Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Похоже на "Сизифов труд", но сам процесс еще не надоел, так что продолжаю:)  (Прочитано 19018 раз)
Дончанин
***
Offline Offline

Сообщений: 132


« Ответ #15 : 07 марта 2013, 12:19 »



а ты знаешь что себе сделай - ползунок из бумаги! можно даже 2. один - это сколько тебе от сих и до цели, некий континуум с циферками веса. и будешь в процессе похудения ползунок передвигать. а второй можно от 118 кг до 72. там пройденный путь изначально уже будет большим.
У меня в спортзале на стенке диограмма висит , а для наглядности в углу два мешка с сахаром стоит. В одном(большем) - сколько я уже скинул, во втором(меньшем) - сколько осталось. Правда иногда сахар туда-сюда приходится пересипать.  Периодически делаю упражнения с єтими мешками - стимулирует! ab
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #16 : 07 марта 2013, 12:26 »

а мне бы хотелось такой костюмчик одеть, который имитирует лишний вес. это ж офигенски - вот так одеть и прибавить 20 кило и вспомнить все эти ощущения. жалко нет такого..
Записан
Дончанин
***
Offline Offline

Сообщений: 132


« Ответ #17 : 08 марта 2013, 10:49 »

Старт получился каким то неубедительним ac По калориям перебор, по БЖУ тоже нестиковка. Получилось так потому что использовали мои продукти, которие должни били бить моим ужином, а готовие блюда оказались все как на подбор жирними (плов) и калорийними(крабовий салат).  Готовить себе что то отдельно уже не било времени, так что ел то что дали.Ну ничего, одна полочка в холодильнике мною захвачена, все домашние проинструктировани и теперь я за свои творожки-курогрудки и прочие полезности спокоен ab. Зато вчера погулял славно! Обично дорога домой у меня занимает 20-25мин, но я вибрал такой маршрут, что добирался два с половиной часа. Так как бил в обичной одежде, а не прогулочной, пришел домой мокро-потний, беее так не приятно..., а ведь скоро лето, жара и єто ощущение будет нормой...
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #18 : 09 марта 2013, 08:01 »

а мне бы хотелось такой костюмчик одеть, который имитирует лишний вес. это ж офигенски - вот так одеть и прибавить 20 кило и вспомнить все эти ощущения. жалко нет такого..

Есть аналог. В прошлом году я клал в рюкзак 15-20 кг и ходил с ним, выполнял всякие упражнения нехитрые
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #19 : 09 марта 2013, 08:06 »

Старт получился каким то неубедительним ac

Самое главное, что он произошел, и убежден, что все эти мелочи вы исправите и учтете в дальнейшем
Записан
Дончанин
***
Offline Offline

Сообщений: 132


« Ответ #20 : 09 марта 2013, 10:55 »



Самое главное, что он произошел, и убежден, что все эти мелочи вы исправите и учтете в дальнейшем
Спасибо, я тоже в єто верю! Но вчера опять не все задуманное получилось ac По питанию - все превосходно, а вот запланированное занятие на велотренажере превратилось в ремонт єтого аппарата. Сначала порвалось чиненое-перечиненое крепление для ноги на педале, а потом пошла смазка-подтяжка-регулировка, которая затянулась почти на два часа. Но зато теперь все работает как часики и нет єтого надоевшего поскрипивания-попискивания-пощелкивания. Ну не МАСТЕР ли я! ab
Записан
Женька-печенька
**
Offline Offline

Сообщений: 62


Email
« Ответ #21 : 09 марта 2013, 11:27 »

У меня тоже - как тренировка - так бельё не глажено, полы не мыты...
Записан
Дончанин
***
Offline Offline

Сообщений: 132


« Ответ #22 : 09 марта 2013, 11:36 »

У меня тоже - как тренировка - так бельё не глажено, полы не мыты...
Ага ag Вот только с полами и бельем у меня не прокативает - в доме три женщини на хозяйстве ab
Записан
Женька-печенька
**
Offline Offline

Сообщений: 62


Email
« Ответ #23 : 10 марта 2013, 10:15 »

Круто! Все условия - только тренируйся! Вот бы мне так... Я б, я б, в спортзал побежала! И в бассейн! Как вам классно! Как я вам завидуюууууууу!!!  bu
Записан
Дончанин
***
Offline Offline

Сообщений: 132


« Ответ #24 : 11 марта 2013, 00:26 »

Вот бы мне так...        Как я вам завидуюууууууу!!!  bu
Не надо завидовать, просто подождите лет четирнадцать, будет вам столько лет как и мне, подрастут ваши деточки и будут вместе с вашей мамой все по хозяйству делать, а ви тогда уже по бассейнам да спортзалам...... ab

Режим потихоньку налаживаеться! Сегодня и вчера  с питанием нормально ( на 2150 и 2230кКал) и физ.нагрузки в виде пеших прогулок ( по 40мин) и велотренажера( по 30мин) присутствовали.
Записан
Дончанин
***
Offline Offline

Сообщений: 132


« Ответ #25 : 13 марта 2013, 10:37 »

Все по плану!  Питание - норма, физнагрузки - присутствуют. Завтра виходной, планирую устроить минипоход часиков на пять. Хотел устроить откритие велосезона, но  позавчерашний дождь внес коррективи.
Записан
Дончанин
***
Offline Offline

Сообщений: 132


« Ответ #26 : 15 марта 2013, 00:12 »

Хорошо то как! Прогулка получилась на шесть с половиной часов, ноги гудят, но усталость такая приятная! Не расчитал с водой - взял мало, а купить било негде. Весь вечер пью зелений чай, випил наверно уже литра полтора, теперь думаю - удастся ли заснуть после такой дозьі кофеина? Что победит усталость или чай?
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #27 : 15 марта 2013, 07:49 »

мы в альпах когда гуляли тоже воды мало взяли - на весь день литр на двоих. а там же еще и нагрузка нихеровая.  в общем в итоге мы ели снег :)
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #28 : 15 марта 2013, 09:55 »

в итоге мы ели снег :)

ну, в Альпах можно и снег поесть, он там не желтый ab
Записан
Женька-печенька
**
Offline Offline

Сообщений: 62


Email
« Ответ #29 : 16 марта 2013, 12:59 »

"просто подождите лет четирнадцать, будет вам столько лет как и мне, подрастут ваши деточки и будут вместе с вашей мамой все по хозяйству делать, а ви тогда уже по бассейнам да спортзалам" -
 :'(  "Наша мама" - это я и есть!  :'( У-аааааа!!!  bu
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100