Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10
  Печать  
Автор Тема: Эксперимент продолжается...  (Прочитано 33940 раз)
Nata76
Гость
« Ответ #90 : 09 сентября 2010, 17:02 »

диана
Фото просто прелесть...вот хороший толчек для действий....  И мои любимые 46 кг... а какой рост если не секрет?
Записан
Nata76
Гость
« Ответ #91 : 09 сентября 2010, 17:38 »

Вот елки насмотрелась на Вас всех....  тоже загорелась фото выложить ))))
Записан
Пончес
***
Offline Offline

Сообщений: 103


« Ответ #92 : 09 сентября 2010, 18:40 »

Да уж, выглядите вы замечательно - и это всего-то за полгода!
Так, Диана, народ требует: выкладывайте вашу историю победы в "советах", с объёмами, отвесами по месяцам, графиками нагрузки и калоража и литературно офомленную  af Мы должны знать своих героев, чтобы вдохновляться положительным опытом.  bi
Записан
диана
**
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #93 : 09 сентября 2010, 23:55 »

Господи, знали бы вы, как приятно было читать!!!!! (особенно от вас, ведь мысленно я всегда была с вами и в ваших переписках находила ответы на свои вопросы, а когда затронулись уже душевные струны (в дневнике Олеси: семья, муж и т.д) тут я не выдержала и вклинилась))), т.к.эти самые семейные отношения и толкнули меня в спортзал (один инструктор, её кстати тоже Олеся зовут, нам в конце занятия, когда мы делали без сил последний подход сказала, что спортсмены добиваются лучших результатов когда они злы на себя))))и просила разозлитесь и вам будет легче доделывать упражнения))). Вот с этим чувством я и начала заниматься. Я была зла на себя, на свою судьбу, на др.близких людей (без предательства не обошлось) - это наверное больше мне помогало, был стимул измениться)))) Я обязательно заведу свой дневник (завтра же постараюсь, хотя с сынулькой завтра весь день буду возиться, но постараюсь) и попытаюсь там более менее понятно всё рассказать (Хотя если в двух словах и сейчас - это физические нагрузки+питание+моё упорство). Извините, что сразу не ответила, только что с дочкой пришли с фитнеса. Хочется только сказать, что всю информацию я черпала на этом сайте Толстого Администратора и очень благодарна ему))) и вам всем!!! Когда я зашла на сайт, в калькулятор и т.д я подумала: что плюс ко всему я ещё и глупая)))), но так же как и все со временем разобралась))). Теперь работаю над округлостями,, которых очень мало или они очень маленькие((((  а точнее не знаю как работать: есть после фитнеса больше в обьёме белковой пищи, чтоб мышцы появились? или поменять сами упражнения (раньше они были направлены больше на жиросжигание, а сейчас больше в тренажёрном проводить? незнаю, надо спросить у Толстого Администратора). Кстати, Олеся, я читала что ты тоже вроде дальше худеть не хочешь? может подскажешь?)))) Пойду спать, спокойной ночи))))
Записан
Valentina
**
Offline Offline

Сообщений: 56


тигрица


« Ответ #94 : 10 сентября 2010, 08:02 »

диана, Вы просто молодец! Посмотрела фото и подумала, что Вы прекрасный объект для подражания. Правильно вам подсказали, разозлиться на себя... поучительно
Записан
олеся
***
Offline Offline

Сообщений: 215



« Ответ #95 : 10 сентября 2010, 09:49 »

Наверное чтоб округлить опред.части тела,надо на них упор делать.Скоро все-таки схожу в спортзал,там проконсультируюсь.Сестра хочет меня к одной девушке-тренеру отправить,она тоже с детьми,выглядит супер.Фигура мечта;в общем я заинтригована,уже завтра что-нибудь разузнаю.
Я вчера выяснила,что там еще и массаж есть...
Записан
Nata76
Гость
« Ответ #96 : 10 сентября 2010, 12:04 »

Олесенька,  ты давай  там все хорошо  уточняй...  нас учить будешь ))) У меня походу с дочкой не выйдет ходить в зал .
Записан
олеся
***
Offline Offline

Сообщений: 215



« Ответ #97 : 11 сентября 2010, 15:23 »

Сходила сегодня наконец-то bpНу что сказать товарищи...занятия в спортзале не идут ни в какое сравнение с домашними.По ходу дела выяснилось,что большую часть упражнений делала неправильно,и нагрузку по другому чувствуешь,и даже воздух там другой...В общем отзанималась 2 часа,тренерша молодец,фигура у ней класс,по ней не скажешь что она вообще рожала когда-нибудь.
Записан
олеся
***
Offline Offline

Сообщений: 215



« Ответ #98 : 11 сентября 2010, 15:56 »

