Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Похоже на "Сизифов труд", но сам процесс еще не надоел, так что продолжаю:)  (Прочитано 19019 раз)
Дончанин
***
Offline Offline

Сообщений: 132


« Ответ #30 : 17 марта 2013, 10:05 »

Прошли первие десять дней со старта . Вес  86,2 кг. Стал легче на 1,3кг. И єто радует! ab
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #31 : 18 марта 2013, 10:00 »

Отличный результат. Как раз ни больше, ни меньше!
Записан
Дончанин
***
Offline Offline

Сообщений: 132


« Ответ #32 : 19 марта 2013, 11:57 »

Интересно наблюдать за своим организмом во время процесса похудания. Порой возникают такие не обичние ощущения и желания, которих раньше не било и впомине.   Вчера вечером лег спать не голодним, питание за день било где то на 2400-2500кКал, и около трех часов утра проснулся с непреодалимим желанием  поесть сметани ( такой густюче-жирнюче-домашней), не стал бороться с желанием - сьел четире ложки и вот тут то и началось что то необьяснимое.  Вдруг накатил такой прилив єнергии, как будто я ел не сметану, а чистую глюкозу да еще и запивал колой или кофе. Так как сон меня покинул, пошел в спортзал и около часа крутил педали на велотренажере. Интересно, что єто било?  Чем кормили корову, из молока которой сделали сметану? be 
Записан
Пум_ба
*****
Offline Offline

Сообщений: 1091



« Ответ #33 : 19 марта 2013, 13:24 »

  Вдруг накатил такой прилив єнергии, как будто я ел не сметану, а чистую глюкозу да еще и запивал колой или кофе.
я бы лучше жену забудил ah
Записан
Дончанин
***
Offline Offline

Сообщений: 132


« Ответ #34 : 19 марта 2013, 13:28 »

я бы лучше жену забудил ah
Аяяй! Разве про такое можно писать?!!!!  av
Записан
Пум_ба
*****
Offline Offline

Сообщений: 1091



« Ответ #35 : 19 марта 2013, 15:38 »


Аяяй! Разве про такое можно писать?!!!!  av
А чего я такого написал крамольного: ну вместе бы педали покрутили, в "тандеме" так сказать. А ты о чём подумал? ая яй яй  ag  ag  ag


..ну пошутил я, пошутил  ab
Записан
Женька-печенька
**
Offline Offline

Сообщений: 62


Email
« Ответ #36 : 21 марта 2013, 19:35 »

Слышь, мужик, где сметану брал?  bi
Записан
Дончанин
***
Offline Offline

Сообщений: 132


« Ответ #37 : 22 марта 2013, 20:27 »

Слышь, мужик, где сметану брал?  bi
В холодильнике, на второй полке с низу.   А что?
Записан
Дончанин
***
Offline Offline

Сообщений: 132


« Ответ #38 : 27 марта 2013, 20:09 »

Еще десять дней прошло. Вес 85,7кг. Стал легче на 0,5 кг.
Записан
Piroj
****
Offline Offline

Сообщений: 359



Email
« Ответ #39 : 27 марта 2013, 20:28 »

 bi так держать!
Записан
Дончанин
***
Offline Offline

Сообщений: 132


« Ответ #40 : 06 апреля 2013, 09:38 »

Очередная декада завершена. Вес 85,3кг. Стал легче на 0,4кг. Ожидал большего. ac С понедельника у дочки каникульі, а значит у меня микроотпуск на недельку, с вьіездом в милое моему сердцу село. Да здравствует природа, лес, река и огородьі моих любимьіх родственников!!!! ab
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #41 : 08 апреля 2013, 09:54 »

Вес 85,3кг. Стал легче на 0,4кг. Ожидал большего

Приветсвую. А объем? есть измерения?
Записан
Дончанин
***
Offline Offline

Сообщений: 132


« Ответ #42 : 16 апреля 2013, 19:08 »

Закончилась четвертая декада.Вес 84,4кг. Стал легче на 0,9кг. Медленно все ето как то ab  Отпуск прошел чудесно, с погодой повезло, только вот клещи замучали - какой то "урожайньій" год   на ету заразу. Каждая прогулка по лесу через каждьіе десять минут прерьівалась сбором с одеждьі етих мерзких тварей. Спрей от насекомьіх "ДЕТА" - отстой!!!! Удивила моя десятилетняя дочка - стойко вьідержала десятичасовую прогулку протяжонностью около 35 км. Ето ее первьій поход на такое расстояние.
Записан
Дончанин
***
Offline Offline

Сообщений: 132


« Ответ #43 : 20 апреля 2013, 16:41 »

Вчера покупал дочке новьіе ролики и вдруг так захотелось и себе купить  такую вещичку ab, хотя  ни на коньках ни на роликах кататься не умею. Вьібрал ролики, шлем, защиту, примерял, глянул в зеркало ...  и понял что наверное ни когда не решусь вьійти в таком виде на улицу ac  Чертовьі комплексьі!!!! Сам себе противен at
Записан
Victor-G
Любой хоть сколько-нибудь стоящий успех – результат длительных усилий
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #44 : 20 апреля 2013, 18:35 »

Вчера покупал дочке новьіе ролики и вдруг так захотелось и себе купить  такую вещичку ab, хотя  ни на коньках ни на роликах кататься не умею. Вьібрал ролики, шлем, защиту, примерял, глянул в зеркало ...  и понял что наверное ни когда не решусь вьійти в таком виде на улицу ac  Чертовьі комплексьі!!!! Сам себе противен at

Как вариант - можно пойти на роллердром.
Там и ролики дадут напрокат и шлем и защиту.
И там комплексов скорее всего не будет, так как все в такой же амуниции.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100