Страниц: 1 ... 140 141 [142]
  Печать  
Автор Тема: дневник аццке флудилке)))  (Прочитано 249197 раз)
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #2115 : 02 сентября 2011, 10:05 »

посмотри табличку по ссылке
http://www.irc-club.ru/faq/books/sci/sci.html#15

и там строчка: % использованных углеводов

И почитай пониже таблички что написано.
Записан
Red
Гость
« Ответ #2116 : 02 сентября 2011, 10:41 »

ну и пусть в граммах. одна херня, максимальный расход жиров на уровне аэробного порога.
Записан
Red
Гость
« Ответ #2117 : 02 сентября 2011, 10:48 »

жиромерка: вес 66.6, жир 30% ( 20кг) , мышцы 44.3кг
Записан
Red
Гость
« Ответ #2118 : 02 сентября 2011, 11:14 »

может поголодать денечка три? на отрубях одних посидеть или овощах.
вон как хорошо после отравления вес упал. и не возвращался, пока я не сглупила как обычно.
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #2119 : 02 сентября 2011, 11:24 »

может поголодать денечка три?

А что после этих 3-х денечков? Ну снизится он на 1,-15 кг, но дальше то он опять  тогда увеличится, да еще и мышечную массу потеряешь
Записан
Red
Гость
« Ответ #2120 : 02 сентября 2011, 11:29 »

почему это он увеличится? после отравления ж не увеличивался, а наоборот уменьшался.
блять, ну че мне еще делать с этим долбаным весом????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
почему он не уменьшается????????????
за этот месяц дефицит калорий составил 12000. а что на практике? большой и толстый уй!
наверное пора уже смириться, что я жалкая неудачница и никогда не смогу похудеть.  :'( bu
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #2121 : 02 сентября 2011, 13:43 »

почему это он увеличится? после отравления ж не увеличивался, а наоборот уменьшался.

Как было:  он после отравления увеличился? как же он уменьшался то тогда? Когда ты отравилась, ты ничего не ела, он снижвлсЯ, как только поправилось здоровье - вес восстановился.  Разве не так?
Записан
Red
Гость
« Ответ #2122 : 02 сентября 2011, 14:08 »

нет! когда отравилась и пока не ела 3 дня, он уменьшился с 67 до 65.5. после этого еще за несколько дней он уменьшился до 64.8, потом подрос до 65.2 и держался так еще дня 3. а потом я съела гамбургер, потом суши, и он поднялся до 66 с копейками и ниже уже не становился.
как же ты любишь убеждать меня в том, что я знаю лучше тебя. как будто ребенка убеждаешь, что привидений не существует.
вот посмотрела сейчас цифры. вес держался в районе 65 6 дней, потом увеличился до 66, завис там на пару недель и снова увеличился уже до 67, где он щас и болтается.
само отравление 5 дней у меня было (первые 2 дня вес стоял, потом резко упал)
тебе цифры чтоль с днями привести?
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #2123 : 02 сентября 2011, 14:53 »

тебе цифры чтоль с днями привести?

Не, цифры  тут не нужны. это инерция простая, ведь далеко не всегда то, что происходит в организме проявляется сразу же, часто как раз бывает что с отсрочкой. Покрайней мере относительно веса такое запросто может быть, и было. Так что я считаю, что по сути
Когда ты отравилась, ты ничего не ела, он снижвлсЯ, как только поправилось здоровье - вес восстановился.


Записан
Red
Гость
« Ответ #2124 : 02 сентября 2011, 15:35 »

уя себе инерция в 2 недели!  bu
а где ж тогда эта двухнедельная инерция, когда я план питания нарушаю? почему вес на следующий день прибавляется? а почему он уже месяц не снижается? куда делся дефицит в 12тыщ калорий??  где твои гениальные ответы на эти вопросы? или твои ответы только для унижения других созданы? "нет, деточка, это не твои труды помогли тебе 2кило сбросить, это отсроченный эффект от отравления годичной давности"
я же говорю, ты приведешь любые самые фантастические доводы лишь бы доказать, что ты умный, а я дурак.
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #2125 : 02 сентября 2011, 17:51 »

а где ж тогда эта двухнедельная инерция, когда я план питания нарушаю?

не путай обжорство и отравление, это разные вещи по сути, т.е. они не противоположны, так как разные совсем механизмы.

а почему он уже месяц не снижается? куда делся дефицит в 12тыщ калорий??

Вывод прост: значит нет такого дефицита, значит есть ошибки в расчетах. Я ж немогу тебя на практике проверить. Может ты думаешь что расходуешь 500, а на самом деле 400 кал или ещь не на 1500 а на 1600, я же этого не вижу, поэтому и говорю только в теории. Зачем меня обвинять в том, что твой вес не меняется? Хотя, в принципе, если тебе от этого легче, то обвиняй. ad


или твои ответы только для унижения других созданы?

что значит для уничижения?  В чем оно появляется по отношению к тебе?
Записан
Red
Гость
« Ответ #2126 : 02 сентября 2011, 18:06 »

ну вот, о чем я и говорила..  я принижаю потребление, преувеличиваю расходы.  очередная версия почему я не права.
я тебя не обвиняю, я спрашиваю у тебя очередного гениального ответа. ведь объяснения льются из тебя как из рога изобилия.
ты знаешь, надо очень круто ошибаться в рассчетах, чтобы приписать 500ккал "несуществующего" дефицита.  особенно измеряя всю пищу на весах и занимаясь с пульсометром или шагомером.
но конечно тебе виднее, о носитель абсолютного знания!
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #2127 : 02 сентября 2011, 18:48 »

ты знаешь, надо очень круто ошибаться в рассчетах, чтобы приписать 500ккал "несуществующего" дефицита.  особенно измеряя всю пищу на весах и занимаясь с пульсометром или шагомером. Но конечно тебе виднее, о носитель абсолютного знания!

Все абсолютное знание сводится к одной догме: поступление должно быть меньше, расхода. Дальше уже следуют нюансы по  качеству и времени приема пищи и нагрузок. Всё, это основа основ. Это как закон всемирного тяготения.   Надеюсь в этом ты не усомнишься и не будешь спорить? Отсюда вывод: либо ты не дорабатываешь либо переедаешь. Исключением тут будут только гормональные вопросы, но это уже к эндокринологии.  
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #2128 : 02 сентября 2011, 19:02 »

впрочем ругань бессмысленна в силу своей ненужности и конструктивности.

В общем, Надо думать и искать что и где не так
Записан
Страниц: 1 ... 140 141 [142]
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100