Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: С чего начать  (Прочитано 9684 раз)
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #15 : 03 августа 2012, 06:49 »

Уверен, что у вас получится!
Записан
Мария999
*
Offline Offline

Сообщений: 1


Email
« Ответ #16 : 22 июля 2013, 00:03 »

Насколько я знаю, с большим весом сразу на тренажеры нежелательно, это вредно для суставов. Я прочитала в книга доктора Жукова, что сначала, хорошо бы организм почистить, а потом и правильное питание и зарядочка, как полагается. Тоже такая проблема вот пробую разные способы.
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #17 : 22 июля 2013, 10:47 »

Насколько я знаю, с большим весом сразу на тренажеры нежелательно, это вредно для суставов. Я прочитала в книга доктора Жукова, что сначала, хорошо бы организм почистить, а потом и правильное питание и зарядочка, как полагается. Тоже такая проблема вот пробую разные способы.
В общем-то все правильно, бег и прочие вертикальные нагрузки при большом весе не нужны - первоочередная задача от большого веса избавится, разгрузить позвоночник и
суставы. Для этого замечательно подойдет велосипед и обычная ходьба.
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #18 : 22 июля 2013, 21:54 »

на силовые тренажеры можно с любым весом))
и на те кардио, где нет ударной нагрузки - вело, эллипс, степпер, гребной. в общем на все кроме беговой дорожки, и то по ней можно быстро ходить.
так что написанное в книге про тренажеры - ложь! более того, от лишнего веса нужно избавляться именно физическими нагрузками. похудение только за счет диеты (особенно строгой) без физнагрузок к хорошему не приведет. а уж про чистку вообще молчу. по вере в шлаки и токсины сразу можно сказать, ходил человек в школе на уроки биологии или просто делал вид)
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100