Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Nusin дневничок  (Прочитано 17225 раз)
RedQueen
Гость
« Ответ #45 : 09 июля 2010, 15:00 »

морепродукты - чистый белок. ни жира, ни углеводов (ну капелюшечки какие-то). но они слишком накладны, чтоб их так трескать..
Записан
Nusya
*
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #46 : 14 июля 2010, 09:40 »

Лед тронулся господа присяжные заседатели.  ab Сегодня 76кг. Неужели?
Долго я ждала этой цифры.
По поводу сладких вредностей, люблю зефир, употребляю с утра или в11. а одна зефирка 120 Кк. Так что если еще чего нить прихвачу то и получается больше 10% от дневной калорийности.
По поводу 175гр. имеется в виду либо мясо, либо рыба. т.к. речь шла об одной порции, которая составляет примерно 85 гр, т.е.кусок размером с колоду игральных карт.
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #47 : 14 июля 2010, 11:17 »

 bp ура! мои поздравления! Теперь потихоньку пойдут дела!
Записан
Nusya
*
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #48 : 15 июля 2010, 06:48 »

Привет всем. Спасибо Вадим! Докладаю дела идуть. Седни 75,5 кг. Глазам не верю.
И ведь особо физически не упиралась, так прогулки вечерком, пару раз за прошлую неделю удалось в спортзал сгонять. То ли машин зверский массаж помог, то ли время пришло. А на дворе наконец то лето. И до нас грешных тепло докатилось. Удачи всем в похудельских делах  br
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #49 : 15 июля 2010, 09:03 »

Это сказывается "отсроченный эффект". Т.е. вовсе не обязательно похудение происходит сразу же за какими то действиями, направленными на него, бывает, что и задерживается- копится копиться, а потом начинается.

Это чем то похоже на болезнь- вирус уже попал в организм, но пока там сидит достаточно тихо и потихоньку размножается. А потом, спустя некоторое время появляется температура, сопли и слюни.... вот примерно так же может быть и с похудением  ab Совокупность предпринятых действий достигает критической очки, и организм здается
Записан
Эринора
***
Offline Offline

Сообщений: 219


« Ответ #50 : 15 июля 2010, 09:05 »

Ой какой замечательный вирус похудения)) где бы его подхватить...
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #51 : 15 июля 2010, 09:13 »

Нууууу обычно его подхватывают в спортзале, причем не сразу, а после нескольких хороших занятий. Бывает, что можно им заразиться в домашних условиях, но опять же, непременное условие возникновения "пандемии" - физическая активность с обязательным присутсвием  "выброса"  флюидов удовольствия.  ab
Записан
Nusya
*
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #52 : 16 июля 2010, 09:01 »

Привет всем. Сегодня во мне проснулся страшный зверь под названием аппетит, не дает зараза мне покоя, а до обеда еще полтора часа. Видно организму перекус в виде зеленого чая с курагой пришелся не по носу. Вчера молчал переваривал мюсли с кефиром видимаа дольше.
Прикупила я тут на днях мюсли (фитнес) из рекламы, ну думаю какая молодец диетичский продукт буду употреблять. Читаю состав и о ужас содержит диоксид серы, консервант опасный для здоровья. ничего себе диет продукт!   Или в небольших дозах не страшно?
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #53 : 16 июля 2010, 09:14 »

Ну это как в анекдоте "алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах"

Не верьте вы рекламам никаким, и кстати, мюсли -это должно быть достаточно калорийный продукт..
Записан
Nusya
*
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #54 : 16 июля 2010, 09:41 »

Калорийность действительно высокая, но они ж пушистые и 30 гр это чуть больше половины чашки всего 106 Кк. Ну теперь то уже научена, читать надо что написано на коробке, правда производители то ж не дураки напишут такими буквами что читать с помощью лупы надо. я иногда и не могу прочитать.
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #55 : 16 июля 2010, 11:36 »

очень важный момент по поводу надписей на коробках: производители пишут состав в порядке его убывания в количественном выражении.

Так что если вы увидите там что то супер-полезное в самом конце- знайте, его там очень- очень мало, а если в начале, то значит его больше всего.
Записан
Nusya
*
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #56 : 21 июля 2010, 11:07 »

Давненько я не отчитывалась. седни 75,2 кг медленно но верно ползем к намеченной цели. А цель у нас к 1 августа достичь минимум 75. но если получится больше скинуть то будет просто прекрасно.
С удовольствием прочитала статью про хлебцы, спасибо Вадим.
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #57 : 21 июля 2010, 11:12 »

Привет Nusya!

Вот почему то у меня есть уверенность, что все получится у вас к первому августа ad
Записан
Nusya
*
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #58 : 21 июля 2010, 11:19 »

Бум стараться. Муж меня обогнал, у него 75. Гордый блин ходит. И алкоголь ему не помеха, у него своя метода, голодает. то есть ждет когда есть захочется очень сильно. И успешно у него получается. Мой же благодарный организм откликается на алкоголь прибавкой в весе, нет в жизни справедливости.
Записан
RedQueen
Гость
« Ответ #59 : 21 июля 2010, 12:50 »

вобще негоже ждать момента сильного проголодания. ибо когда голоден обычно съедаешь больше, чем нужно. причем в разы. ну это если иметь неограниченный доступ к еде. а если в холодильнике лежит одинокая сосисочка....)))
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100