Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28
  Печать  
Автор Тема: Хочу быть стройной!  (Прочитано 66931 раз)
crystal
****
Offline Offline

Сообщений: 317


« Ответ #390 : 16 апреля 2014, 12:00 »

Вот именно, тренируюсь стабильно, а результата в плане снижения веса нет((( уже стыдно даже становится... Столько тренировок, и все зря. Я помню про плюсы в плане здоровья и т.п... Но вес то стоит( или растет. В общем, питание, видимо подводит. Ем на 1600 в среднем.
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #391 : 16 апреля 2014, 12:43 »

поиграй с питанием. устрой, например, раз в неделю белковый день. только мясо, яйца, творог. например, на завтрак яйца, в обед мяско с овощами сырыми, в перекус творог, на ужин рыба с овощами. в любых количествах.
отсутствие глюкозы в пище заставит организм синтезировать ее из жира. мозг-то должен чем-то питаться))
1-2 раза в неделю будет достаточно. можно постоянно так питаться, но тогда тренироваться будет тяжело..  а один такой денек подхлестнет метаболизм.
Записан
crystal
****
Offline Offline

Сообщений: 317


« Ответ #392 : 10 мая 2014, 19:17 »

Я похвастаться)) у нас в фитнес клубе было соревнование по кросс-фиту, среди женщин я первое место заняла! Было тяжело очень, но, видимо, я в хорошей форме.
А еще купили велосипед и детское кресло к нему, теперь с дочей катаемся с огромным удовольствием.
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #393 : 12 мая 2014, 09:38 »

Молодец! Горжусь! 
Записан
crystal
****
Offline Offline

Сообщений: 317


« Ответ #394 : 12 мая 2014, 10:06 »

Спасибо!
Записан
crystal
****
Offline Offline

Сообщений: 317


« Ответ #395 : 21 мая 2014, 13:08 »

А у меня новости... Я снова беременна. Не буду вдаваться в подробности, но запретили спорт и любое перенапряжение. Про вело я, правда, не спросила, у меня на велике небольшая нагрузка, как мне кажется, так что острожно, наверно, можно. Получается, остается немного вело и гулять. Танцы реально жалко бросать(((.
Я тут думаю, что с питанием делать? Если у меня при физ. нагрузках вес стоит с января (точнее, немного плавает, но сознаю, что погрешности в питании были), то что будет, когда я прекращу? Посоветуйте. Здоровое питание, понятно. Углеводы ограничить? Простые только утром? Я ведь совсем без них не могу... Может и аппетит без спорта немного спадет... Хотя, опять же "беременный" жор впереди. Совсем-совсем не хочу быть 73х килограммовой свинюшкой к родам, как в прошлый раз. Калорийность какая должна быть? Около 1600 по калькулятору выходит, это чтобы не поправиться.
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #396 : 21 мая 2014, 17:28 »

че-то прям бум какой-то "внезапных" беременностей. я за последний месяц уже о десятке от всяких знакомых (собачников) слышала. кого знаю лично, кого нет..   бури, видать, магнитные :))
физическая нагрузка должна быть обязательна! и в таких количествах, насколько она комфортна. врачи еще в баню запрещают ходить, а на самом деле заядлым банщицам (регулярным, в смысле) и при беременности можно. кроме определенных недель.  а во время войны женщины рожали. ты думаешь, они там 9 месяцев на лавке лежали? вкалывали дай божЕ в полях и на заводах!  так что и на велосипеде  можно кататься, и ходить, и бегать, и силовые (малый вес - много повторов). все что угодно, если это умеренная комфортная нагрузка.  ребенку только на пользу пойдет - умный будет - ведь кровь кислородом насыщается.  опять же, чем больше времени ты проводишь на улице, тем меньше времени ты проводишь на кухне  ad
а питание не меняй. урезать не надо. простые углеводы только вместе с белком. съела жирное мяско - смело ешь пирожок. и вообще налегай на жирное-белковое (молочко полной жирности, творожок 9%, салат с маслицем, рыбка красная) - обезжиренные продукты сытости не дают. да и белок с жиром - главные строительные компоненты для нового организма.
Записан
crystal
****
Offline Offline

