Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Хочу быть стройным и здоровым!!!  (Прочитано 8520 раз)
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #15 : 22 февраля 2012, 09:56 »

nelya, лучше НЕдотренироварться, чем ПЕРЕтренироваться. Так что если чувствуется большая усталость и нежелание заниматься - лучше снизить нагрузку. Нельзя на зарядку идти как на казнь.
Записан
nelya
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #16 : 23 февраля 2012, 22:55 »

Поздравляю всех мужчин форума с МУЖСКИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!! bi
Записан
nelya
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #17 : 27 февраля 2012, 21:01 »

Сегодня утром встала на весы - 79кг  bp
За неделю думаю не плохо 2кг сбросить, еще учитывая что, из-за болей в мышцах в основном я делала аэробные нагрузки и всего 5 дней утром и 4 дня днем  (хотя планировала каждый день  ah) и диету конечно пыталась соблюдать в плане калорийности, но 2 раза были погрешности (плотный ужин на ночь и выпечка утром).
Хочу с завтрашнего или послезавтрашнего дня анаэробные нагрузки ввести.
Надеюсь с такими результатами я смогу достичь своих целей. Спасибо что помогаете мне в этом  ax
Записан
Piroj
****
Offline Offline

Сообщений: 359



Email
« Ответ #18 : 28 февраля 2012, 01:17 »

Неля - Умничка!!! bi
Молодчина! bq
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #19 : 28 февраля 2012, 09:30 »

  ax
Записан
nelya
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #20 : 28 февраля 2012, 19:27 »

Неля - Умничка!!! bi
Молодчина! bq
Спасибо вам, Piroj, за поддержку!!!

ax
И вам большое спасибо, Толстый_Админ!!! Буду стараться, и вас не подводить bf.
После прочтения таких похвал у человека прибавляется сил и энтузиазм, чтобы пойти дальше.

Записан
nelya
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #21 : 04 марта 2012, 10:21 »

Всем привет!!! На этой неделе за калорийностью следила, а вот с  физическими нагрузками нееет…. Завтра уже будет 2 недели как я начала худеть и завтра день взвешивания. Посмотрим, что будет?! Но что бы не показывали весы, я не сойду с дороги!!!!! aerobik
И у меня вопрос. Первый день когда я начала Джиллиан после 20-30 минут у меня начался сильное сердцебиение, голова начала кружится, тошнота, как будто обморочное состояние. От чего это может быть?  bn Поэтому я тот день не продолжила. Пока что все. ab
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #22 : 04 марта 2012, 12:37 »

И у меня вопрос. Первый день когда я начала Джиллиан после 20-30 минут у меня начался сильное сердцебиение, голова начала кружится, тошнота, как будто обморочное состояние

Вообще, в идеале, перед началом спортивных занятий неплохо бы показаться врачу для выявления противопоказаний в тем или иным видам нагрузки.

По текущей ситуации - нужно уменьшить интенсивность нагрузки, и если симптомы повторятся, то обратиться ко врачу. По описанию невозможно что то сказать
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #23 : 04 марта 2012, 13:12 »

это значит, что нагрузка слишком сильная. тошнота вообще очень плохой знак. молодец, что прекратила, иначе бы тебя вырвало и ты упала в обморок.
занимайся на пределе возможностей, но обращай внимание на самочувствие: если ты можешь сказать "мне плохо", значит надо сделать передышку. а состояние "я щас сдохну/я так больше не могу" говорит об успешности тренировок))
Записан
nelya
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #24 : 04 марта 2012, 17:36 »

И у меня вопрос. Первый день когда я начала Джиллиан после 20-30 минут у меня начался сильное сердцебиение, голова начала кружится, тошнота, как будто обморочное состояние

Вообще, в идеале, перед началом спортивных занятий неплохо бы показаться врачу для выявления противопоказаний в тем или иным видам нагрузки.

По текущей ситуации - нужно уменьшить интенсивность нагрузки, и если симптомы повторятся, то обратиться ко врачу. По описанию невозможно что то сказать

Честно говоря, это у меня не впервые. До этого тоже когда я занималась силовыми упражнениями первые дни тренировки у меня такое состояние наблюдалось, но после первых дней занятий проходило. Просто мне самому интересно от чего это может быть.
А сходить к врачу?! Когда анализ крови сдавала, вроде бы, все нормально, а сердцем пока таких серьезных проблем не было. Наверно для начала нужно ЭКГ сделать.

это значит, что нагрузка слишком сильная. тошнота вообще очень плохой знак. молодец, что прекратила, иначе бы тебя вырвало и ты упала в обморок.
занимайся на пределе возможностей, но обращай внимание на самочувствие: если ты можешь сказать "мне плохо", значит надо сделать передышку. а состояние "я щас сдохну/я так больше не могу" говорит об успешности тренировок))
Да, я тоже так подумала, поэтому прекратила. Ну, приблизительно я подозреваю что, это из-за первых дней занятий (организм не привык) случается. А вообще, как сказал наш Админ, надо к врачу сходить.
Записан
nelya
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #25 : 06 марта 2012, 16:04 »

Вчера взвесилась, 78,6кг  ac Правда, такого результата надо было и ожидать (моими тренировками  ah) Но ничего, я добьюсь того чего хочу   bt
Как говорится не унываем, а идем вперед!!!
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #26 : 06 марта 2012, 17:56 »

Вчера взвесилась, 78,6кг

400 грамм это тоже результат! Так что не расстраивайтесь

Записан
nelya
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #27 : 06 марта 2012, 18:23 »

Спасибо за позитив  bs
Записан
nelya
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #28 : 08 марта 2012, 22:56 »

Всех женщин поздравляю с 8-го марта и праздником весны  bp
Долгой лет вам жизни и огромное счастье  ax
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100