Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Питание при физнагрузках.  (Прочитано 6228 раз)
Ангелина
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« : 28 декабря 2010, 23:50 »

Админ,с Наступающим Вас! Оставайтесь таким же отзывчивым и добрым!
Почитала сегодня про питание при физнагрузках,что-то у меня получился пробел в этом вопросе.Я хожу на степпере 30-40 минут,потом не ем и радуюсь,что у меня там идёт процесс сжигания,а получается что не совсем так? А как лучше покушать до степпера или после? Как эффективнее будет?
Записан
Толстый_Админ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2812



WWW
« Ответ #1 : 29 декабря 2010, 09:54 »

Админ,с Наступающим Вас! Оставайтесь таким же отзывчивым и добрым!
Почитала сегодня про питание при физнагрузках,что-то у меня получился пробел в этом вопросе.Я хожу на степпере 30-40 минут,потом не ем и радуюсь,что у меня там идёт процесс сжигания,а получается что не совсем так? А как лучше покушать до степпера или после? Как эффективнее будет?

Привет, Ангелина!
Очень рад Вас видеть/слышать/читать.

По поводу питания до-и после занятий.
Вот как раз озадачился сам этим вопросом. Дело в том, что существует много противоречивой информации на этот счет, причем каждая подкреплена своими исследованиями и выводами.
Пока прихожу к выводу, что до и пос тренировочное питание сильно зависит от типа тренировок, а тип тренировок зависит от того, какие мышцы в них задействованы. Так что вырисовывается у меня план ближайших публикаций- достаточно подробно рассказать о строении,  принципе работы и питании мышц, рассказать о типах физических нагрузок и их влиянии на похудение и рассказать о тренировочном питании. Т.е. это достаточной большой пласт, еще не охваченный на сайте. Не уверен, что все это смогу написать  быстро, но если оочень коротко, то:
аэробной нагрузкой лучше заниматься в утренние часы, т.е. на голодный желудок. Если занятия в течении для, то все равно до занятия лучше1,5,-2,5  часа не кушать, особенно тяжелой и жирной пищи. После занятия. в течении 20-30 минут, можно устроить легкий перекус состоящий из углеводов и белка (жирное исключить) Легкий перекус- это 15-25 гр углеводов и столько же белка, причем углеводы как раз подойдут не медленные, а быстроусвояемые.
При тренировках силовой направленности, количество углеводов и белка может быть большим в 1,5-2 раза
Записан
Ангелина
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #2 : 29 декабря 2010, 22:06 »

Спасибо!Ох,нелёгкая эта "работа"держать себя в форме.Держусь.Помогает и то,что я регулярно перечитываю Ваши советы и ответы(некоторые оформила в книжку),оказывается,это очень даже помогает.
Записан
БаНдИтКа
*
Offline Offline

Сообщений: 16


394569096
« Ответ #3 : 16 января 2011, 16:41 »

Ой, помню был у меня тренер на занятиях, так она нам за 2 часа до и после запрещала и есть и даже пить be :'( А на самой тренировке так гоняла, шо аж гай шумив)))) ag
Записан
Пум_ба
*****
Offline Offline

Сообщений: 1091



« Ответ #4 : 17 января 2011, 21:52 »

Ой, помню был у меня тренер на занятиях, так она нам за 2 часа до и после запрещала и есть и даже пить be :'( А на самой тренировке так гоняла, шо аж гай шумив)))) ag

Ты наверное спортсменкой была? ah
Записан
БаНдИтКа
*
Offline Offline

Сообщений: 16


394569096
« Ответ #5 : 17 января 2011, 23:39 »

Ты наверное спортсменкой была?
Ой, если бы)))) Правда. скинула 7кг, но там больше не от физнагрузок. а от страха перед тренером ag ag
Записан
Пум_ба
*****
Offline Offline

Сообщений: 1091



« Ответ #6 : 18 января 2011, 09:55 »

А тренировки по чему были?
Записан
БаНдИтКа
*
Offline Offline

Сообщений: 16


394569096
« Ответ #7 : 03 мая 2011, 21:31 »

Цитировать
А тренировки по чему были?
Я как жираф с опоздание отвечаю ag

Тренировки не знаю как назвать, короче одевали на ноги утяжелители,брали в руки гантели и штанги и ай-да приседать,махать руками-ногами и при этом широко улыбаться)) ag bo
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Sitemap
Rambler Top100