Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: С завтрашнего дня...  (Прочитано 5331 раз)
Афелиция
*
Offline Offline

Сообщений: 2



« : 22 апреля 2013, 19:17 »

Большой привет всем худеющим, начинающим, и всем всем всем!!!  ab Я как всегда собралась худеть с завтрашнего дня, и как всегда настроена решительно. Да,да,да. Верите я могу хоть целыми днями не есть, был бы стимул! В принципе мне надо похудеть не на много, всего на 10 кг. но эти 10 кг для меня как большой большой груз.. Вообщем раз решилась - значит, буду худеть!!!!! Тем более скоро лето(((((((
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #1 : 23 апреля 2013, 08:10 »

привет)
главное - не голодать  ag
лучше спортом заниматься)
Записан
Victor-G
Любой хоть сколько-нибудь стоящий успех – результат длительных усилий
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #2 : 23 апреля 2013, 08:55 »

Большой привет всем худеющим, начинающим, и всем всем всем!!!  ab Я как всегда собралась худеть с завтрашнего дня, и как всегда настроена решительно. Да,да,да. Верите я могу хоть целыми днями не есть, был бы стимул! В принципе мне надо похудеть не на много, всего на 10 кг. но эти 10 кг для меня как большой большой груз.. Вообщем раз решилась - значит, буду худеть!!!!! Тем более скоро лето(((((((

Золотые слова!
Мне надо похудеть, ведь скоро лето.
Начну с завтрашнего дня. В крайнем случае, с понедельника. Ну, или на худой конец, с первого числа.
Записан
Дончанин
***
Offline Offline

Сообщений: 132


« Ответ #3 : 23 апреля 2013, 09:07 »



Золотые слова!
Мне надо похудеть, ведь скоро лето.
Начну с завтрашнего дня. В крайнем случае, с понедельника. Ну, или на худой конец, с первого числа.
ag  Мне больше нравится - С нового года!
Записан
Piroj
****
Offline Offline

Сообщений: 359



Email
« Ответ #4 : 23 апреля 2013, 09:12 »

Да ладно вам :) ну да, не лучшее название для темы, но мотивация и мысли идут в правильную сторону! Есть ведь множество людей которые просто читают чьи-то дневники, жуя булочку и думают : о, классно, я так не смогу... Пойду бутер себе сделаю и еще почитаю...

Так что привет и добро пожаловать!
Записан
Victor-G
Любой хоть сколько-нибудь стоящий успех – результат длительных усилий
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #5 : 23 апреля 2013, 09:45 »

Все правильно, для того и открыт доступ к чтению всех дневников.
Пусть люди читают, набираются мотивации и сами начинают тренироваться.
Единственное, что нужно сделать, это запустить свой настрой на начало похудения в обратном  порядке. «Начну тренироваться с первого числа. Нет, лучше с понедельника или с завтрашнего дня. А пошло оно все, начинаю прямо сейчас!!!»
Записан
Афелиция
*
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #6 : 23 апреля 2013, 10:04 »

Всем еще раз большущий привет! ad Спасибо, что поддерживаете меня) Сегодня первый день как я села на диету.Пока все идет отлично! Я уверенна в своих силах ab! Но, только вот на счет спорта.. Я не любительница физической нагрузки, честно говоря, но сегодня решила выделить часик на это дело)) и вообще я недавно купила хулахуп, так что каждый день буду заниматься. Завтра снова зайду и напишу все все о том как я провела сегодняшний день! Всем успехов!
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #7 : 23 апреля 2013, 13:36 »

повторюсь: ограничения питания на фоне малых физнагрузок - лучший способ не сбросить, а набрать вес.  хочешь похудеть - придется полюбить фитнес.  и обруч - не самая лучшая нагрузка.  чем 15 мин его крутить, лучше эти 15 мин погулять быстрым шагом - куда больше пользы здоровью и фигуре будет.
Записан
Пум_ба
*****
Offline Offline

Сообщений: 1091



« Ответ #8 : 23 апреля 2013, 13:46 »

Всем еще раз большущий привет! ad Спасибо, что поддерживаете меня) Сегодня первый день как я села на диету.Пока все идет отлично! Я уверенна в своих силах ab! Но, только вот на счет спорта.. Я не любительница физической нагрузки, честно говоря, но сегодня решила выделить часик на это дело)) и вообще я недавно купила хулахуп, так что каждый день буду заниматься. Завтра снова зайду и напишу все все о том как я провела сегодняшний день! Всем успехов!
Привет!
Начни хоть с обруча -а там глядишь - и втянешься  bf
 
«Начну тренироваться с первого числа. Нет, лучше с понедельника или с завтрашнего дня. А пошло оно все, начинаю прямо сейчас!!!»
вот - золотые слова!
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #9 : 23 апреля 2013, 16:35 »

да что за вирус тут гуляет "золотые слова"!?  bu
разражает уже эта фраза - в каждой теме встречается >_>
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100