Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Re: У меня получилось похудеть )  (Прочитано 3494 раз)
Светлана10101
*
Offline Offline

Сообщений: 1


Email
« : 07 июля 2012, 12:12 »

Всем привет. Моя история похудения не какая-то из ряда вон выходящая, но всё-таки имеет место быть. Всё началось года полтора назад, когда я поняла, что нужно что-то делать и стоит кардинально меняться. При росте 162 см. я весила около 90 кг. Не было желания подходить к зеркалу, а при общении с друзьями чувствовала себя очень скованно, не говоря уже, о молодых людях. Депрессия была моей постоянной подругой. Для начала решила придерживаться различных диет, которые сама находила в интернете, что не давало особого результата. Так же вычитала про курс похудения Дмитрия Шеломенцева, но об этом позже. В общем, была в поиске информации. В спортзал ходить при всём желании, мягко сказать, мне не рекомендовано, так как имеются проблемы с позвоночником. Больше ходить и двигаться, как говорит мой врач. Поэтому на тот момент диета была для меня оптимальным вариантом. Но, по началу, весы стабильно показывали в районе 90 кг. Позже решила пойти на жёсткие меры и хотя бы на неделю перейти на воду, а когда хотелось сильно есть, кушала свежие овощи, и то в очень не большом количестве. Как говорится, лучшая диета – это не есть совсем. Эксперимент длился неделю, и результатом были 1,8 кг. Именно так, потому что каждые сто грамм были для меня важны. Я не знала плакать или радоваться, но выбрала второе, так как в принципе для меня это был довольно не плохой результат. Вот только средства достижения моей цели были слишком жестокие. В итоге, я решила придерживаться этого способа, но только добавила кисломолочных продуктов и стала кушать тоже количество калорий, только растянула их на 5 приёмов пищи. Также недавно решилась пройти курс похудания Дмитрия Шеломенцева, упомянутый выше. И он, кстати, мне и помог открыть глаза на то, что не есть совсем – это не правильно. Кушать нужно, но делать это с умом и в купе с другими факторами, такими как: правильный сон, режим питания, верная мотивация и т.д. В общем, спасибо большое курсу. Вскоре вес у меня пошёл на убыль, и сейчас я скинула 12 кг и очень этим результатом довольна. Вот этот курс. Но отдаю себе отчёт в том, что ещё нужно работать над собой и работать. Всё впереди.  :)

Худейте вместе со мной
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100