Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10
  Печать  
Автор Тема: Ищу компанию для похудения!!!  (Прочитано 21126 раз)
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #90 : 12 марта 2014, 20:59 »

вода уходит, и потом приходит, как только вы попьете)))
только в пленке и костюмах вы перегреваетесь, а значит и пробежать можете гораздо меньше. меньше бежите - меньше калорий тратите. опять же вес этих костюмов и скованность движений..
бред это все от недоучек, считающих, что больше потеешь - больше сжигаешь.
Записан
Еленочка292
**
Offline Offline

Сообщений: 62



« Ответ #91 : 12 марта 2014, 21:04 »

Лена, а воды много пьете?
Я выпиваю 1,5 литра воды, но нужно пить больше ( по данным сайта на 1 кг веса- 30 мл воды). Правда если столько выпивать, то из дома на долго отлучиться не получается, почки быстро фильтруют )))  ag
Записан
mem7
*
Offline Offline

Сообщений: 21



Email
« Ответ #92 : 12 марта 2014, 21:22 »

вода уходит, и потом приходит, как только вы попьете)))
только в пленке и костюмах вы перегреваетесь, а значит и пробежать можете гораздо меньше. меньше бежите - меньше калорий тратите. опять же вес этих костюмов и скованность движений..
бред это все от недоучек, считающих, что больше потеешь - больше сжигаешь.
А вы знаете что такое требуха. Когда вес уходит, а кожа на животе свисает. Пленка оказывает как бы подтягивающий эффект, будто у тебя жир под кожей растапливается. Больше каллорий ты от этого конечно не тратишь, но то что подкожаного жира больше уходит-это факт. И не обязательно быстро бегать. Можно ведь взять количеством, а не качеством.
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #93 : 12 марта 2014, 21:36 »

вы не тому человеку про "требуху" пишете. я хорошо подкована в области физиологии и анатомии.
сама я сбросила 20кг и нигде у меня кожа не свисала, ни единой растяжечки или целюлита не появилось. кожа идеально гладкая и упругая. большинству женщин на зависть. и это без всяких пленок и костюмов. просто правильное питание (много белка, в котором вы себя по ходу ограничиваете) и правильные нагрузки.

и как же это так калорий сжигается столько же, а жира - больше?))  это какой-то особый жир, с иной энергоемкостью?))

пленка оказывает не подтягивающий эффект, а эффект плацебо)))
Записан
mem7
*
Offline Offline

Сообщений: 21



Email
« Ответ #94 : 12 марта 2014, 21:48 »

В белке я себя не обделяю, у меня профессия не та. Питаюсь нормально, просто график работы не всегда позволяет кушать вовремя. А раз вы такая подкованная, должны знать что такое подкожная жировая клетчатка. Физические нагрузки это хорошо, просто с пленкой эффект придет бытрее. И как долго вы интересно скидывали свои 20 кг.?
Записан
Еленочка292
**
Offline Offline

Сообщений: 62



« Ответ #95 : 12 марта 2014, 21:59 »

Все знать не возможно и для этого создан этот форум, где можно делиться своими наблюдениями и спрашивать, если что-то не ясно.
Могу сказать, как дерматолог и косметолог, что склонность кожи к растяжкам - генетически детерминирована, и даже если использовать спец крема и питаться полноценно, ситуация улучшится незначительно.
А что касается использования пищевой пленки -это не всегда " плацэбо" эффект - в зоне ее использования создается термоэффект, что ведет к усилению крово- и лимфообращения и как следствие- уменьшаются проявления целлюлита.
Просто кому-то нужен этот эффект, а кому-то и так хорошо живется)))
Записан
mem7
*
Offline Offline

Сообщений: 21



Email
« Ответ #96 : 12 марта 2014, 22:07 »

Спасибо, Леночка, что рассудили. Я не знаю какой был бы эффект, если бы я просто бегала. Задача была быстро скинуть вес и мне посоветовали использовать пленку. Результат на лицо - за 3 месяца больше 10 кг. Я кстати тоже не могу много воды пить (около 1,5 литра), так что спасаюсь зеленым чаем.
Записан
Еленочка292
**
Offline Offline

Сообщений: 62



« Ответ #97 : 12 марта 2014, 22:21 »

Вы молодец! Можете взять себя в руки -не есть всякие вредности, а я пока борюсь с собой. Видимо, мотивация похудеть у меня не очень сильная(((
У меня есть хороший пример: моя родная сестра в мае 2013 года при росте 156 см- весила 83 кг. Она всегда была полной, сколько ее помню. Я ей сделала в фотошопе коллаж по типу " До и После", где вместо чьих то лиц-вставила ее и написала ее идеальный вес в мае 2014 г. На сегодняшний день она весит 66 кг, причем особо ничего для этого не делает - посещает трен зал 3 раза в неделю и не ест сладкое после 12.00! Она говорит, что к похудению ее подтолкнул этот коллаж, сама не понимает, как вес начал уходить!!! ab
Вот и думаю, чем бы себя стимульнуть!!!)
Записан
mem7
*
Offline Offline

