Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Нужен совет  (Прочитано 71603 раз)
mortbeczeke1970
Гость
« : 15 июля 2010, 16:37 »

как похудеть на 4 кг за неделю? подскажите у кого есть опыт.
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #1 : 15 июля 2010, 16:56 »

как похудеть на 4 кг за неделю? подскажите у кого есть опыт.

Привет!

Вообще, худеть с такой скоростью достаточно опасно для здоровья, да и достигнуть результата в 4 кг за неделю очень проблематично.
Вот сами посудите зная что 1 гр жира это 9 калорий, получается, что 4 кг будет 36 000 калорий. т.е. примерно столько Ваш организм должен недосчитаться за неделю. В день это получается примерно 5000 калорий. Ну пусть 30% даже из этих калорий придется не на жир, а на другие ткани (мышцы), но и тогда 3500 калорий вы должны недополучать в день. С учетом среднего питания в 2500 калорий в день Ваш общий расход тогда должен быть примерно 6000 калорий в день. Тяжеловато....

Записан
RedQueen
Гость
« Ответ #2 : 15 июля 2010, 17:59 »

да ладно. питаться и на 1500 в день можно. притом с легкостью. и тогда придецца тратить всего 5000ккал в день - это 10 часов быстрой ходьбы или ходьбы в горку =)
вперед рюкзак на спину и в поход, в горы.. =))
Записан
Мила
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #3 : 27 июля 2011, 06:06 »

Я питалась 1000 кк в день. Без спорта нехудею
Записан
Red
Гость
« Ответ #4 : 27 июля 2011, 06:50 »

слишком мало ешь. метаболизм встал. нужно переходить на нормальное питание (калькулятор в помощь). и без нагрузок вобще худеть сложно
Записан
MARGARITA
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #5 : 09 августа 2011, 21:29 »

Здравствуйте, меня зовут маргарита мне 20 лет я очень хочу похудеть  я вещу 63 кг рост 171 перепробовала и диеты и физ. упражнения но ничего не помогает уходит только живот а самые проблемные места (руки и попа) остаются. помогите пожалуйста советом ac
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #6 : 10 августа 2011, 09:04 »

MARGARITA, привет!

Мы не можем похудеть в отдельно взятом месте (читай: http://www.hudeika.ru/x_v_mest.html), наш организм худеет отовсюду понемногу и в обратном порядке относительно увеличения веса, т.е. если последняя поправилась, например, грудь, то она первая и будет уменьшаться. Кроме того, есть индивидуальные особенности фигуры и телосложения. Это предпосылки.

Теперь что делать. Нельзя одновременно худеть в одном месте и наращивать в другом, поэтому разбиваем на этапы:
1. Сначала худеем до нужных размеров нужных частей тела.
2.Потом начинаем формировать свою фигуру, т.е. с помощью силовых тренировок немного увеличиваем мышечную массу в тех местах, которые по вашему мнению слишком худы. В итоге получаем  худое тело там где нужно быть худым и объемное за счет мышц там где нужно быть объемным.
Это принцип, суть. Конечно же не все сразу же получится, и возможно придется эти два этапа повторять ни один раз, но главное начать заниматься. Главное желание и периодичность тренировок. Причем главное здесь не диета, намного важнее просто правильное, рациональное питание (http://www.hudeika.ru/1000poch_ratz_pitanie1.html) и обязательные  физические нагрузки.

ЗЫ А вы вообще уверены что вам нужно худеть при таком росте и весе? ad
Записан
Red
Гость
« Ответ #7 : 10 августа 2011, 22:19 »

мальчики любят большие попы. меня один бросил из-за ее малого размера :)
мой совет: не страдать херней в погоне за идеальным телом (а судьи кто??), а полюбить себя такой, какая есть: с руками и попой. тем более что с весом все в порядке.
Записан
кофеин
*
Offline Offline

Сообщений: 2


Email
« Ответ #8 : 11 октября 2011, 09:16 »

MARGARITA, вы еще по сравнению со мной худышка,так как мой вес составлял в начале лета 75 кг,при росте 165 :( такая толстушка была. Измучила свой желудок таблетками  :'( измучила себя тренировками. НИчего не помогает.Хорошо что обратилась к врачу,который обнаружил нарушение гармонов,так что ;)для начала обратитесь к врачу. Она же посоветовала новую систему похудения,по которой сама пользуется... А я то думала вот врачи стройняшки от природы  ag
Записан
кофеин
*
Offline Offline

Сообщений: 2


Email
« Ответ #9 : 11 октября 2011, 09:19 »

думала сохраню свой рецепт стройности и молодости в тайне  ag но так уж и быть. СлиМир европейская система похудения, главное самое полезное и безопасное. Приоритетом также является то,что от него улучшается тон лица, ногти и волосы. Дерзайте девушки,а я через неделю поеду на море, щеголять в новом купальнике с весом 59 кг  bo
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #10 : 11 октября 2011, 11:10 »

думала сохраню свой рецепт стройности и молодости в тайне  ag но так уж и быть. СлиМир европейская система похудения, главное самое полезное и безопасное. Приоритетом также является то,что от него улучшается тон лица, ногти и волосы. Дерзайте девушки,а я через неделю поеду на море, щеголять в новом купальнике с весом 59 кг  bo

 at at at Как же задрал этот спам  ag
Записан
ната
**
Offline Offline

Сообщений: 88


Email
« Ответ #11 : 16 октября 2011, 15:07 »

Привет!Я новенькая на форуме.У меня проблема с правильным питанием,может кто подскажет с чего начать,а то я от такого количества информации просто потерялась ah
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #12 : 17 октября 2011, 09:41 »

ната, привет!

Начать нужно с прочтения вот этого материала:
http://www.hudeika.ru/izmeryaem-protsent-zhira.html  Тут все по пунктам расписано как расчитать нужное количество еды в нужных пропорциях
Записан
ната
**
Offline Offline

Сообщений: 88


Email
« Ответ #13 : 17 октября 2011, 10:53 »

Спасибо!Я уже всё подсчитала.Жирка конечно многовато,я и недумала что настолько acНо будем бороться!!!Спасибо за поддержку! ab
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #14 : 17 октября 2011, 15:59 »

Вы заведите себе страничку-темку в Дневниках Худеющих и будете там что-то уточнять и отписываться о ваших результатах
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100