Страниц: 1 ... 8 9 [10]
  Печать  
Автор Тема: Эксперимент продолжается...  (Прочитано 33928 раз)
Пум_ба
*****
Offline Offline

Сообщений: 1091



« Ответ #135 : 15 апреля 2011, 15:32 »

А что такое битум, кстати??
Смола конечно. Но мумие смола природная (должна быть) а из чего его варят не в курсе, можно прогуглить
Записан
Red
Гость
« Ответ #136 : 15 апреля 2011, 15:47 »

битум - это нефть, тяжелая ее фракция. есть эдакие природные скважины, из которых оный битум вытекает медленно и засыхает.
а все несчастья человеческие от излишних надежд. чем реальнее смотришь на жизнь, тем ты счастливей =)
ты попробуй лучше половину тела спасать от растяжек, а половину нет. и смотри на результат через полгодика-год - будет ли разница :)
Записан
олеся
***
Offline Offline

Сообщений: 215



« Ответ #137 : 16 апреля 2011, 09:40 »

Спасибо за разъяснения ab
Цитировать
а все несчастья человеческие от излишних надежд. чем реальнее смотришь на жизнь, тем ты счастливей =)
Да, я в принципе, такого же мнения. Но все-таки иногда хочется верить в чудеса ad.....Не получится, и фиг с ними..в депрессию из-за этого впадать не буду.
Цитировать
ты попробуй лучше половину тела спасать от растяжек, а половину нет. и смотри на результат через полгодика-год - будет ли разница :)
Я так и делаю ag
Записан
олеся
***
Offline Offline

Сообщений: 215



« Ответ #138 : 25 июля 2014, 23:39 »

Всем привет!
Прошло довольно много времени с моего последнего визита. Ну что сказать , за эти годы я многому научилась, многое попробовала. И раз уж , перед тем как покинуть форум меня увлек мир косметики, можно сказать, что именно в эту сферу я окунулась с головой....
Скажу сразу, после перерыва(я писала ранее..) Я посещала тренажерный зал,аж целый год, но к сожалению пришлось уйти,так получилось..Одновременно я посещала косметологические курсы, почерпнула много инфы, но как говорится нет предела совершенству..
Поработала..И вы знаете, я открыла для себя одну простую истину- ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ!
Люди почему-то верят, что пройдя 10 сеансов "антицеллюлитного" массажа , при этом продолжая трескать все подряд, и не отрывая попу от дивана, начнут худеть....))))) Смех.
Я не хочу сказать что он(массаж, то есть) абсолютно бесполезен, НЕТ, ни в коем случае! Но, если ваша цель именно похудеть, поставьте его на 3 место, а на первое - пр.питание + 2е ПОДНИМИТЕ ПОПУ и начните выполнять хоть, какие-то телодвижения.
По поводу "чудодейственных" кремов, масок, обертываний и прочих товаров, которыми нужно мазать тело- Даже если вы будете сутками в них завернуты, вы не похудеете, максимум, что дают эти средства : кожа более мягкая на ощупь, не шелушится, гладенькая и нежная..
Косметика - от слова украшать, улучшать..Поэтому применение ее вполне оправдано для женщин, да и мужчин также. Но не стоит ждать от нее, того чего она не в состоянии вам дать.А именно подтянуть кожу, убрать целлюлит и т.д.
Хотя, не буду столь категоричной, и пожалуй отмечу одну стремительно развивающуюся область в косметологии - Мезотерапия, а также контурная пластика..
Да, существуют препараты, способные сжечь жир в определенных местах в рекордные сроки, но приготовьтесь к тому,что действие его не долговечно, и как только вы вернетесь к прежнему образу жизни все вернется на родные места..Стоит дорого, масса противопоказаний, а также неизвестно как впоследствии скажется ее действие на самом драгоценном - здоровье.
Поэтому, скажу так - чтобы всегда хорошо выглядеть, иметь красивое тело,следует взять курс на фитнес, правильное питание, ЗОЖ. Это действительно сложно( нет времени, лень, трудно найти мотивацию.........как много преград человек себе надумывает)Постоянные стрессы(просто бич современности)Отговорок, в общем много..А хочется все и сразу))Однако, ведь находят люди время на посещение салонов и проч....Ну да ладно, дело, каждого, как говориться.
Мне просто не понятно, почему люди не хотят видеть ПРАВДУ в упор.
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #139 : 26 июля 2014, 10:33 »

ну так это все и так понятно. по крайней мере сидящим на этом форуме :)
и, кстати, лимфодренажные средства имеют эффект, и как раз только тогда, когда человек не занимается фитнесом (читай: сокращающиеся мышцы сами осуществляют оный лимфодренаж). у caudalie есть масло лимфодренажное, у пробовавших теток в среднем результат -2см в объемах за месяц. и тетки эти далеки от фитнеса. а я много двигаюсь, и у меня результат был нулевой, хоть я даже чай пила травяной дренирующий.  вывод: зачем тратить кучу денег (в месяц курс 3-4 тыщи выходит, с чаем и скрабом), когда можно просто пару часиков в день погулять по лесу или по городу. с тем же эффектом :)
Записан
олеся
***
Offline Offline

Сообщений: 215



« Ответ #140 : 26 июля 2014, 13:43 »

ну так это все и так понятно. по крайней мере сидящим на этом форуме :)
Поэтому я и здесь)) Надо душу отвести. Реально уже накипело.

