Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Что бы такое съесть чтобы похудеть?  (Прочитано 21116 раз)
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #15 : 09 июня 2011, 08:51 »

Ну я бы не сказал, что она снижает уровень сахара. Она снижая ГИ не даёт ему взлетать.
Просто это как раз причина почему отруби в диеты включают. И калории вполне с них усваиваются.

Не, ну не в прямом смысле снижает уровень сахара. Конечно же имеется ввиду, что "разбавляет" его в пище своим пониженным содержанием
Записан
Tomari
*
Offline Offline

Сообщений: 1


Похудение реальное


WWW Email
« Ответ #16 : 13 июля 2011, 00:52 »

 :-)http://rada-com.ucoz.ru/index/pokhudenie/0-23
домашняя конфета. попробуй
Записан
Мила
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #17 : 27 июля 2011, 09:35 »

Добрый день! Насчет отрубей. Безусловно очень полезный продукт, но есть противопокозание. У меня гастрит и мне их нельзя. Еще от отрубей запор.
Записан
Red
Гость
« Ответ #18 : 28 июля 2011, 09:16 »

э нет, от отрубей противоположность запору..  всем противоположностям противоположность..  действует вернее любого слабительного..  причем прорывает внезапно))
Записан
Лидия201164
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #19 : 01 сентября 2011, 22:47 »

Здравствуйте!  ab Насчёт отрубей - согласна с Red. А по теме форума могу сказать одно: не столь важно что ты ешь, а важно как ты это приготовил. Т.е. если это мясо, то ни в коем случае не колбасы или копчёности, а запечёное, отварное или жареное без жира. Я вот наконец-то приобрела набор таких сковород,теперь ненарадуюсь - омлеты, яичницы, мясо любое, даже котлеты, овощи любые, включая картошку, жарю без единой маслинки-жиринки и считаю, что за счёт этого за 2 месяца потеряла 3 кг, так как ничего кроме способа приготовления пищи не меняла. Ещё плавленные сыры надо исключить, тоже ничего полезного... Майонез либо исключить, либо делать самим и ограничить количество.  afДумаю, что если так дальше пойдёт, то через пару-тройку месяцев добьюсь возврата плоского животика...bf  А вы как считаете? ah
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #20 : 02 сентября 2011, 08:41 »

А вы как считаете?
Да, конечно, но нужно помнить, что плоский животик это не только минимум жира, это еще и упругие мышцы, не дающие ему вываливаться. Так что без физкультуры никак ab
Записан
Red
Гость
« Ответ #21 : 02 сентября 2011, 08:56 »

вот! я тоже вывела формулу: хочешь похудеть - готовь сам. никаких готовых полуфабрикатов. хочешь котлету - делай сам из фарша, хочешь пельмени - лепи сам, хочешь макароны - делай сам. во-первых в домашней еде нет всяких химикатов и она из качественного сырья, а во-вторых такая готовка достаточно геморная и часто готовить "вредности" просто лень. и лучше слопать творожок, чем полчаса раскатывать лапшу))
мы майонез на горчицу заменили. и вкус яркий, и калорий почти нет. с мясом просто замечательно!  а как заправка в салат - нежирная сметана. даже вкуснее, чем с майонезом, получается. нежнее.
Записан
Лидия201164
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #22 : 02 сентября 2011, 14:43 »

А вы как считаете?
Да, конечно, но нужно помнить, что плоский животик это не только минимум жира, это еще и упругие мышцы, не дающие ему вываливаться. Так что без физкультуры никак ab
  Ох уж это точно... Но с физкультурой проблемка - кто бы заставил то... Так я бы с удовольствием... Вот закончу ремонт в квартире... и займусь! Честное-причестное   afbf
Записан
Neveronika
*
Offline Offline

Сообщений: 5



Email
« Ответ #23 : 21 октября 2011, 18:04 »

Попробуй Яблочную диету, не слышала?

Первый вариант яблочной диеты

В течение дня вы можете есть яблоки в любом количестве — но только яблоки, и ничего другого. При этом обязательно много пить, лучше — минеральную воду или успокоительные травяные настои.

Второй вариант яблочной диеты

На день — 1,5 кг свежих яблок. Впрочем, можно запечь их в духовке — без сахара. Пить ничего нельзя. Должно хватить жидкости, которая содержится в яблоках, так, что лучше выбирать сорта посочнее.

Третий вариант яблочной диеты

Это не чисто яблочная диета, а кефирно-яблочная. В течение дня за пять-шесть приемов нужно съесть пять-шесть яблок, запивая каждое по 0,5 стакана кефира. Помогает не только похудеть, но и легче пережить токсикоз во время беременности.

Четвертый вариант яблочной диеты

Такая яблочная диета рассчитана на шесть дней и требует определенной стойкости, так как выдержать ее непросто. Помимо яблок разрешается чай (лучше — зеленый) без сахара, а также сухарики из черного хлеба без соли.

Первый день — 1 кг яблок. Второй день — 1,5 кг яблок. Третий день — 2 кг яблок. Четвертый день — 2 кг яблок. Пятый день — 1,5 кг яблок. Шестой день — 1 кг яблок.

Яблоки я использовала деревенские, ну точнее заказала с фермы как всегдаhttp://sferm.ru/category_7.html
Записан
Macauppy
*
Offline Offline

Сообщений: 7


Email
« Ответ #24 : 21 октября 2011, 22:22 »

Вероника какой способ более еффективен? Еще вопросик насчет яблок, деревенские яблоки разьве лучше?
Записан
Neveronika
*
Offline Offline

Сообщений: 5



Email
« Ответ #25 : 21 октября 2011, 22:53 »

Фрукты покупаю там, т.к. нет времени мотаться по рынкам, чтобы купить свежие.
А в магазинах яблоки напичканы химикатами и удобрениями, чтобы дольше сохраняли товарный вид.
А с сайта привозят свежие, вырощенные только только в теплице
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #26 : 22 октября 2011, 13:29 »

Эх,  вот  любуюсь одинаковыми IP адресами и ржу
Записан
Tokova
*
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #27 : 26 октября 2011, 00:36 »

Знаю место, где действительно дервенские овощи продают, вот есть специальные диеты овощныеЮ например яблочная ;)
Записан
marika7
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #28 : 30 декабря 2011, 04:16 »

фрукты и овощи вообще есть очень выгодно. Малоколорийные и полезные!
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #29 : 30 декабря 2011, 11:01 »

фрукты и овощи вообще есть очень выгодно.

это смотря с какой точки зрения выгодно ab. Если например, нужно наесться и получить адекватное количество калорий,  то они не очень то и выгодны и по питательной ценности и по финансам ad
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100