Страниц: [1] 2 3 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Гречка в прошлом  (Прочитано 272904 раз)
Пум_ба
*****
Offline Offline

Сообщений: 1091



« : 25 июня 2010, 11:57 »

Всем гречкоманам посвящается 8)
Записан
RedQueen
Гость
« Ответ #1 : 25 июня 2010, 12:38 »

какой кошааааарик на аватарке =)
как твои результаты? надеюсь, держатся и прогрессируют?
Записан
Пум_ба
*****
Offline Offline

Сообщений: 1091



« Ответ #2 : 26 июня 2010, 15:25 »

Приветик!

Сегодня как то не до чего :'( вчера был выпускной у ребенка - домой в семь утра  пришли. Ну вес пока в пределах 105,5. Держу! А вечером шашлыки с детьми...... ???
Записан
ИВА
ИВА
***
Offline Offline

Сообщений: 106



« Ответ #3 : 26 июня 2010, 15:59 »

Пумба, молодец, хоть вес держишь , а у меня после маминого приезда + 3 кг. Вес вылез на третий день - сегодня чуть с весов не упала, хотя не скажу, что упивалась и обжиралась - держала себя в руках, но...весы говорят иное. :o
Записан
RedQueen
Гость
« Ответ #4 : 27 июня 2010, 15:28 »

ива, я теперь тебя буду тыкать вилкой в глаз.
этот вес за счет воды. как пришел, так и уйдет..
я вот тож 3кг за 2 дня набрала при минимуме еды и максимуме активности.. и чё..
создается впечатление, что вам в кайф ныть, что мол хнык-хнык набрался вес, пойду убьюсь о стену..  или просто хочется, чтоб вас пожалели?
меня наоборот радует, когда вес внезапно резко увеличивается. любопытно ведь, где он так засел и как скоро уйдет. один интерес и никакого разочарования..
Записан
Пум_ба
*****
Offline Offline

Сообщений: 1091



« Ответ #5 : 28 июня 2010, 09:40 »

Привет!
Ну  сегодня с утра 105,2. Думаю нормальный результат предыдущих двух дней возлияний - до 7 утра выпускной 25го, потом сразу шашлыки ( ну где то часа в черыте вечера все родители с детьми собрались)
Нарушение всего и вся :az: :bm: и как результат 26 го утром 108,8!!
Сегодня большая часть пивандрия и шашлыка рассасалась :ag: Иду дальше
Записан
Пум_ба
*****
Offline Offline

Сообщений: 1091



« Ответ #6 : 29 июня 2010, 10:14 »

105,5 - колебания за счет жары, воды, последствий  :az:
Вчера особенно жарко было где то под 40. Скорей бы в отпуск с одной стороны, а с другой можно просто дома от жары одуреть ( кондиционера дома нет)
 
Записан
Пум_ба
*****
Offline Offline

Сообщений: 1091



« Ответ #7 : 30 июня 2010, 08:56 »

105,5 да еще и поясницу прихватило - еле передвигаюсь капец занятиям до окончания обострения :bu:
Записан
RedQueen
Гость
« Ответ #8 : 30 июня 2010, 11:03 »

слушай, ну вес-то хорошо держится.
можно лежа делать упражнения =)  руками махать. совершать избивательные движения. с гантелями че-нить делать.  больная спина это ж не паралич.
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #9 : 30 июня 2010, 12:02 »

105,5 да еще и поясницу прихватило - еле передвигаюсь капец занятиям до окончания обострения

А что с ней?
Записан
Пум_ба
*****
Offline Offline

Сообщений: 1091



« Ответ #10 : 30 июня 2010, 12:08 »

слушай, ну вес-то хорошо держится.
можно лежа делать упражнения =)  руками махать. совершать избивательные движения. с гантелями че-нить делать.  больная спина это ж не паралич.
Кончно можно и лежа, но для этого нуджно хотя бы дома сидеть, а не на работе карячиться.
Скорей бы в отпуск! (с понедельника)

А что с ней?
Поясницу прострелило что то типа ишиаса.  Для меня обычное дело к концу лета а тут перед самым отпуском в середине лета - обидно
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #11 : 30 июня 2010, 12:18 »

Когда будет немного полегче:

1. Обязательно ходьба, по возможности плавание
2. укреплять низ спины: упражнение типа такого: лежа на полу на животе приподнимать туловище вверх.
3. укреплять мышцы пресса:
Лягте на спину, согните колени, поставив ступни на пол, скрестите руки на груди. Приподнимайте туловище так, чтобы локти двигались к бедрам, пока ваши плечи не оторвутся от пола. Выдыхайте, приподнимаясь, и вдыхайте, медленно опуская плечи на пол. Сделайте как минимум трижды по 15 упражнений
4. Растяжка мышц спины:
Лягте на спину, обхватите колено руками и медленно подтяните его вверх, к противоположному плечу. Оставайтесь в этом положении 5 секунд, а затем медленно вернитесь в исходное положение. Повторите упражнение с другой ногой. Когда вы будете легко выполнять это упражнение, можно увеличить его продолжительность.

Записан
Пум_ба
*****
Offline Offline

Сообщений: 1091



« Ответ #12 : 30 июня 2010, 13:03 »

Спасибо Толстый_Админ!
1.Хотьба была ежедневно около 40 мин. вечером, плаванье практически каждый день (последние 2 недели)
2.лежа на полу на животе приподнимать туловище вверх.- тоже каждый день утром и вечером
3. Пресс качал утром и вечером
4. Надо попробовать (после обострения конечно)
Записан
Пум_ба
*****
Offline Offline

Сообщений: 1091



« Ответ #13 : 30 июня 2010, 13:43 »

Сгонял на обеде в аптеку: кеторол внутрь, кетоналом намазался - красава! ЖЖду ехвекта
Записан
Пум_ба
*****
Offline Offline

Сообщений: 1091



« Ответ #14 : 01 июля 2010, 09:52 »

105,7 "падение" продолжается - сегодня еле сполз с кровати поясница на "нуле" как будто кол проглотил. Так обидно сегодня 20лет н/службе (вроде неоф. юбилей) а пить нельзя -деклофенак в зад и все дела :bm:
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 126
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100