Вот моя тренировочка:
Разминка на бег.дорожке 8мин.
1.Пресс 3*15 подъем ног на гор.скамье
2.Римский стул 3*12
3.Скручивания 3*12
Спина
4.Гиперэкстензии 3*15
5.Тяга с опорой на грудь в "т"тренажере 3*12
6.Тяга верт.блока за голову 3*15
Ноги
7.Приседания без веса 3*15
8.Выпады с гантелями 3*10
9.Сгибание ног в тренажере(для попы,отпадное упражнение) 3*12
10.Тяга в блочной раме на внеш. и внут.поверхность бедра 3*10,3*10
Грудь
11.Жим лежа(гантели 3кг) 3*15
12.Разведение (3кг) 3*12
13.Суперсет:подъем поочередно на бицепс 3*20(3кг),подъем прямым хватом (2кг) 3*10
14.Трицепс.Тяга(5кг вес) 3*12
15.Жим стоя(3кг)3*12
Для начала нормально.Больше всего ненавижу выпады с гантелями,но Ира сказала со временем

полюбится..
Записан
Nata76
Гость
« Ответ #99 : 11 сентября 2010, 17:15 »

Супер ..  я бы рванула .. но  придется дома ... у тебя кое- что скопирую  Не могу ...мелкую  без музыкальной оставить ..  надо возить.. а..  у нас каждый день.
Умница  не бросай!!!
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #100 : 13 сентября 2010, 08:21 »

Приветики!

вот несколько пожеланий по поводу занятий:
1. Обязательный разминочный подход перед каждым упражнением с минимальным весом
2.
14.Трицепс.Тяга(5кг вес) 3*12
тяга не может быть упражнением на трицепс. Все что притягивается к себе- это работа бицепса (в том числе) А вот все что толкается от себя- это участие трицепса. Возможно ты просто опечаталась.
3. Имхо слишком много упражнений в одно занятие. Я бы для начала либо уменьшил их количество, либо снизил количество подходов. Но все же это индивидуально и по самочувствию...
Записан
RedQueen
Гость
« Ответ #101 : 13 сентября 2010, 08:47 »

а как по мне, так слабая нагрузка наоборот. Олеся у нас тренированная и крупная девочка. даж у меня и вес больше, и подходов-повторов больше.  (а мышицы все равно не качаютсяяяя *хнык*)  так что имхо все норм.   вот упражнений конечно многовато. это получается "делать все и сразу", но она ж не каждый день так занимается. а если через день, мышцы отдохнуть успевают, тем более с такими нагрузками.  понимаю она б по 30-40кг тягала.
Записан
олеся
***
Offline Offline

Сообщений: 215



« Ответ #102 : 13 сентября 2010, 09:13 »

Пока нет у меня возможности посещать спортзал по будням.Так что получается такая схема:
Вторник,четверг- интервальная тренировка дома по часу.
Суббота трен.зал.на все мышцы от 2х часов.Все нормально для меня,после тренировки чувствую буквально все мышцы,и трицепс тоже.Ну на трицепс можно дополнительно гантели использовать(разгибание)
Хоть звали девченки по будням ходить,мол приводи с собой ребенка,а я знаю что не получится.Он у меня ни секунды спокойно не сидит,влезет куда-нибудь,муж потом всем голову оторвет +я все еще грудью его кормлю(требует часто,несколько раз на день)И с сестрой мой пампусик сидеть не будет.Так что пока только так..Скоро муж на Волгу поедет,я у мамы поживу.Тогда она с работы придет,а я вечерком пойду заниматься,хоть неделю нормально похожу,через день.
Записан
олеся
***
Offline Offline

Сообщений: 215



« Ответ #103 : 13 сентября 2010, 11:14 »

У меня муж оказывается такой развитой..Вчера канал "живи"включила,а там йога,такие позы на голове и прочее.Я сижу восхищаюсь,тут муж увидел,мол я тож так могу..Я ему да ладно..А он раз и на голове стоит,и при этом ноги как-то замысловато держит,и на шпагат,и кольцом скручивается.Я обалдела,спрашиваю где научился,а он говорит у самого Белова занимался,ушу или что-то такое.Кто такой этот Белов?Еще муж начал рассказывать про какую-то философию,про единение тела и духа.. ac
Не ожидала от него ac
Записан
олеся
***
Offline Offline

Сообщений: 215



« Ответ #104 : 02 декабря 2010, 20:25 »

Всем здрасьте br
Долго меня тут небыло ah Вес на месте, только занятия мои накрылись медным тазом,изменилась ситуация в фитнес клубе, и все пошло прахом.Все бросила,ничем сейчас не занимаюсь,даже дома.
Хотя,нет вместо полноценной физ.нагрузки у меня теперь музыка орет,под которую по-своему схожу с ума ab И все свое свободное время провожу за чтением банальных любовных романов ag очередной бзик,я в зависимости,ох нехорошо это bl
Зачем я приперлась? Сама незнаю..дайте чтоль пинка кто-нибудь ab
Как начать все заново?
Дни идут,и каждый из них напоминает предыдущий..тоска смертная.
Юлька,ты у нас все знаешь ad,может ли послеродовая депрессия начаться спустя 2 года после рождения ребенка?
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100