Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
Автор Тема: мой дневник  (Прочитано 25746 раз)
диана
**
Offline Offline

Сообщений: 68



« : 10 сентября 2010, 10:28 »

    Год назад, прогуливаясь с сынулькой, я из любопытства заглянула в Планету Фитнес (для меня тогда это действительно была недосягаемой планетой с другой жизнью, которую я не могла себе позволить, так по крайней мере я думала). Но мой контактный тел они себе записали и в течении года регулярно ненавязчиво приглашали, предлагали записаться, я придумывала тысячу причин чтоб отвертеться... Наступили долгожданные предновогодние дни и меня ждали: "Дорогая, смотри это сюрприз, и подарок тебе"  затонированные стёкла в нашей машине  an. Этого я никак не ожидала(он спрашивал накануне как я отношусь к тонированию - отрицательно был ответ). Расстраивать его я не стала, раз ему нравиться пожалуйста, но сидеть в полной темноте, да ещё зимой темнеет рано, ничего не видно, было не очень весело. Но когда ребёнок сказал, что он ничего не видит и  ему уже не интересно в окошко смотреть т.д. я начала подавать голос, ответ был категоричен...
    Я думаю главная ошибка многих женщин: жить ради кого-то, отдавать себя полность семье и даже детям и т.д. Можно конечно, но в лишь в том случае, если не ждать взамен чего-то или того же. "Я посвятила вам всю свою жизнь" и в тайне в душе жду что взамен получу тоже взаимность. Если её нет, то ты лучше не дари и не жди подарка, а сразу сделай подарок себе, полюби наконец себя!!! Я поняла, жаль, что всё приходит с возрастом (опыт как расчёстка появляется когда ты уже лысый)))) Моим первым подарком себе был абонемент в Планету Фитнес)))   
 
Записан
олеся
***
Offline Offline

Сообщений: 215



« Ответ #1 : 10 сентября 2010, 11:07 »

А сколько раз в неделю ходили и какова по времени тренировочка была?
Записан
олеся
***
Offline Offline

Сообщений: 215



« Ответ #2 : 10 сентября 2010, 11:14 »

Диана,вы уж простите,ну прям распирает любопытство:как муж ваш себя ведет сейчас,есть изменения в лучшую сторону?
Записан
диана
**
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #3 : 10 сентября 2010, 11:37 »

Старалась ходить ежедневно, но получалось 4 раза в неделю. После моего второго подарка себе: я начала платно заниматься с инструктором по вождению, к концу занятий где то к 9 утра мы уже подьезжали к фитнесу. 1час(50 мин старалась не меньше)  я самостоятельно занималась в тренажорном зале (инструктора показывали как правильно делать, дышать и т.д но это не индивидуальные платные занятия были, это дорогое удовольствие и пока мне не по карману))) я выбрала где-то 10-11 видов тренажоров на пресс, на внутр и внеш поверхн бёдер, груди, ягодиц, рук и т.д и по 4 подхода каждый, но за 1 час их всех пройти всё равно не успевала. После перерыва в 15-30 мин (там по расписанию) шла на беговую дорожку, 1 час, настраивала параметры: горку на ур.где-то 10, скорость - так чтобы в час 500-600 ккал выходило, тренажор все сам показывает. Всё в плоть до нижнего белья было мокрым (2 комплекта я ссобой всегда брала), зато эту усталость ни сравнить с тем моральным удовлетворением после занятий.... и музыка в наушниках подстёгивает. Дальше шла на аква аэробику(45 мин), сауна, душ и домой. В общей сложности например получалось я с перерывами конечно была с 9 ч до 14 ч. Но 3 часа чистых занятий иногда ежедневно получалось. Тренажерный зал часто заменяла занятиями в силовых залах с инструктором и под музыку (там на брюшн пресс, ягодиц, ноги и т.д.) В статьях Толстого администратора есть как правильно распределять аэробную и др нагрузки. Кстати, Олеся!!! на фитнесе стрип данс класс, мне очень нравится, хотя до жрицы любви мне далеко)))) но столько чувств и эмоции!!!Рекомендую, комплексы как рукой снимает))))  
Записан
Nata76
Гость
« Ответ #4 : 10 сентября 2010, 11:51 »

Привет... а на счет  роста  - это секрет или нет ))
Записан
диана
**
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #5 : 10 сентября 2010, 11:59 »

Я и своим детям приорела 2 абонемента (оплачиваю все свои и детские удовольствия сама), сейчас с ними там вожусь, на себя меньше времени уходит.  А мужа как то попросила забрать сынульку после его детских занятий 45 мин, что б самой позаниматься потом, ответил: конечно тебе же важнее твой фитнес и т.д. глупо вообщем. Уговариваю и его ходить, против: мне жаль, говорит,тратить на это деньги. Видимо намёк, чтоб я купила, незнаю))))
Записан
диана
**
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #6 : 10 сентября 2010, 11:59 »

Рост 158 в прыжке))))
Записан
Nata76
Гость
« Ответ #7 : 10 сентября 2010, 12:02 »

У меня 152 -150  ))))   я тоже доходила до 46 кг  ( за год 2009 вышло -23 кг) ... вернулась к 49 кг за лето.   Вот  Вас и спрашиваю
Записан
диана
**
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #8 : 10 сентября 2010, 12:07 »

