Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Как попроще сбросить вес ?  (Прочитано 10416 раз)
Сакура
*
Offline Offline

Сообщений: 6


Email
« : 21 октября 2013, 17:34 »

У меня сейчас довольно напряженный график на работе, тружусь от рассвета до заката. Времени ни на что не хватает, и на себя тоже. Как итог – имею жирок на боках, немного зрение упало и в целом чувствую себя разбитой. Скажите как привести себя в порядок и сбросить накопленное без дополнительных затрат времени?
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #1 : 21 октября 2013, 17:54 »

Сакура, здравствуйте.
Скажу конечно ужасную вещь, но вот если честно, то получается что вы работаете в лучшем случае на  таблетки, а в худшем на кладбище. Есть смысл от такой работы?

Зачем зарабатывать деньги? что бы тратить их на лечение?  Может быть просто пропустить этот цикл и работать столько, что бы изначально оставаться здоровым? Ну по крайней мере строить свой рабочий график таким образом, что бы ВСЕГДа хватало времени на нормальный сон, питание и физическую активность.
Ну, никак по другому не получится. Тут нужно выбрать  - благополучное здоровье или материальное благополучие, увы.
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #2 : 21 октября 2013, 19:33 »

если времени в обрез, советую заниматься по видео программам. джилиан майклс или боб харпер (он более продвинутый). за 30-60 мин можно получить отличную нагрузку! начать стоит с 30 day shred. а там смотрите описание этих программ в темке моей на форуме этом и выбирайте по возможностям)
если совсем все плохо, то утром и вечером так много отжиманий и приседаний (не колени вперед, а попу назад), сколько можете. и по возможности в течение дня. всего пара минут, а сколько пользы

а так да, надо менять работу. с инфарктом или инсультом вы много денег не заработаете и за собой не последите. а на нервной работе это лишь вопрос времени. тем более что наверняка есть работа, на которой платят чуть меньше, но и загруженность меньше в разы.
Записан
Ivarta
***
Offline Offline

Сообщений: 152


Email
« Ответ #3 : 22 октября 2013, 08:30 »

Не знаю для кого как - для меня лучшее лекарство от разбитости - это сон (тоже часто чувствую хроническую усталость) В остальном присоединяюсь к остальным - тренировки с Джил действительно дают отличный результат ay
Записан
Холодок
*
Offline Offline

Сообщений: 2


Email
« Ответ #4 : 23 октября 2013, 00:04 »

Старание, конечно, похвально, но так нельзя. Нужно ведь и себе время уделять. Попробуйте записаться на вечернюю секцию в каком-нибудь фитнес центре, очень полезно  после работы так развеяться. Могу еще посоветовать мюсли «худеем за неделю» - мне помогло.
Записан
Сакура
*
Offline Offline

Сообщений: 6


Email
« Ответ #5 : 25 октября 2013, 15:12 »

Не нашла никакой вечерней секции по близости, но есть спортивная площадка возле дома. За советы спасибо, попробую, посмотрим как получится.
Записан
Сакура
*
Offline Offline

Сообщений: 6


Email
« Ответ #6 : 31 октября 2013, 00:51 »

Оказывается мои соседи каждый вечер туда ходят, присоединилась к ним. Купила себе мюсли и чай «худеем за неделю», скинула 4 килограмм. Чувствую скоро нужно будет новый спортивный костюм покупать )))
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #7 : 31 октября 2013, 15:28 »

фигня все эти мюсли и чаи. мюсли самые обычные, почитайте состав - непременно увидите там сахар. лучше кашу кушайте обычную на молоке. чай так вообще мочегонный. перестанете его пить - эти 4кг сразу же вернутся. а не перестанете, так появятся нарушения нервной системы из-за дисбаланса электролитов. давно судорог и спутанного сознания не было?
приведу вам свою маму в пример, которая сбросила 60кг на популярном чае летящая ласточка. как оказывается, слабительном. и мама пьет его уже лет 10 (не худеет, к слову, больше). а знаете почему? потому что без него она физически не может сходить в туалет по большому. кишечник больше не работает. называется синдром ленивого кишечника. а нафига ему работать, если от чая все вылетает со свистом? это, кстати, необратимо. тоже хотите полжизни жить на слабительном?
поймите вы, что не бывает простых способов похудеть, не существует чудо-таблеток. ко всему толжен быть приложен труд. как минимум потому что все, к чему труд не приложен, не ценишь.
откажитесь от майонеза, печенек-конфеток-булочек, колбас, соков-газировок, жареного. хотите пирожок - испеките сами, хотите пельмешек - налепите, хотите колбаску - путь вам на рынок в поисках кишки. поверьте, ничто так не отбивает желание съесть "вредность", как готовка этой вредности своими руками. мы тут пельмени в 12 рук 4 часа лепили: я теперь эти пельмени на год растягивать буду! ешьте сухофрукты вместо конфеток. блин, в покупной печеньке столько же калорий, как в горсти кураги! занимайтесь спортом: велосипед, лыжи, коньки, бадминтон, прогулки на худой конец. такими малюсенькими изменениями вы ненавязчиво не только добьетесь результата, но и закрепите на всю жизнь.

а касаемо времени. у меня есть подруга - работает в рекламе, то есть сидеть на работе за полночь для нее в порядке вещей. так она занимается бегом. в соревнованиях всяких участвует, полумарафон вот бежала. она просто иногда берет и бежит с работы домой свои 10-15км. было бы желание..
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #8 : 01 ноября 2013, 10:01 »

http://www.hudeika.ru/tipy_diet10.html
Записан
Сакура
*
Offline Offline

Сообщений: 6


Email
« Ответ #9 : 19 декабря 2013, 18:59 »

Red, ничего подобного и близко не заметила, особенно касаемо возврата веса ) Наоборот, продолжаю худеть, хотя уже давно ем обычную еду. Вся побочка от этих сундучков - это то, что я сейчас кушаю маленькими порциями и наедаюсь ))
Записан
crystal
****
Offline Offline

Сообщений: 317


« Ответ #10 : 23 декабря 2013, 17:06 »

Сакура, и долго вы так питаетесь? Очень уж на рекламу все это похоже(
Записан
nata76
****
Offline Offline

Сообщений: 400


213926521
Email
« Ответ #11 : 23 декабря 2013, 19:32 »

Ой опасно все это. На себе проверила, на свою башку и не из за похудалок, после родов начались проблемы, вот теперь как Юлина мама, сейчас уже какой месяц лечусь без толку.
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #12 : 24 декабря 2013, 09:30 »

да ну господи, это личное право каждого  - жить на слабительном. или стать диабетиком.
наше дело - предупредить о последствиях, а там уж каждый волен сам выбирать, что ему важнее. в конце концов, ну вот кто из нас учится на чужих ошибках?)))
Записан
Фаня
*
Offline Offline

Сообщений: 3


Email
« Ответ #13 : 24 декабря 2013, 12:36 »

У меня пара вопросов есть по поводу сундучков. Где покупали и есть ли эти пакетики по отдельности в продаже, для пробы ? Помню подружка когда-то в инете заказывала, но я без пробы не решаюсь брать.
Записан
Victor-G
Любой хоть сколько-нибудь стоящий успех – результат длительных усилий
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #14 : 24 декабря 2013, 13:15 »

Да уж...
Реклама - двигатель прогресса!
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100