Страниц: [1] 2 3 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Эксперимент продолжается...  (Прочитано 33929 раз)
олеся
***
Offline Offline

Сообщений: 215



« : 28 июня 2010, 14:26 »

Ну все,пошли дела во всех смыслах..Со дня на день дадут горячую воду и можно будет тестировать все подряд,начиная с обертываний и заканчивая домашними шампунями.Как я недавно вычитала,во время кд надо отдать предпочтение упражнениям для груди,этим я сегодня и займусь.Жалко что только вечером получится..Ребенок как и мы плохо переносит жару,а мои занятия напрямую зависят от его настроения :ab:
Записан
олеся
***
Offline Offline

Сообщений: 215



« Ответ #1 : 30 июня 2010, 12:06 »

 :bv:Что-то пошло не так..Уже 2 недели я ни чем не занимаюсь(спортом т.е)Несмотря на то что хочется,никак не получается выкроить время:У меня вдруг возникли дополнительные обязанности,стало больше времени уходить на заботы о ребенке,он еще спит плохо днем;муж раньше стал приходить,пока ему приготовишь,на подносе принесешь,внимание ему надо уделить,там массаж сделать...Я заметила,если бросить все эти ухаживания за мужем,он начинает проявлять недовольство,за этим идут размолвки и т.д.Но времени стало катастрофически малоо...Ведь еще же обертывания,самомассаж..Блин,ну как все успеть?Еще неделя без спорта и прогрессу конец.
Записан
Пум_ба
*****
Offline Offline

Сообщений: 1091



« Ответ #2 : 06 июля 2010, 14:31 »

Олеся а куда это ты пропала?
Записан
олеся
***
Offline Offline

Сообщений: 215



« Ответ #3 : 09 июля 2010, 11:19 »

Вчера подруга звонила,сказала взяла абонемент в тренажерный зал.Звала с собой,блиин только душу растравила,меня муж не пускает buЯ умираю хочу пойти :'(тем более с подружкой,вместе веселее..
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #4 : 09 июля 2010, 11:34 »

меня муж не пускает


привет! Так если я правильно помню, он ругался на то что ты худющая стала, теперь, когда речь идет о том, что бы "поправиться" -он против. Нехорошо. Надо его убеждать
Записан
RedQueen
Гость
« Ответ #5 : 09 июля 2010, 11:41 »

он кажецца против всего. чисто из принципа. скажи ему, что злая юля не пожалеет денег - приедет и ткнет ему вилкой в ухо)) и обязательно добавь "муа-ха-ха-ха"
Записан
олеся
***
Offline Offline

Сообщений: 215



« Ответ #6 : 09 июля 2010, 12:19 »

Да дело в том что он РЕВНИВЫЙ как черт,раньше не замечала...В кино отпустил только с утра ap
Как же,там ведь мужики ходят,мало ли ..Я вообще сижу дома целыми днями buОн даже недоволен когда к маме на выходные езжу раз в три месяца.По поводу работы с ним разговаривать вообще бесполезно,ребенка в сад отдавать не хочет.Тысячу доводов приводит.Как выбраться на волю,не теряя при этом семьи? bn
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #7 : 09 июля 2010, 12:34 »

Да дело в том что он РЕВНИВЫЙ как черт,раньше не замечала...В кино отпустил только с утра ap
Как же,там ведь мужики ходят,мало ли ..Я вообще сижу дома целыми днями buОн даже недоволен когда к маме на выходные езжу раз в три месяца.По поводу работы с ним разговаривать вообще бесполезно,ребенка в сад отдавать не хочет.Тысячу доводов приводит.Как выбраться на волю,не теряя при этом семьи?

Ребятенка обязательно в садик нужно отдавать. Обязательно! У него должно быть общение с другими детьми, а то замкнутый в себе будет и нелюдимый.


