Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: на старте  (Прочитано 20709 раз)
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #60 : 30 марта 2013, 18:12 »

Прочитала тут, что кроме разгрузочных, есть ещё и "загрузочные" дни. Идея такова, что организм приспосабливается к определённой суточной норме калорий, и, чтобы "встряхнуть" метаболизм, время от времени можно дать чуть побольше. Ещё это называется "читинг" (типа "враньё").


Все эти вещи описаны и даже рассчитаны вот тут:
http://www.hudeika.ru/calc_day_rasx.html в табличке это называется 7-ми дневный зигзагообразный цикл

Записан
Женька-печенька
**
Offline Offline

Сообщений: 62


Email
« Ответ #61 : 06 апреля 2013, 09:39 »

Ну кто будет следить, чтоб +\- 300ккал? Может, очкарик-математик с точными весами, но уж точно не я! По-моему, это паранойя.
На этой неделе без конца валил снег, поэтому вместо Боди-памп у меня был Снег-лопат. Но это как бой с ветряными мельницами - пока дорогу расчищаешь, двор опять занесло. В итоге за неделю накидала сугробы выше своего роста, и уже даже ничего не болит! Я почти профессиональный дворник!
Очень страдаю из-за перевода часов. Вставала в 6, чтобы всех собрать в садик, теперь, фактически, в 5. Для кормящей по ночам каждые полтора-два часа матери это пытка... Глаза не продрать, кофе не желательно, а мне за руль! И это если есть дорога, а то ещё и лопату в руки...
А вечером у меня как будто украли целый час! Ничего не успеваю!
Теперь к взвешиванию. Весы врут безбожно. Как в той песне: я тебе не верюууу...
За неделю почти 2кг прибавка, и жир странным образом обратно на 37,2%, что от предыдущего замера +1,6%. Но я тебе не верюуу, ты - солнце утонувшее в воде холодной!  bt
Записан
Дончанин
***
Offline Offline

Сообщений: 132


« Ответ #62 : 06 апреля 2013, 09:47 »


На этой неделе без конца валил снег

Ето где такой ужас творится?
Записан
Женька-печенька
**
Offline Offline

Сообщений: 62


Email
« Ответ #63 : 06 апреля 2013, 11:29 »

Не поверите, в Латвии! За ночь первые две ступеньки входа в дом скрываются под снегом. Соседка разбила машину вдрабадан, эвакуатор в нашем посёлке забуксовал, вытягивал сам себя лебёдкой за соседский забор. По углам участка снег в ровень с забором, собаку не выпускаю - убежит...
Записан
Женька-печенька
**
Offline Offline

Сообщений: 62


Email
« Ответ #64 : 13 апреля 2013, 20:03 »

Взвесилась для галочки, всё стоит на месте. У мелкой лезут зубы, температурим. Удаётся поспать в среднем 2-3 часа за ночь, ни о каких тренировках птицы не поют, еле ноги волоку.
Записан
Дончанин
***
Offline Offline

Сообщений: 132


« Ответ #65 : 15 апреля 2013, 09:04 »

Держись, печенька! Все наладится.
Записан
Женька-печенька
**
Offline Offline

Сообщений: 62


Email
« Ответ #66 : 15 апреля 2013, 22:57 »

Да уж, как говорится, не пройдёт и три года...
Записан
Женька-печенька
**
Offline Offline

Сообщений: 62


Email
« Ответ #67 : 16 апреля 2013, 15:57 »

Хочу поделиться радостью!  bp
Начала тренироваться! Главное - начать... а там втянешься. И всё-таки, я буду стоять на своём - приседания со штангой - это ЛУЧШЕЕ, что может со мной случиться на тренировке! После тренировки готова ещё горы свернуть, ну или огород вскопать, тоже сгодится. Осталось только дождаться, когда сойдёт снег, а он уже начал таять! Смотрю на него, и думаю: вот-вот, так и жир растает, никуда не денется! (это меня после тренировки так "прёт", зацените эффект!)  ag bo
Записан
Женька-печенька
**
Offline Offline

Сообщений: 62


Email
« Ответ #68 : 16 апреля 2013, 16:01 »

Вот как надо кушать: http://www.youtube.com/watch?v=1DxsRiKpbEw совершенно согласна, полезные идеи. Почему-то у нас не продают такое масло в балончиках...
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #69 : 16 апреля 2013, 16:55 »

че за масло в балончиках? оливковое масло спрей продают (монини) - покупаю регулярно)
видео смотреть лень, не люблю всякие "откровения"
Записан
Женька-печенька
**
Offline Offline

Сообщений: 62


Email
« Ответ #70 : 22 апреля 2013, 00:09 »

Вес стоит на месте, хорошо, что хоть не растёт... Мда. Похоже, к лету я в свои платья ещё не влезу.
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #71 : 22 апреля 2013, 09:42 »

Вес стоит на месте, хорошо, что хоть не растёт... Мда. Похоже, к лету я в свои платья ещё не влезу.

Вот не факт, часто бывает что он начинает ступеньками снижаться (писал об этом где то)
Записан
Женька-печенька
**
Offline Offline

Сообщений: 62


Email
« Ответ #72 : 28 апреля 2013, 21:34 »

Начался огородный сезон, чувствую все мышцы спины - развожу чернозём тачками, каждый день, потом раскидываю граблями. Мама с мелкими сидит, я весь день тружусь на свежем воздухе. А вес стоит...
Записан
Piroj
****
Offline Offline

Сообщений: 359



Email
« Ответ #73 : 28 апреля 2013, 21:51 »

Ну раз нагрузка присутствует, то мне кажется мышцы укрепляются, растут, вот и не двигается вес.  ab а платья сильно меньше? bq
Записан
Дончанин
***
Offline Offline

Сообщений: 132


« Ответ #74 : 30 апреля 2013, 17:54 »

Начался огородный сезон
Ето хобби или средство для существования?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100