Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Эксперимент продолжается...  (Прочитано 33922 раз)
олеся
***
Offline Offline

Сообщений: 215



« Ответ #15 : 14 июля 2010, 08:47 »

Валентина,привет.
Нет,вес на месте,потому что я в движении постоянно,да и жарища такая,иногда вообще есть неохота..
Записан
олеся
***
Offline Offline

Сообщений: 215



« Ответ #16 : 22 июля 2010, 12:42 »

Люди,со мной что-то странное происходит..Может у кого было что-то похожее..
Я вся чешусь,анализы сдала,оак+биохимия,все в норме.К дерматологу сходила сегодня,назначила кое-что,говорит либо аллергия,либо чесотка ai Аллергии никогда ни на что не было,Чесотку подхватить при моем тишайшем образе жизни вообще нереально.Может еще к терапевту сходить?Может из-за похудения что-то не так,там токсины,шлаки bn
Записан
RedQueen
Гость
« Ответ #17 : 22 июля 2010, 13:16 »

аллергия - это такая штука, то она есть, то ее нет. и если ее не было никогда, это не значит, что она и не появится.
у меня например аллергия есть абсолютно на все при длительном воздействии. месяц мажусь одним кремом и вуаля аллергия на него!
аллергия возникает от стерильности. бич современности. иммунитету не с чем бороться (грязь, бактерии, вирусы) и он начинает бороться со всем (в том числе и с собой).
пей антигистамины. если не поможет, то блин хз что это.
Записан
олеся
***
Offline Offline

Сообщений: 215



« Ответ #18 : 22 июля 2010, 14:12 »

Ну,врач мне пока назначила от аллергии лекарства до понедельника,а там посмотрим..
Записан
RedQueen
Гость
« Ответ #19 : 22 июля 2010, 14:46 »

ну антигистамины - это оно и есть. слово короче просто)))
просто чешешься? сыпь есть? отеки, тяжесть дыхания, насморк, кашель, слезящиеся глаза..
Записан
олеся
***
Offline Offline

Сообщений: 215



« Ответ #20 : 22 июля 2010, 14:55 »

Кроме чеса ничего bnБлин,я уж думаю мож правда чесотка,но чешусь я одна,сыпь появляется только после расчесов,если не чесать,то пропадает.
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #21 : 22 июля 2010, 15:01 »

Для заболеваемости чесоткой характерна сезонность. В России это осень-зима. Сезонность заболевания объясняется отчасти биологическими особенностями самих клещей, плодовитость которых достигает максимума в сентябре-декабре, а также тем фактом, что прохладные условия способствуют лучшей выживаемости зудней во внешней среде. Так что маловероятно при такой жаре.
Записан
олеся
***
Offline Offline

Сообщений: 215



« Ответ #22 : 22 июля 2010, 15:09 »

Ну,вы меня успокоили с одной стороны ab,но все равно странно это.
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #23 : 22 июля 2010, 15:28 »

Ну,вы меня успокоили с одной стороны ab,но все равно странно это.

Конечно странно, но думаю может это вообще на нервной почве?
Записан
олеся
***
Offline Offline

Сообщений: 215



« Ответ #24 : 22 июля 2010, 15:44 »

5 дней на нервной почве чесаться..нда..Ну у меня все нервное недели 2 назад прошло,сейчас.да и раньше все нормально было.Меня почему-то не оставляют мысли о том что это какие-то шлаки и токсины остались после похудения;завтра собираюсь еще к терапевту съездить,интересно что она скажет.
Записан
RedQueen
Гость
« Ответ #25 : 22 июля 2010, 16:16 »

да у тебя паранойя, а говоришь ничего нервного.
нет никаких шлаков и токсинов. это выдумка, чтоб деньги тянуть.  а если брать токсины в прямом смысле этого слова, то у них совершенно другое действие. лихорадка в частности, тошнота, головная боль..
может ты покрыта ровным слоем пота потому и чешешься..  чешется ж грязная голова или мокрое тело..  попей заодно успокоительное, новопассит например, чай мятный..  гипервозбудимость нервной системы могла выразиться в чесотке - по нервам бегают миллионы импульсов, которые воспринимаются как зуд.
Записан
олеся
***
Offline Offline

Сообщений: 215



« Ответ #26 : 23 июля 2010, 09:43 »

Точно у меня наверное что-то нервное ag К терапевту пока не поеду,лень, в такую жарищу,а вот вчера выпила антигистамины,ночью вроде не чесалась,и сейчас получше.Меня мама заставила еще пустырник +варерианка+боярышкик в каплях пить..Сестра моя вообще уверена что это от нервов,муж говорит,что я сладкого переела,хотя перед тем как зачесалось,не ела..Глюкоза крови 2,87,даже ниже нормы.
Записан
RedQueen
Гость
« Ответ #27 : 23 июля 2010, 12:30 »

если антигистамины помогли, значит аллергия.  еще бы узнать, на что..  может пыльца..  или в доме что-то появилось аллергенное..  или диатез :D
Записан
олеся
***
Offline Offline

Сообщений: 215



« Ответ #28 : 23 июля 2010, 12:35 »

Врач мне назначила парлазин,крем момат и энтеросгель(он явл.энтеросорбирующим средством)так что его и при интоксикациях назначают..Неизвестно что лучше помогло bn
Записан
олеся
***
Offline Offline

Сообщений: 215



« Ответ #29 : 27 июля 2010, 13:30 »

Муж вчера с рыбалки привез щуку и леня.Щуку пока чистила,чуть не стошнило atможет только у меня на ее запах реакция такая.А лень,тоже такая гадость..склизкий какой-то ..Муж обиделся что я не прыгала до потолка от радости при виде его улова ap
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100