Сообщений: 21



Email
« Ответ #98 : 12 марта 2014, 22:35 »

А мне в свое время муж стимул придал. Сказал, если хочу с ним ездить, а не дома всегда сидеть, надо худеть. Вот и пришлось ради семьи на диету сесть. А сейчас смотрю на фото, где я 2 года назад на пляже, и понимаю, что пора опять худеть. Сейчас правда часто срываюсь.
Записан
Ivarta
***
Offline Offline

Сообщений: 152


Email
« Ответ #99 : 13 марта 2014, 08:40 »

После худения от первой беременности бегала тоже с пленкой (со слезами вспоминаю тот ужас...), после второй беременности (спасибо форумчанам) не занималась самоистязанием, а бегала и худела с удовольствием, и худелось не хуже чем с пленкой. А вот когда добавила силовые с Джил, тогда живот очень хорошо подтянулся Удачи вам девочки!
Записан
Red
*****
Offline Offline

Сообщений: 1518


« Ответ #100 : 13 марта 2014, 09:58 »

касаемо растяжек. они не столько генетически определяются, сколько скоростью похудения. лет в 15 заболела я воспалением легких - 2 месяца температурила, спала и питалась бананами. за 2 месяца сбросила 10кг. в итоге растяжки на груди, боках и бедрах.  а вот в последний раз худела уже медленно, по 1-2кг в месяц, и ни единой новой растяжки. без каких-либо кремов и массажей.
и целлюлит вызывает дефицит белка, которым часто грешат худеющие девушки, не едящие мяса и т.п.

теперь про чудо-пленку и подкожную жировую клетчатку. почему вам кажется, что под пленкой живот худеет быстрее. ответ прост: потому что и без пленки живот худеет быстрее. ведь вы же знаете и про висцеральный жир. и про то, что именно он в первую очередь откладывается и в первую же очередь тратится (а не подкожный). поэтому начиная худеть, в первую очередь стремительно уменьшается талия. и пленка тут ни при чем.
если бы от пленки подкожный жир жегся, вы бы могли похвастать 6 кубиками даже с выступающим животом. ведь только оный жир кубики и скрывает.
да и как бы билдерам было легко: не надо сложно сушиться, обмотайся пленкой и бегай, и делов. жри при этом че хочешь  ag
Записан
mem7
*
Offline Offline

Сообщений: 21



Email
« Ответ #101 : 13 марта 2014, 22:14 »

Да что вы ко мне пристали со своей пленкой? Я у вас совета не спрашиваю, как худеть. Я просто Лене рассказала, как я худела и все. При этом ей ничего не рекомендовала. Каждый для себя выбирает сам. У меня не было выбора худеть медленно, надо было скидывать быстро. Я и бегала и прыгала, при этом сидела на жесткой диете. А если жрать сколько влезет, никакая чудо-пленка не поможет. И вес у меня был вполне сносный - 63 кг. при росте 165 см. И если для вас похудеть - это всего лишь этап в жизни, который вы вспоминаете, как страшный сон, то у меня все иначе. Так как профессия тесно связана с физкультурой, всегда надо соблюдать диету и держать хорошую форму. Сидеть и вычитывать из газет различные методы похудения, у меня времени нет. Мне дали совет, я им воспользовалась и мне помогло.
Записан
Victor-G
Любой хоть сколько-нибудь стоящий успех – результат длительных усилий
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #102 : 13 марта 2014, 22:27 »

Зря Вы так принимаете все в штыки.
У Юли немного резкая манера общения, но как правило она дает очень правильные и полезные советы.
Записан
mem7
*
Offline Offline

Сообщений: 21



Email
« Ответ #103 : 13 марта 2014, 22:37 »

Зря Вы так принимаете все в штыки.
У Юли немного резкая манера общения, но как правило она дает очень правильные и полезные советы.
Спасибо, но мне советы не нужны. Я достаточно самостоятельный человек. Я просто хотела с кем-нибудь подружиться. А Юля вижу очень активный пользователь форума, которому нечем заняться, вот и лезет со своими правильными и полезными советами ко всем.
Записан
Victor-G
Любой хоть сколько-нибудь стоящий успех – результат длительных усилий
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #104 : 13 марта 2014, 23:03 »

Ну, так в чем же проблема?
Давайте дружить!
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100