Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Еда перед тренировкой  (Прочитано 3671 раз)
Shah
*
Offline Offline

Сообщений: 15


Email
« : 23 ноября 2015, 23:06 »

Доброе время суток! Друзья, у меня вопрос, что есть перед тренировкой? Я встаю в 6-00, в 7-00 тренировка. Завтрак получается в 9-10. Сейчас перед тренировкой выпиваю просто 0,5л теплой воды.
Записан
Shah
*
Offline Offline

Сообщений: 15


Email
« Ответ #1 : 25 ноября 2015, 17:49 »

Доброе время суток! Друзья, у меня вопрос, что есть перед тренировкой? Я встаю в 6-00, в 7-00 тренировка. Завтрак получается в 9-10. Сейчас перед тренировкой выпиваю просто 0,5л теплой воды.
Я так понял, что тема не интересна
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #2 : 26 ноября 2015, 10:51 »

Shah, привет!
Доброе время суток! Друзья, у меня вопрос, что есть перед тренировкой? Я встаю в 6-00, в 7-00 тренировка. Завтрак получается в 9-10. Сейчас перед тренировкой выпиваю просто 0,5л теплой воды.

Если и есть, то продукты, которые усвоятся до начала занятий и не будут мешать тренировке своим пищеварением. (немного быстрого белка и углеводы)
Впрочем, сейчас есть некоторые данные, указывающие на то, что именно УТРЕННЯЯ  тренировка может проводится натощак,  так как такое занятия способствует бботшей выработке гормонов отвечающих за развитие мышц и усвоением ими питательных веществ после тренировки
 
Записан
Shah
*
Offline Offline

Сообщений: 15


Email
« Ответ #3 : 12 февраля 2016, 21:13 »

Спасибо. Я решил делать коктейль из воды, грейпфрута и грецких орехов. А что есть после тренировки? Сейчас я ем каши через 2ч после тренировки. В обед салат с мясом и на ужин мясо или рыба. Нормально?
 
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #4 : 17 февраля 2016, 14:27 »

Спасибо. Я решил делать коктейль из воды, грейпфрута и грецких орехов. А что есть после тренировки? Сейчас я ем каши через 2ч после тренировки. В обед салат с мясом и на ужин мясо или рыба. Нормально?

Давайте идти от "общего к частному""- То есть, сначала нужно определить цель: чего вы хотите достичь (снижение массы тела, увеличение мышечного объема,  и .т.д.) Под эти цели нужнол составить план тренировок и план питания, так как очевидно, что в зависимости от поставленных перед собой задач питание также будет отличаться.

Теперь что касается  коктейля: из воды, грейпфрута и грецких орехов. Если речь идет о снижении веса, то на мой взгляд, грецкие орехи не самый "диетический" продукт. Много жиров.

Что есть после тренировки  - опять же зависит от поставленных целей.  Но, если рассуждать в общем, то за тренировку ваши мышцы потратили  определенную энергию, поэтому, углеводы съеденные сразу после занятий пойдут на восполнении энергии в мышцах (гликоген) и не должны откладываться в жиры, так как мышцы восстанавливают свои запасы. Так же после тренировки неплохо съесть порцию белка (20-40 грамм), который пойдет так же на восстановление мышц и предотвращение их катаболизма (разрушения)
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100