Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Казусы  (Прочитано 12715 раз)
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #30 : 24 августа 2012, 17:49 »

Цитировать
1. Как бы мне так быстренько привести себя в чувство перед первым визитом в тренажерку? Я не в смысле за неделю откачаться, а в смысле просто чтобы первый визит за этот новый учеб.год не закончился "сцуко, всё болит, а я опять подняла жалкие 30 кг против 40 кг в прошлом году, сцуко", а хотя бы без первого пункта.
2. Кто-нибудь (оффтоп) знает, как можно найти нормальную не более чем 4-х часовую подработку на субботу-воскресение? Деньги нужны позарез, а зарплаты 3500 и стипендии 1200 на первый семестр магистратуры мне, мягко говоря, маловато, учитывая количество не зависимых от меня расходов =\

2. еще у нас подрабатывают расклейкой объявлений, тут и прогулка получается и финансовая польза
1. проведи неделю вскоростно-силовых тренировках, например: 100 метров ускорение на субмаксимальной скорости и потом 100 метров обычного, легкого бега. И таких отрезков сначала 10 за занятие, и постепенно довести до 20 к Концу недели. Т. Е.  20х100х100
Записан
Lika
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
****
Offline Offline

Сообщений: 424


Комп, тренажерка, рукопашка, творчество и экстрим.

330376422
WWW
« Ответ #31 : 26 августа 2012, 12:35 »

*пардон у меня тут был швах последние дни, восстанавливала ноут, забыла совсем сюда зайти, плюс у меня ещё нервы были на пределе из-за некоторых склок.

1. отлично, с завтрашнего дня как раз и начну, побегаю перед работой заодно.
2. не вариант. платят мало, лепить приходится листы А4 паршивого качества, клей за свой счет. два раза подрабатывала уже так, не считая того, что было летом на втором курсе. хрен я ещё раз пойду это делать. я в итоге на клей трачу БОЛЬШЕ, чем получаю с объявлений. ну нафиг.
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #32 : 26 августа 2012, 14:47 »

но-но-но. крахмал+вода! как тебе ни стыдно не знать рецепт лучшего клея на свете!  ag наливаешь в бутылку, делаешь дырку в крышке или марлю на горлышко наматываешь, чтоб типа кисточки было.
Записан
Lika
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
****
Offline Offline

Сообщений: 424


Комп, тренажерка, рукопашка, творчество и экстрим.

330376422
WWW
« Ответ #33 : 15 ноября 2012, 04:50 »

Хей всем. Давно меня тут не было (ну оно и ясно, учеба в магистратуре, тренировочный сезон и работа - не до отписок), нэ?

Вес упал до 55.3 кг, чего не было... эээ... очень давно. Подозреваю, что сказывается очень много факторов, в том числе и идиотский график жизни, при котором не хватает времени и сил на отдых. Впрочем, вернулась в тренировочную жизнь, так что сейчас спокойненько медленно вышла на 35 кг поднимаемого.

Настроение стабильно, 23-го ДР, 24-го празднуем. Наконец-то на скопленные на мою мизерную зарплату деньги купила себе за 6 200 телефон сенсорный (Explay Advance). На носу ДР, вот сейчас на оставшиеся деньги, ближайшую зарплату и стипендию, а также денежный подарок от родителей и семьи бабушки, оставлю часть денег на граф.планшет, а часть потрачу на обустройство дня рождения.)

Конец отчета. Можете запустить в меня печенькой.
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #34 : 15 ноября 2012, 09:23 »


Конец отчета. Можете запустить в меня печенькой.

Привет, ну зачем же печенькой, лучше чем-нибудь полезным и не менее вкусным ab
На самом деле все у тебя налаживается и результаты сами за себя говорят. Так что с наступающей Днюхой!
 ax
Записан
Lika
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
****
Offline Offline

Сообщений: 424


Комп, тренажерка, рукопашка, творчество и экстрим.

