Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Выборы.... туды их в качель...  (Прочитано 8299 раз)
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« : 15 февраля 2012, 16:39 »

о, а кто за кого собирается голосовать?  мы за прохорова..  это меньшее из пяти зол (:
но я поистине восхищаюсь роликами зюганова, очень качественно сделаны. если б это еще не зюганов был..))
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #1 : 15 февраля 2012, 17:49 »

Я тоже за Прохорова  собираюсь
Записан
Victor-G
Любой хоть сколько-нибудь стоящий успех – результат длительных усилий
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #2 : 15 февраля 2012, 18:18 »

Что-то мне кажется, что у Вас за кого бы не проголосовал, а все равно пукин будет презиком.
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #3 : 15 февраля 2012, 19:08 »

как знать, как знать..
Записан
nata76
****
Offline Offline

Сообщений: 400


213926521
Email
« Ответ #4 : 16 февраля 2012, 05:06 »

За Прохорова они собрались.. он сука страну разграбил! Норильск от него загибается...в полюсе млять не наши местные работают , а корейцы.. так дешевле и налоги платить ненадо. А ЭТО НЕДРА  НАШИ С ВАМИ НЕДРА!!!  Прохорову место с Ходорковским!!!
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #5 : 16 февраля 2012, 09:39 »

Тут вопрос по принципу из двух зол. Ну нет у нас пункта "против всех", не зря его эти козлы из бюллетеней убрали, боятся
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #6 : 16 февраля 2012, 09:55 »

вот любят у нас чужие деньги считать, да богатых обвинять во всех смертных грехах. так и хочется сказать "что, завидуете?". воровал? - а кто позволил воровать? нанял корейцев? - а кто позволил нанять? в цивилизованном мире если люди чем-то недовольны, они выходят на улицы. и только у нас люди если чем-то недовольны устраивают шипящие кухонные разговоры.
я за него буду голосовать, потому что он сам всего добился. какая разница, каким путем? нужно иметь мозги и смелость, чтобы завести нужные знакомства, нужно быть рискованым, чтобы покупать что-то у гос-ва (в любой момент отнимут и посадят). а ничего не делать, обвиняя во всех своих бедах успешных, много ума не надо. в конце концов каждый всегда получает ровно то, что заслуживает..
и каждый делает ровно столько, сколько ему позволяют..

а ходорковского, как вы знаете, посадили не за то, что воровал, а за то, что во власть полез: о народе решил подумать..
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #7 : 16 февраля 2012, 09:58 »

меня раздражает уже эта херня..  вес 68.9
почему он поднялся и не падает?
был же 68..  и начал постепенно подниматься..  что ж такое??
Записан
nata76
****
Offline Offline

Сообщений: 400


213926521
Email
« Ответ #8 : 16 февраля 2012, 09:58 »

да лучше за Жириновского или Зюганова, чем за этих дружков путинских.  Еще хватает наглости врать, поднял он... сидит на недрах. Поднял он Полюс..да он без него шикарно работал..нет распродали.
У нас вообще его ненавидят ибо знают его  деяния.
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #9 : 16 февраля 2012, 10:11 »

никогда я не буду за националиста голосовать! это ж какая пустота должна быть в голове, чтобы выбрать добровольно гитлера???  ладно еще гитлера выбрали за "преодоление кризиса", но просто так выбрать..
зюганов с его идеей возвращения в каменный век..  национализация. нам на рыночную экономику бы в кои-то веки выйти, а он предлагает широкий шаг на век назад. как вообще можно ссср любить??  особенно тем, кто тогда и не жил толком..  хотя у нас сейчас такой же совок, только хуже..

да кто же позволил ему его деяния? вы и позволили! что ноете-то? кто мешал вам выйти на улицы? кто мешал устроить блокаду? кто мешал устроить погромы, если вас не услышат? да никто не мешал! сидели на кухне и судачили. сами виноваты!
если уж позволяешь другим что-то, то принимай всю ответственность за это, ибо это ты и только ты разрешил. это персонально твоя вина. вообще все, что происходит в государстве - вина народа. полностью. потому что народ это позволяет. 140 миллионов человек сильнее любой армии, даже 100 млн сильнее..  не нравится что-то - улица ждет. а у нас всю воспитание сводится к ожиданию человека из кемерово, который "придет и молча поправит все" (с)
Записан
nata76
****
Offline Offline

Сообщений: 400


213926521
Email
« Ответ #10 : 16 февраля 2012, 10:18 »

Я смотрю ты такая умная, шуруй сама на улицы.
 Нам вообще бы отделиться от Москвы   и  жить нормально.
Жириноский умные вещи говорит! У Зюганова програма очень даже не плохая.
А когда прохор обваровывал  я еще в школе училаь... и народ обдурили в то время когда не до улиц было.

Да и еще кашу развела , мутный поток сознания..
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #11 : 16 февраля 2012, 10:41 »

вот давай без переходов на личности только..
поток сознания такой, какой есть. а моя позиция называется "полная ответственность за себя и свои решения"
Записан
Ivarta
***
Offline Offline

Сообщений: 152


Email
« Ответ #12 : 16 февраля 2012, 11:08 »

да, Юля тему для размышлений дала: я вчера вообще хоть узнала кто выдвигается... так я далека от политики (все больше на уме пеленки да сковородки), неответственная я гражданка, но пока есть время надо подумать ab
Записан
Дончанин
***
Offline Offline

Сообщений: 132


« Ответ #13 : 16 февраля 2012, 20:34 »

.
 Нам вообще бы отделиться от Москвы   и  жить нормально.


Самый лучший вариант для всего мира и в особенности для соседних с Российской федерацией государств.  Начнет Россия делится или усмирять желающие отделиться территории  - будет меньше лезть в ЧУЖЫЕ дела!  За время правления путина-медведева не осталось ни одного дружествено настроеного государства вокруг!  Россию, я имею в виду не народ, а вашу власть - в Украине НЕНАВИДЯТ ! Даже этнические русские. Особенно за поддержку(информационную, финансовую, политическую) благодоря которой у нас к власти пришел выродок-идиот янукович at at at 
за прохорова..  это меньшее из пяти зол (:




Извините, что выскажу своё мнение, но из всех кандидатов Прохоров - единый из пяти, который может восстановить нормальные ( прагматические) отношения с окружающими странами.  Я жил при СССР (мне 44 года) и ни за что, ни при каких обстоятельствах не хочу повторения этого коммуняцкого "рая" !   
Записан
nata76
****
Offline Offline

Сообщений: 400


213926521
Email
« Ответ #14 : 17 февраля 2012, 04:36 »

Вы программу прохорова то почитайте, полная чушь.  
Соловьев правильно  сказал, что они в то время когда стране надо было помогать, поднимать, тырили, обворовывали страну, т.е наше будущее детей.
Взяли бы брошенный завод по производству деталей и поднимали... нет они  загребли  золотопромышленость, нефть, Никель которые замечу процветали и там работали местные люди, работали добрососвестно, теперь туда завозят корейцев, а наших сокращают.  И чему завидовать - воровству... да на хрен  эти деньги на  обмане и  боли людей.  
А во власть лезут ибо ссцут  понимая, что в конституции есть пунктик :недра земли пренадлежат народу.
Что про коммунистов, то никто назад не собирается тянуть страну, а наоборот поднимать, промышленность, производство, сельское хозяйство, которое умерло, а не с земли последнее тянуть и  загранице продавать.  
Изучайте программы, а не только слушайте болтовню!
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100