Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10
  Печать  
Автор Тема: Эксперимент продолжается...  (Прочитано 33941 раз)
RedQueen
Гость
« Ответ #120 : 03 декабря 2010, 16:43 »

так, девочки, это точно какая-то вселенская хрень о_О   не может же у всех так разом настроение испортиться случайно..
что-то подсказывает, что надо убить пару дней в хождении по магазинам..  подарки присматривать, от человеков энергией подпитываться, ненавязчиво двигаться..  и..  тратить, тратить, тратить!
я вот думаю, идти мне учиться на права или нет..  так не хочется одной ходить, а друзей нет..  с другой стороны, зачем мне эти права нужны, я ж такая трусиха..
Записан
Nata76
Гость
« Ответ #121 : 04 декабря 2010, 07:15 »

что-то подсказывает, что надо убить пару дней в хождении по магазинам.
Самый верный вариант... настроение улучшится и плохин мысли на время развеять.
Да и вообще не дело  носы опускать. Да бывают черные полосы, а куда без них ... скукотища бы была.
Записан
ИВА
ИВА
***
Offline Offline

Сообщений: 106



« Ответ #122 : 04 декабря 2010, 08:57 »

     Юлька на права иди учись одна, если нет компании, там сейчас в основном одни девчёнки - подружишься. Я 5 лет назад права получила ( на работе условие поставили), познакомилась там девочкой - до сих пор дружим.  Водить машину - это классно, ты живая такая, тебе тем более понравится. Да и умение водить машину тебе не раз в жизни пригодится! Я, кстати, тоже училась зимой по снегу, гололёду ( январь - март). Мне кажется у тебя ещё поганое настроение после окончания учёбы. Я помню, как ГОСЫ сдала - такая пустота внутри, страх какой-то, как буд-то что-то очень важное в жизни закончилось ( всё-таки 6 лет учёбы), или нет?
Записан
RedQueen
Гость
« Ответ #123 : 04 декабря 2010, 09:27 »

не, поганое настроение из-за погоды..  и психически-переломной цифры 67.  сегодня уже замечательное настроение))
я не умею дружиться с людьми. первая ни к кому не подхожу. и вобще с женщинами мне крайне сложно найти общий язык.  с другой стороны, я понимаю, что мне необходима подружка для заключения социального контракта - хождения по магазинам..  и бега)
я просто отношусь к тем людям, которые в случае чего отпускают руль и вопят.  и по сторонам много смотрю.  и постоянно ожидаю от других неадекватности.  когда едем, мне постоянно кажется, что пешеход прям щас дернется и побежит через дорогу. или что фура нас подрежет. постоянно еду с нервно напряженной жопой..  и это я на пассажирском месте еду..))
Записан
ИВА
ИВА
***
Offline Offline

Сообщений: 106



« Ответ #124 : 04 декабря 2010, 20:08 »

      Юль, поверь, я точно также на пассажирском кресле езжу до сих пор, особенно, когда сын за рулём, аж нога болит в конце поездки - так на "тормоз "давлю. И совсем другое дело - когда ты за рулём. Особенно  на межгород куда- нибудь люблю ездить (по городу не погоняешь) трасса, скорость, класс. Иди,Юль - тебе обязательно понравиться. Ты такая скурпулёзная, мне кажется ты будешь классным водителем!!! Я рада, что у тебя уже поднялось настроение, жалко, что я не в Москве - я бы с тобой походила по магазинам!!! bo
Записан
RedQueen
Гость
« Ответ #125 : 04 декабря 2010, 22:58 »

я? скурпулезная?? нееее...  поверь мне, совсем неее..   я бываю чрезмерно дотошна в порыве энтузиазма. но энтузиазм не вечен и начинается унылая волокита, сопровождаемая моей кислой рожей..)  и поэтому я обычно начинаю несколько дел одновременно и все бросаю, толком не начав.. пытаюсь к ним вернуться, но не могу ся заставить..  вот наиграюсь я с машинкой за месяц, а потом начнутся трудовые будни "юльчонка, я нажрался в говно, отвези меня домой" на всю жизнь..   так хоть что-то сдерживает его от пьянства, а то ж начнет бухать..  я потому и не хочу права получать, чтоб синей дыньке руки не развязывать..  скажем так, минусы прав перекрывают плюсы..
Записан
олеся
***
Offline Offline

Сообщений: 215



« Ответ #126 : 25 декабря 2010, 17:03 »

Люди, всех с наступающим, и пусть все у вас получится!!!

