Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Pavel сново с вами :)  (Прочитано 10519 раз)
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #30 : 07 августа 2010, 11:35 »

В тренажерку так и не смог заставить себя пойти... мне там тупо стыдно находится, ибо хоть я и выгляжу достаточно обьемным, в плане мышц, но они очень слабые, и приходится работать с мизерным весом... вес продолжает снижатся сам по себе, уже начинаю задумыватся "а как остановить этот процесс без последствий?"

Тут как раз было бы здорово, если бы ты все же начал ходить  в тренажерку:  потеря веса снизилась бы за счет увеличения мышечной массы. Т.е. двух зайцев убил бы сразу.
А по поводу мизерных весов я бы настоятельно не советовал переживать. Я тоже начинал с "пушинок". Но у новичков как раз вся прелесть в том, что после освоения техники упражнений, веса начинают увеличиваться очень быстро и сильно. Например, мне удалось буквально за 3-4 месяца увеличить жим лежа практически вдвое.
Записан
Kodein
*
Offline Offline

Сообщений: 19



Email
« Ответ #31 : 05 февраля 2021, 05:59 »

Блин, так классно все это вспоминать, перечитывать.. 10 лет прошло, а вес с которого я начинал на этом форуме (130 КГ) так и не вернулся, в самом жирном состоянии был 117 :D
Админ, если ты еще периодически заходишь сюда, спасибо тебе, твое дело живет и по сей день ))
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100