Ноги (внутрение поверхности бёдер) сегодня болят как никогда, ходить трудно, может летний перерыв сказался. Вчера занималась с 20.00 -20.55 на силовой тренировке со специальной штангой, 21 - 21.30 в силовом классе на тренировке брюшного пресса, сауна,душ и домой))). Сегодня пойду в танцевальный класс на 2 часа (сначала на латиноамериканские потом на стрип))))
Записан
олеся
***
Offline Offline

Сообщений: 215



« Ответ #9 : 10 сентября 2010, 12:25 »

Ну вы,Диана даете aiКак же у вас времени хватает столько времени там проводить..Хотя я сама об этом же мечтаю ahНу всему свое время...А вы все-таки молодец ax
Записан
диана
**
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #10 : 10 сентября 2010, 13:01 »

Чаще времени не хватает, но я думаю у меня просто есть некоторые плюсы: фитнес рядом 2 остановки, упражнения делаешь со всеми и под музыку, сына устроила в садик, старшая дочь помогает, работаю больше во 2 смену, график относительно свободный, и наверное всё таки в генетике: у меня ускоренный обмен веществ, думаю поэтому результат есть.)))
Записан
диана
**
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #11 : 10 сентября 2010, 13:03 »

В садике холодно, сына пока не отвожу в садик, вот и сидим дома, пойду укладывать его спать)))
Записан
олеся
***
Offline Offline

Сообщений: 215



« Ответ #12 : 10 сентября 2010, 14:44 »

А сколько сыну лет?
Записан
диана
**
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #13 : 10 сентября 2010, 22:25 »

 Сыну  скоро 6 лет исполнится)))
  Только что вернулась с фитнеса, всех поздравляю с наступающими выходными, хотя я и работаю и на фитнес пойду, но всё равно))) Поеду покупать новую спортивную форму, старую отложу вдруг поправлюсь когда нибудь))). Дома перемерила свою осеннюю и зимнюю одежду, кошмар всё страшно висит , это радость естественно, только в финансовом плане кошмар. Даже сапоги большие, дочь с удовольствием приняла их себе, как же ,на каблуках ведь. У меня видимо и полнота ноги уменьшилась, т.к. обувь я купила уже 36 р (был 37).
Питалась сегодня ужасно, не полноценно(((-если в общем: варёная капуста 2 маленьких блюдца, 1 йогурт обезжиренный недоела не вкусный, 3 чашки чая с лимоном и по 2 ч.л.песка(песок стараюсь не есть вообще, но в последние дни чай сладкий с лимоном это моя слабость),150 г. кисель, 5 тоненьких кусочка сыра колбасного (тупо села и начала его нарезать и уплетать), грудку куриную с пол маленькой ладони( никогда не любила белое мясо,не вкусно без соли и без приправ(((, 2 средних куска яблочного пирога. Всё. Особенно тяжело когда кормлю сына: макаронами (вообще не ем), картошкой (тоже не ем) с сосисками с сыром, какао и т.д.
Записан
диана
**
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #14 : 11 сентября 2010, 08:54 »

      Просто очень это высказывание понравилось))))
  Когда я начал любить себя, я понял, что тоска и страдания — это только   
  предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной
  истинности. Сегодня я знаю, что это называется "Подлинность".
  Когда я начал любить себя, я понял как сильно можно обидеть кого-то, если
  навязывать ему исполнение его же собственных желаний, когда время ещё не
  подошло, и человек ещё не готов, и этот человек — я сам. Сегодня я называю это
  "Признание".    
  Когда я начал любить себя, я перестал стремиться к другой жизни, и вдруг
  увидел, что всё, что окружает меня, приглашает меня расти. Сегодня я называю
  это "Зрелость".
  Когда я начал любить себя, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в
  правильном месте в правильное время, и всё происходит исключительно в нужный
  момент, поэтому я могу быть спокоен. Теперь я называю это "Уверенность в
  себе".
  Когда я начал любить себя, я перестал красть своё собственное время и
  проектировать грандиозные проекты на будущее. Сегодня я делаю только то, что
  приносит мне радость и счастье, то, что я люблю делать и что приводит моё
  сердце в радостное настроение. Я делаю это своим собственным способом и в
  своём собственном ритме. Сегодня я называю это "Простота".
  Когда я начал любить себя, я освободился от всего, что приносит вред моему
  здоровью — пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего, что тянуло меня вниз и уводило
  прочь от себя. Сначала я назвал это позицией здорового эгоизма. Сегодня я
  называю это "Любовь к самому себе".
  Когда я начал любить себя, я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем.
  Сегодня я живу только настоящим моментом, в котором всё происходит. Теперь я
  живу каждый день, день за днём, и называю это "Осуществление".
  Когда я начал любить себя, я осознал, что ум мой может расстраивать меня, и
  что от этого можно заболеть. Но когда я объединил его с моим сердцем, мой
  разум стал моим ценным союзником. Сегодня я зову эту взаимосвязь "Мудрость
  сердца".
  Нам больше не нужно бояться споров, конфронтаций или разного рода проблем с
  собой или с другими. Даже звёзды сталкиваются, и из их столкновений рождаются
  новые миры. Сегодня я знаю, это — "Жизнь"! "
  Чарльз Чаплин. Речь на собственное 70-летие.размышления, счастье, философия,
  чувства, отношения, мысли, настроение, жизнь, любовь, люди, психология

Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100