Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Интересы, хобби  (Прочитано 10492 раз)
Valentina
**
Offline Offline

Сообщений: 56


тигрица


« : 28 июня 2010, 09:29 »

Предлагаю отписаться о своих интересах, хобби и т.д. Похудение за хобби не считать)))  :ad:
Кстати, кто-нибудь знает, что вчера такое было с судьями на ЧМ по футболу, один гол не засчитал очевидный, другой офсайд откровенный не заметил. Магнитная буря над ЮАР???  :ag:
Записан
БаНдИтКа
*
Offline Offline

Сообщений: 16


394569096
« Ответ #1 : 28 июня 2010, 10:02 »

И не только магнитная) Страшно представить, что было ПОСЛЕ матчей...Следующие снегопады будут в Африке :ag:

Моим хобби можно считать вышивку (мегаактивное хобби :bj:), скрапбукинг и ландшафтный дизайн) :ax:
Записан
Valentina
**
Offline Offline

Сообщений: 56


тигрица


« Ответ #2 : 28 июня 2010, 10:04 »

А что такое
Цитировать
скрапбукинг
?
Записан
RedQueen
Гость
« Ответ #3 : 28 июня 2010, 10:34 »

хобби как таковых нет. посему напишу то, что люблю: читать книги (психология, медицина), практиковаться в англ., смотреть сериалы (сейчас пересматриваю хауса), ходить в кино (арт-хаус, анимация), музеи (естественнонаучные), магазины (зоо, книжные, садовые, мебельные, ремонтные,продуктовые)), выезжать на природу, ловить рыбку.
Записан
БаНдИтКа
*
Offline Offline

Сообщений: 16


394569096
« Ответ #4 : 28 июня 2010, 17:05 »

Valentina, скрапбукинг-это оформление фотоальбомов и изготовление открыток своими ручками,  ну,  это если вкратце)

Ооой. магазины это тоже моя слабость, особенно с цветами и садовыми прибамбасами)))
Хауса тоже обожаю, пару раз уже пересматривала)))
Записан
олеся
***
Offline Offline

Сообщений: 215



« Ответ #5 : 27 июля 2010, 14:05 »

У меня интересы вообще разные:кино,музыка.книги;карты люблю раскладывать,порядок наводить(люблю чистоту).Сейчас сильно увлеклась ароматерапией(запахи обалдеть)очень интересно и приятно.Хочу попробовать сама мыло сварить красивое ароматное и шампунь натуральный сделать.
А я магазины ненавижу,у нас за покупками муж в основном ходит.Мне когда обновки нужны,как представлю ходить,мерить,аж плохо становится;откладываю всегда на самый дальний срок,пока совсем не приспичит.
Записан
Эринора
***
Offline Offline

Сообщений: 219


« Ответ #6 : 27 июля 2010, 14:22 »

А я люблю ходить по магазинам (только почему-то очень трудной  найти то, что влезло и понравилось :() и еще читать книжки ( детективчики например - это пожалуй мое главное хобби . ну еще воллейбольчик под настроение.
Записан
Lika
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
****
Offline Offline

Сообщений: 424


Комп, тренажерка, рукопашка, творчество и экстрим.

330376422
WWW
« Ответ #7 : 01 августа 2010, 16:50 »

хобби: на досуге рисовать и писать всякую фигню. стихи например.
интересы: программинг, веб-дизайн, техника и, последнее время, медицина.
из спортивных: рукопашный бой, тренажерка... сейчас ещё добавилось плавание (пока учусь), с сентября буду заново ходить на фехтование на ножах.
сама по себе учусь на инженера-программиста (приборостроительный факультет)... ботаник и раздолбай одновременно.
Записан
Fibia
*
Offline Offline

Сообщений: 38



« Ответ #8 : 22 октября 2010, 13:50 »

Увлекаюсь программирование, чаще занимаюсь филателией. Изучаю книги по кинологии и ветеринарии, думаю самостоятельно обучиться на хэндлера)))
Записан
Vezunchik12
*
Offline Offline

Сообщений: 1



WWW Email
« Ответ #9 : 08 июня 2011, 06:17 »

Я увлекаюсь собиранием камней, когда еду куда-нибудь обязательно привозжу камни из тех мест где был, у меня их уже достаточно много и все разные по цвету, фактуре. Мне очень хочется иметь в своей коллекции камни с южного полюса вот это был бы ценный экземпляр.
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #10 : 08 июня 2011, 09:19 »

А я левша, поэтому мне интересно все что связанно с леворуким миром. Даже вот сайт сделал специальный для левшей www.levshei.net  ah
Записан
Red
Гость
« Ответ #11 : 08 июня 2011, 10:49 »

ммм, камни. я тож хотела камни собирать. но мне их никто не привозит >,<
Вадим, ты просто сайтовый маньяк) чего только у тебя нету..

у нас теперь появилось хобби - муж заразил - собирать магнитики из мест, где были, и билеты. у нас в коридоре стена завешана билетами и визитками мест, где мы были. а еще у нас есть доска мечты :D
Записан
Dmitriy
Гость
« Ответ #12 : 08 июня 2011, 18:33 »

А я модельки автомобилей собирал (1:43), каких только не было....Эх! На время ремонта отвез коллекцию родственникам, а там видимо посчитали, что это просто игрушки.... :'( :'( :'( :'(......
В общем тоже магниты на холодильник лепим aq
Записан
Red
Гость
« Ответ #13 : 08 июня 2011, 21:33 »

ой, я в детстве столько машинок коллекционных похерила, кстати =))
а, у меня тут еще бзик появился - цветы выращивать. причем не обычные, а из пищ.продуктов. или деревья. у меня растут дубы, клен, апельсин, кумкват, киви, личи, питахайя. и что-то еще непонятное. ну и стапелия, хорошо растут эти кактусы-вонючки  ag
Записан
Dmitriy
Гость
« Ответ #14 : 08 июня 2011, 22:40 »

А у нас только кактусы и выживают! ag Всю остальную красоту кот уничтожает (подгрызает стебельки и все тут).
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100