Записан
Пум_ба
*****
Offline Offline

Сообщений: 1091



« Ответ #127 : 26 декабря 2010, 10:25 »

И тебя тоже с наступающим!
Пусть новый год принесет новые счастливые моменты в жизни которые ты ждешь! br
Записан
Nata76
Гость
« Ответ #128 : 28 декабря 2010, 12:02 »

ОЛЕСЯ, С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ!!!
Записан
олеся
***
Offline Offline

Сообщений: 215



« Ответ #129 : 13 апреля 2011, 11:10 »

Всем приветик ad
А я поправилась  аж на 5 кг afно я не расстраиваюсь. Так как все равно вес в норме. Мужу нравится, но у сестры свадьба 30 го апреля. А у меня бзик, что надо бы еще схуднуть. Так что снова интервальная рулит ag Мне иногда кажется что я спецом объелась, а то стало нечего делать вдруг ab
В сентябре иду на курсы косметолога. 10 месяцев поучусь и новая специальность afБуду совмещать приятное с полезным..это единственное, на что муж согласился ab
Конечно все еще тянет именно в спортзал..,но я решила набраться еще терпения..как работать пойду. Меня никто тогда не остановит.
Очень по вам всем скучаю ax
А мыло домашнее я все-таки делаю и пользуюсь..кожу не сушит, запахи приятные. И маслом сейчас мажусь уже месяц, растяжки розоветь начали уже. поможет или нет позже отпишусь, если интересно.
Массаж сама себе делаю, как-то лучше стало.
Депрессия отпустила, наконец. Как всегда полна новых планов и желаний. Буду стараться чтобы все исполнилось, мыслить лучше позитивно, тогда и результат будет хороший ab
Всем желаю успехов, вот от души прям!! ax ab ab
Записан
Пум_ба
*****
Offline Offline

Сообщений: 1091



« Ответ #130 : 13 апреля 2011, 14:30 »

Привет пропажа!
Молодец что объявилась, похвалилась и взялась  за себя.
А растяжки не пробовала кофейным скрабом (а потом кремом с мумиё) убирать?
Записан
олеся
***
Offline Offline

Сообщений: 215



« Ответ #131 : 15 апреля 2011, 12:01 »

Привет Пум_ба! Как ваши успехи?
По поводу растяжек, пробовала. Но у мумие запах отвратный at Я сейчас себе кофейное мыло скраб делаю, а после душа маслом жожоба растираюсь, месяц прошел, растяжки порозовели. Надо еще два месяца натираться, потом напишу результаты, вдруг поможет ad
А где Ната?
Юльку видела на фотках в галереи, похудела хорошо, если сравнить с прошлой фоткой, молодец ab
Записан
Red
Гость
« Ответ #132 : 15 апреля 2011, 13:07 »

дооо. юлька топчется на месте уже сколько месяцев..  все из-за проклятых калькуляторов.
мумие - это битум, кстати ^^

от растяжек нельзя избавиться - это структурное изменение кожи. необратимое. растянутую одежду ж чем не мажь - назад не скукожишь. это рвутся связующие волокна в глубинном слое кожи - отсюда их синий цвет поначалу - кровь, синяк. со временем как и любой синяк, растяжки светлеют. пока просто не превратятся в бесцветные борозды.
единственный способ от них "избавиться" - снова натянуть кожу))
Записан
олеся
***
Offline Offline

Сообщений: 215



« Ответ #133 : 15 апреля 2011, 14:47 »

Цитировать
единственный способ от них "избавиться" - снова натянуть кожу))
  bj bj bj
Ох, ты в своем репертуаре...все это ты по делу говоришь конечно. Но я все равно попробую - надежда умирает последней :-P
Записан
олеся
***
Offline Offline

Сообщений: 215



« Ответ #134 : 15 апреля 2011, 14:48 »

А что такое битум, кстати??
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100