лимфодренажные средства имеют эффект
Скоротечный, и жир здесь ни при чем) Вот я и не понимаю чего эти самые тетки в 40 лет ждут.Годами наедали себе зад, пордон..А за месяц хотят выглядеть как в 25.
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #141 : 26 июля 2014, 14:14 »

да и не говорю, что жир там причем-то. просто порой 1см оказывается лишним, когда хочешь влезть в любимую одежду.  я тут любимую рубашку в первый раз постирала (при 30 градусах причем), так она на полразмера меньше стала. обтягивает так, что кажется, если я глубоко вдохну, перестреляю окружающих пуговицами. придется теперь худеть, чтоб влезть в нее.
а это не обязательно тетки, которые зад отъели. могут быть вполне себе хорошо выглядящие деловые женщины, у которых нет времени на зал, а хорошо выглядеть хочется (я не думаю, что косметику caudalie будет покупать женщина с доходом меньше 50 тыщ в месяц. меня бы жаба душила. а женщины с таким доходом обычно хорошо выглядят, потому что хорошо питаются. не курочкой с макаронами)
Записан
олеся
***
Offline Offline

Сообщений: 215



« Ответ #142 : 29 июля 2014, 11:34 »

(я не думаю, что косметику caudalie будет покупать женщина с доходом меньше 50 тыщ в месяц. меня бы жаба душила. а женщины с таким доходом обычно хорошо выглядят, потому что хорошо питаются.
Будет))и покупают уверяю тебя..Проф. косметика примерно в одной ценовой категории..Я ж не говорю что косметика не нужна, конечно она помогает выглядеть лучше..И конечно часто играет роль наследственность, и много др. факторов. Вот Лично мне , не очень повезло с генами..)))Работать над собой надо ПОСТОЯННО.
Ушатала я свой велик вконец..Пока дома занимаюсь, на степпере, кстати, раньше я его недооценивала. Оказалось, на нем тоже можно эффективно побегать))
Осенью опять пойду в спортзал..
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #143 : 29 июля 2014, 12:45 »

мне вот тоже в спортзал хочется. у нас есть с бассейном и бесплатным доступом в банный комплекс (это у нас аквапарк в районе). но 1) ппц как жалко 60 тыщ за год отдавать, 2) я не смогу там часто заниматься из-за собаки.
у меня с 8 до 10 прогулка с собакой, в 13 обед, а с 16 до 18 еще прогулка. куда мне там еще 1.5-2 часа спортзала впихнуть..  я же все-таки устаю после этих прогулок: пару часиков надо на отдых - язык поучить, книжки почитать..
а так хорошо бы было часок поплавать..  я люблю плавать..
Записан
олеся
***
Offline Offline

Сообщений: 215



« Ответ #144 : 29 июля 2014, 13:39 »

у нас есть с бассейном и бесплатным доступом в банный комплекс
у нас рядом " икс фит платинум" стоит также..Но я в "рефлекс" пойду, прям рядом с домом))Юль ты в частном доме или в квартире живешь?
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #145 : 29 июля 2014, 18:30 »

икс фит знаю.  в питере был икс фит по франшизе - 10 тыщ в год)))  год отходила. пока собаку не завела)
какой нафик частный дом в москве? у нас нет лишних 100 миллионов рублей на частный дом. даже на окраине. земля в москве золотая))
Записан
Пум_ба
*****
Offline Offline

Сообщений: 1091



« Ответ #146 : 29 июля 2014, 22:57 »

Привет Олеся))))
Давно не выходила сюда)))

...а велик в ремонт сдать можно  ad
Записан
олеся
***
Offline Offline

Сообщений: 215



« Ответ #147 : 31 июля 2014, 11:40 »

Пум_ба, привет, какие дела?
Велик отдала подружке) Я на эллипсоиде еще катаюсь, у сестры)
какой нафик частный дом в москве? у нас нет лишних 100 миллионов рублей на частный дом. даже на окраине. земля в москве золотая))
Я мечтаю о доме..Мы в Воронеже..так что можно где-нибудь на окраине к пенсии построить.
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #148 : 31 июля 2014, 13:55 »

я тоже мечтаю о доме, в подмосковье. и даже можем его посторить уже сейчас, но вот жить там сможем только на пенсии)))  ну не будет у меня муж по 4 часа в день тратить на дорогу до работы и обратно.  да и как же школа для ребенка..  так что только на пенсии.   а так хочется свой огородик и бизнес в виде передержки для собак :) или овечек с козочками..
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10]
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100