Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
  Печать  
Автор Тема: Эксперимент продолжается...  (Прочитано 33930 раз)
Пум_ба
*****
Offline Offline

Сообщений: 1091



« Ответ #105 : 02 декабря 2010, 21:07 »

Привет Олеся!!!
Как хорошо что ты вернулась!
Записан
олеся
***
Offline Offline

Сообщений: 215



« Ответ #106 : 02 декабря 2010, 21:17 »

Ну,я прямо соскучилась уже ab
Записан
ИВА
ИВА
***
Offline Offline

Сообщений: 106



« Ответ #107 : 03 декабря 2010, 07:36 »

Олеся, Привет!!! Как долго тебя не было!  Я тебя вспоминала! Вес держишь? Я тут побывала в отпуске - набрала, теперь усиленно сбрасываю, Новый Год на носу!  У меня, кстати дурацкая привычка - стрессы, депрессии  заедаю, ну и поправляюсь, естественно.  Не бери с меня пример!!! А тебе советую встряхнуться, что-то поменять в себе кардинально - перекрасся, постригись коротко, купи какую-нибудь супермодную и экстравагантную вещь, и в новом обличии с подружками в клуб ( посидит ведь кто-нибудь с малышом?) Только повод придумай ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ для девишника, что бы муж не волновался и не посмел тебе запретить!!! Поможет, мне кардинальные перемены всегда помогали. УДАЧИ!!! bo
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #108 : 03 декабря 2010, 10:03 »

Юлька,ты у нас все знаешь ad,может ли послеродовая депрессия начаться спустя 2 года после рождения ребенка?

олеся, приветики!

Я хоть и не гинеколог но, как говориться, посмотреть могу" ad
Не, это не послеродовая депрессия, хотя бы из-за срока. Послеродовая через 3-4 дня после родов начинается, собственно, поэтому и зовется послеродовая.
Это больше смахивает, на "черную полосу", по простонародному, т.е. когда одно событие цепляет за собой паровозом еще и еще более мелкие. Но вся прелесть черной полосы в том, что эта полоса кончается, и после нее обязательно начинается белый цвет. Соответсвенно, ты сама можешь помочь себе укоротить черную полосу попытавшись найти ее первопричину, ее начало, и устранив ее, прекратить существование всей полосы. Ну, а остальное тебе Юля скажет ab

Записан
RedQueen
Гость
« Ответ #109 : 03 декабря 2010, 10:16 »

у юли у самой черная полоса, она мало что хорошего скажет..
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #110 : 03 декабря 2010, 10:19 »

у юли у самой черная полоса, она мало что хорошего скажет..

Какие же вы женщины не постоянные и ветреные (кокетливо отмахивается ручкой)  ad  ax
Записан
олеся
***
Offline Offline

Сообщений: 215



« Ответ #111 : 03 декабря 2010, 11:37 »

Вес держишь?
Даа.Мне не трудно,ем немного,дом.хлопоты и прочее и прочее.Просто тоска достала уже..Я наверное человек такой не могу долго одним и тем же заниматься.Просто уже надоело дома сидеть,в этом декрете.Ведь раньше у меня такая жизнь веселая была..,и училась,и работала,и куда-то ходила..Домой только спать приходила.

А тебе советую встряхнуться, что-то поменять в себе кардинально
Да,может быть ты права.

Соответсвенно, ты сама можешь помочь себе укоротить черную полосу попытавшись найти ее первопричину, ее начало, и устранив ее, прекратить существование всей полосы.
Да,все верно,все будет в порядке.Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Терпение..,и все будет.Просто мне его самого иногда нехватает..
Записан
олеся
***
Offline Offline

Сообщений: 215



« Ответ #112 : 03 декабря 2010, 11:38 »

Какие же вы женщины не постоянные и ветреные
Эт точно..,еще какие.
Записан
ИВА
ИВА
***
Offline Offline

Сообщений: 106



« Ответ #113 : 03 декабря 2010, 16:05 »

Олеся, ну не грусти, у тебя такие ответы грустные. У меня тоже сейчас не самое лучшее время, поверь, чего-то жизнь задом повернулась. Но я с улыбкой на устах жду белой полосы, чего и тебе желаю!!! bo
Записан
олеся
***
Offline Offline

Сообщений: 215



« Ответ #114 : 03 декабря 2010, 16:09 »

Спасибо Ива! Уже кажется что все не так уж и плохо ad
Вон Юлька у нас в отчаянии совсем ac
Кстати,Ива тебе еще долго худеть? Здесь у кого-нибудь прогресс есть?
Записан
олеся
***
Offline Offline

Сообщений: 215



« Ответ #115 : 03 декабря 2010, 16:11 »

Но я с улыбкой на устах жду белой полосы, чего и тебе желаю!!!
Молодец, так и надо!
Записан
Nata76
Гость
« Ответ #116 : 03 декабря 2010, 16:15 »

Олеся,привет!   У меня как раз было такое и дочке было 2 года...читала романы...апатия была. Главное  думалось что выхода нет...потом  как то все само прошло...скоро начнется новогодняя суета...она поможет.  
Записан
Nata76
Гость
« Ответ #117 : 03 декабря 2010, 16:17 »

Ой девочки....у меня то какая черная полоса... начиная здоровьем, работой, семьей  е мае  все навалилось по само не хочу . Но не чего  стараюсь...улыбаться...сдерживаться где то.
Записан
олеся
***
Offline Offline

Сообщений: 215



« Ответ #118 : 03 декабря 2010, 16:18 »

Nata76 рада тебя видеть(читать ab) Как успехи? Заниматься не бросила?
Записан
Nata76
Гость
« Ответ #119 : 03 декабря 2010, 16:20 »

Неее ag  занимаюсь каждый день...с фитнес залом на время пришлось остановиться.  Только 2 раза выйдет заниматься. А так плохо ли хорошо,  неслась сохатым на тренировки.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100