февраля 2012, 19:29 »

объемы уменьшаются за счет жира и воды. мышцы слишком плотные и поэтому тяжелые, чтобы было заметно их уменьшение..
ты можешь взвешиваться каждый день, только не принимай значения близко к сердцу. по графику можно будет делать прогнозы. но это только при стабильном питании график имеет четкую закономерность..  если у тебя питание разнообразное изо дня в день по составу и объему, то да, весы лучше спрятать))
Записан
Ivarta
***
Offline Offline

Сообщений: 152


Email
« Ответ #24 : 11 февраля 2012, 09:44 »

ну вот сегодня взвесилась - 69 ровно - очень не плохо! (весы спрячу до след. выходных) Вчера жутко хотелось белого хлеба со сливочным маслом (хотя раньше маслом не увлекалась), вот считаю не мало ли жиров. Сегодня малявку подкидываю сестре и со страшим едем в бассейн - вот она радость жизки bp
Записан
Пум_ба
*****
Offline Offline

Сообщений: 1091



« Ответ #25 : 11 февраля 2012, 11:04 »

Классно! Вот бы тоже сейчас в бассейн!
У нас сегодня -29. Прям мечта а не погода ab
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #26 : 11 февраля 2012, 11:49 »

Может и мало. Мне тут неделю безумно конфет хотелось. Я их собсна и поедала. А как устроила углеводный день на манной каше, так сразу и попустило. Сладкого вообще не хочу)). Только лучше не сливочное масло ешь, а орешки или оливки. Или рыбу. Полезные жиры)
Записан
Ivarta
***
Offline Offline

Сообщений: 152


Email
« Ответ #27 : 13 февраля 2012, 15:38 »

выходные сильно расслабляют и выбивают из привычного ритма: вчера целый день в гостях - с ждиллиан не позанималась, калории не считала, ужин поздний и из всякой хрени, но сегодня попыталась посчитать около 1700 получилось - значит организм начал сам себя в еде контролировать.
Записан
Piroj
****
Offline Offline

Сообщений: 359



Email
« Ответ #28 : 13 февраля 2012, 15:56 »

Ирин, ты молодец!  bi
Читаю - и за тебя радуюсь!
Вот сейчас заряжусь позитивом и вперед))))
Записан
Ivarta
***
Offline Offline

Сообщений: 152


Email
« Ответ #29 : 13 февраля 2012, 18:01 »

завтра день Валентина, пытаюсь найти в интернете низкокалорийный и высокоромантичный ужин, может у кого есть какие идеи? или ссылки на сайты низкокалор. рецептов?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100