Сообщений: 317


« Ответ #397 : 21 мая 2014, 17:44 »

Не хочу свои болячки описывать, но мне запретили спорт не только из-за беременности, так что нагрузки сильные точно исключены.
Ну буду стараться гулять и вело попробую. Может танцы без прыжков, мне прыжки запретили.
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #398 : 21 мая 2014, 19:43 »

прыжки правильно запретили - это серьезная нагрузка.  а так ходьба, скандинавская ходьба (с палками которая), велосипед, плавание, лыжи (зимой), фрисби, бадминтон, гребля, эллиптический тренажер, степ (без прыжков, просто ходьба).  ходи как можно больше (особенно на более поздних сроках), чтобы ноги не отекали.
и я не вижу ничего плохого в силовых с малыми весами. качать руки всячески гантельками в 1кг повторов 30-40 уж никак не интенсивная нагрузка. а мышцы сохранить в мало-мальской форме поможет.
и повторяюсь: физические нагрузки матери очень полезны для будущего ребенка. и для физического, и для интеллектуального развития. просто выбирай такие нагрузки, при которых пульс выше 120-130 не поднимается.
Записан
crystal
****
Offline Offline

Сообщений: 317


« Ответ #399 : 21 мая 2014, 20:06 »

Юля, спасибо за советы! А то я совсем приуныла, мне тяжело без физ. нагрузки...
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #400 : 21 мая 2014, 22:38 »

да просто у нас врачи это ппц. я помню, терапевту сказала, что занимаюсь на тренажерах ежедневно и еще пару часов гуляю, так она с такими круглыми глазами на меня помотрела и изумлялась, как это я так могу и зачем оно мне вообще нужно.   подавляющее большинство врачей - люди прошлого поколения, которые дошираки с жареной курочкой едят, ходят максимум до магазина, пьют и курят.   вот они и судят всех по себе: час на велике - это для них ппц какая нагрузка.  кушать надо за двоих итд итп.
а продвинутые врачи уже давно говорят, что во время беременности можно (и нужно) сохранять привычный образ жизни. если бегаешь каждый день по 10км влегкую, то продолжай бегать. если ходишь в сауну каждый день - продолжай ходить. просто рекорды не надо ставить, типа тренироваться на полумарафон, когда и 5км еле бежишь. в общем, нужно просто сохранять привычный уровень нагрузок. не увеличивать. и все будет хорошо. и волки сыты, и овцы целы :)
Записан
crystal
****
Offline Offline

Сообщений: 317


« Ответ #401 : 22 мая 2014, 09:52 »

Да я позанималась сегодня немного, танцы без прыжков) Думаю продолжать.
Записан
crystal
****
Offline Offline

Сообщений: 317


« Ответ #402 : 02 июня 2014, 09:54 »

Продолжаю ходить на танцы, велик, занимаюсь дома иногда. Хотя, конечно, нагрузки меньше, чем раньше. Устаю быстрее. А так чувствую себя хорошо, если бы не токсикоз. Вес держится, 55,8.
Записан
crystal
****
Offline Offline

Сообщений: 317


« Ответ #403 : 16 июня 2014, 08:04 »

Вес 54,8, из-за токсикоза. Продолжаю танц и немного велосипеда, немного плавания.
Записан
crystal
****
Offline Offline

Сообщений: 317


« Ответ #404 : 24 июля 2014, 17:17 »

Вес 56,5 уже. Прибавила после поездки к маме с папой, и не идет вниз, оно и понятно, откуда взяться отвесу при отсутствии дефицита калорий. Кончился абонемент в спортзал, покупать новый пока не стала. Из нагрузок только велосипед, и то смешно назвать нагрузкой 20 мин в день. Желание двигаться пропало. Как вспомню, что занималась при любом удобном случае... Грустно. Сейчас сил нет, и, главное, желания. Питаюсь нормально, много овощей и фруктов. Бывают и печеньки, ну это как всегда).
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100