Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Мой способ похудения  (Прочитано 5934 раз)
Marina.osipova73
*
Offline Offline

Сообщений: 2


Email
« : 20 января 2013, 11:38 »

Всем привет! Поделюсь своим опытом, мой вес составлял 89 кг при росте 169см, сами понимаете это много, но как показала практика похудения избавляться надо не только от жира, но еще и от воды, поэтому по рекомендации подруги я попробовала для начала попить чай для вывода жидкости из организма и я нашла хороший чай у компании Монтана Кофе, за месяц я похудела на 10кг, стала меньше отекать и 10 кг, в общем то не плохо, для начала, потом уже я села на белковую диету по Дюкану и похудела за 1,5 месяца на 13кг. Сейчас мой вес составляет 66 кг, я счастлива и довольна.Так что кто страдает отечностью, я рекомендую попробовать чай. Всем удачи в достижении цели улучшения ваших фигур и здоровья!
Записан
Kitiya
*
Offline Offline

Сообщений: 4


Email
« Ответ #1 : 16 апреля 2013, 19:24 »

Я похудела на 15 кг. Все благодаря хорошо спланированному режиму питания. Ни чего острого, жаренного и сладкого. Физ. нагрузки. Девочки, хотя бы 20 минут , но заниматься надо, тогда результат не заставит себя ждать! По-началу помогала себе чаем с калир-кандой, он убивал чувство голода, что спасало меня от срывов, http://www.kalirkanda.ru/ . Но главное в другом!
Главное то, что я привыкла к такому режиму питания, мне теперь не приходится метаться в выборе диет. Я стабильно стою на своем весе.
Записан
Mamo444ka
оптимистка))
*
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #2 : 26 сентября 2013, 12:12 »

Мне честно гвооря всякие биодобавки совсем не помогают( и фито чаи тоже(( помогает не жрать и спортом заниматься ag ag
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100