330376422
WWW
« Ответ #35 : 26 ноября 2012, 04:28 »

Задним числом спасибо (не всегда есть возможность сюда зайти).
Мде. Так отпраздновали... точнее сказать, перед "отпраздновали" и после него было такое, что хоть стой, хоть падай. Скорее, падай.
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #36 : 26 ноября 2012, 10:16 »

Задним числом спасибо (не всегда есть возможность сюда зайти).
Мде. Так отпраздновали... точнее сказать, перед "отпраздновали" и после него было такое, что хоть стой, хоть падай. Скорее, падай.

Надеюсь, все живы? ;)
Записан
Lika
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
****
Offline Offline

Сообщений: 424


Комп, тренажерка, рукопашка, творчество и экстрим.

330376422
WWW
« Ответ #37 : 30 ноября 2012, 04:34 »

Все живы. А я опять возвращаюсь в режим "я хочу спать. перманентно".
Здравствуй, здоровый недосып из-за сна 4-6 часов в сутки. Сегодня поспала 8, однако всё равно сейчас сильно хочу спать, а надо на работу Т_Т
Записан
Lika
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
****
Offline Offline

Сообщений: 424


Комп, тренажерка, рукопашка, творчество и экстрим.

330376422
WWW
« Ответ #38 : 02 декабря 2012, 09:29 »

Привет все.
Вес стабильно установился на 55.0-55.4 кг, уже достаточно долгое время. С учетом набора мышечной массы в счет тренировок, я со времени лета скинула что-то порядка... эээ... было 55.8-56.4 в конце лета. Ну минус примерно кило фактических и сколько то там ещё замещено мышцами.
В общем вот, краткий отчет за последнее время.
Продолжаем двигаться дальше...
П.С. Что характерно, год назад как раз в это время мой вес, летом прошлого года стоявший на 56.-56.5 достиг потолка 59.5. Реверс, однако.

Кстати, да. К вопросу о том, чем я питаюсь. ВСЕМ подряд. Мне честно уже плевать, что и какой жирности, сахарности и вредности попало в рот, потому, что когда есть реальная перспектива 12 часов к ряду провести без еды, а в качестве альтернативы - маленькая пачка чипсов (на эти 200 ккал я могу бодро протянуть до полудня), стаканчик кофе с сахаром и молоком из автомата, пирожок и пр, что можно купить в ларьке или в буфете на работе или в институте (с учетом охренительной стоимости 100 граммовой порции салата - что-то около 30-40 рублей, или кусочка мяса смехотворно малых габаритов - 50-70 р, я лучше возьму что-нибудь подешевле).
Дома... ну дома что найду в холодильнике и что у меня блевотного рефлекса не вызывает, то и съем. Как-то так. Все равно как и раньше большая часть еды приходится на ужин, но как-то это перестало серьезно мешать.
Записан
Lika
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
****
Offline Offline

Сообщений: 424


Комп, тренажерка, рукопашка, творчество и экстрим.

330376422
WWW
« Ответ #39 : 05 декабря 2012, 20:13 »

http://cs304614.userapi.com/v304614521/50cc/EphLqMsWwr0.jpg
Мой холодильник уже недели две радует постоянностью выбора >_<
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #40 : 06 декабря 2012, 07:18 »

http://cs304614.userapi.com/v304614521/50cc/EphLqMsWwr0.jpg
Мой холодильник уже недели две радует постоянностью выбора >_<


Да ты кутишь!  ag
Записан
Женька-печенька
**
Offline Offline

Сообщений: 62


Email
« Ответ #41 : 27 марта 2013, 21:58 »

Конец отчета. Можете запустить в меня печенькой.
Не надо мною ни в кого запускать!  ag
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #42 : 28 марта 2013, 07:46 »

Конец отчета. Можете запустить в меня печенькой.
Не надо мною ни в кого запускать!  ag

Ну вы тогда были как бы инкогнито, мы незнали... Больше не будем ...  ah
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100