а мужа надо с собой в зал тащить  ab
Записан
RedQueen
Гость
« Ответ #8 : 09 июля 2010, 13:05 »

вот про садик это точно. в обязательном порядке. формирует необходимые навыки общения и служит преодолению эгоцентризма ("все думают и видят как я"). а то в школе будут серьезные проблемы..
вот мания у русских женщин страдать ради семьи. а если он тя бить начнет?? я сразу сообщаю, что ущемление моей свободы ведет к потере меня. а вобще (я не про ваш случай) детям лучше счастливые разведенные родители, чем несчастливые женатые. дети прекрасно чувствуют холодность отношений, даже если внешне родители хорошо общаются, улыбаются, проводят время вместе. и это сильно травмирует психику.  вот и объясни ему эту цепочку: запреты -> ссоры (не скупись на эмоции)) -> травма ребенку. если он реально печется о ребенке, а не просто использует его в качестве шантажа, пойдет на уступки.  или грози уходом (пара дней у мамы порой творит чудеса).  а то он слишком уж расслабился.  опиши красочно перспективы его ограничений - пусть поймет, что он не пуп земли (это кста эгоцентризм) и тебя нужно уважать.
Записан
олеся
***
Offline Offline

Сообщений: 215



« Ответ #9 : 09 июля 2010, 13:21 »

Цитировать
а мужа надо с собой в зал тащить
Это будет еще труднее..Да и ему не нужен спортзал.Админ, у него фигура на вашу похожа,выглядит отлично,если и проявляются бочка,то он их быстро ликвидирует..Не пойдет потому что не хочет,да и некогда,хотя при желании нашел бы время...
В наших отношениях вообще черт ногу сломит...
Записан
олеся
***
Offline Offline

Сообщений: 215



« Ответ #10 : 09 июля 2010, 13:28 »

Цитировать
или грози уходом
Юль,я уже дней 10 назад начала шмотки собирать.правда по другому поводу..Просто достало все.Он конечно все замял,ведет себя лучше.Ну я же не могу при каждом случае к маме ехать,"уходя уходи".Объясняла,что для меня важно следить за собой.Что это нужно и полезно...Ответ один -"нет"Надо так,дома занимайся,мне дома уже мало..Незнаю.
Записан
RedQueen
Гость
« Ответ #11 : 09 июля 2010, 13:48 »

птичка в золотой клетке..  или железной..
по моему опыту, если появилось желание уйти (и были тем более предприняты попытки), то рано или поздно человек обязательно уйдет, как его не удерживай..
когда любишь, хочешь, чтобы любимый был счастлив, даже вопреки своим желаниям. да и ревность и любовь - диаметрально противоположные вещи..   потыкай его палочкой в общем. а то тебе будто больше всех надо. пусть он тоже ради семьи чем-то жертвует.
Записан
олеся
***
Offline Offline

Сообщений: 215



« Ответ #12 : 09 июля 2010, 14:06 »

Дело в том,что меня воспитывали так:В семье главный муж,но при этом благополучие семьи целиком зависит от женщины..Я за этот месяц урезала все свои занятия,старалась больше уделять внимания мужу,более или менее стало лучше,даже намного лучше.Но почему то мне от этого не легче.Наверное мне ума не хватает сделать все как надо.Попробую еще разок поговорить,просто стремление сделать семью благополучной уничтожает во мне личность.
Записан
RedQueen
Гость
« Ответ #13 : 09 июля 2010, 14:17 »

мир меняется, предрассудки остаются. сейчас не та жизнь, чтобы муж был главным. потребности другие. раньше было лишь бы выжить и потомство оставить, а сейчас важно самореализоваться. и семья стала выполнять совсем иные функции (не экономич, а психологич).
жить нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые дни. живи для себя. ребенку необходима счастливая мама. учись жить по принципу "кому что-то не нравится, идите в опу". рано или поздно найдется тот, кому все будет нравиться (ну или хотя бы будет терпение). родители как минимум ^^
поговори обязательно. и обязательно с альтернативными перспективами. пусть примет и на себя ответственность. а то че он как ребенок-глава семьи..
Записан
Valentina
**
Offline Offline

Сообщений: 56


тигрица


« Ответ #14 : 14 июля 2010, 08:07 »

олеся, привет. как сейчас твои дела? Не повлияла ли психологическая ситуация на вес? Я в дипресняке всегда начинаю набирать, потому что мне как-то резво становится пофиг до своей фигуры, веса и т.д.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100